Массовые беспорядки против Харьковской городской власти.

Поддерживаете ли вы акции протеста?

  • Да

    Голосів: 55 59.1%
  • Нет

    Голосів: 31 33.3%
  • пох

    Голосів: 7 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Массовые беспорядки против Харьковской городской власти.

Поддерживаете ли вы такие мероприятия? Готовы ли принимать активное участие?
Считаете ли это законным правильными мерами с нынешних условиях.
может ли Хф стать площадкой для организации таких акций?

Или все уже разуверились и на улицу выходить не захотят?
 
все массовые беспорядки тщательно организованы и финансируются определенными группами для удовлетворения своих интересов вне так называемого "правового поля", отнюдь не в интересах непосредственных рядовых участников этих самых беспорядков
 
Это площадка только для моих красиаых фоток
они уже всех заипли и вау эффект уже прошел... поэтому ты выбрал себе новую тактику и мишень для своих "колкостей" - мифических "порохоботов"...
 
Ну может быть.Потому как у меня с волосами проблема.Я стрижен налысо
Скорее, брит, чем стрижен.
Я тоже бреюсь налысо, а красивые волосы у меня на груди, на ногах и в районе яиц. Я их культивирую и продаю рассаду. Бизнес у меня.
 
Поддерживаете ли вы такие мероприятия? Готовы ли принимать активное участие?
Считаете ли это законным правильными мерами с нынешних условиях.
может ли Хф стать площадкой для организации таких акций?

Или все уже разуверились и на улицу выходить не захотят?
ну когда этот гребаный горсовет хочет мильярд потратить на зоопарк . то кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов .
 
Как можно с утра есть это говно?
 
Я-за, но ничего не будет. Дважды коляска победила и стала неприкасаемой по Закону. Увы, нету ножичков.:(
 
Поддерживаете ли вы такие мероприятия? Готовы ли принимать активное участие?
Считаете ли это законным правильными мерами с нынешних условиях.
может ли Хф стать площадкой для организации таких акций?

Или все уже разуверились и на улицу выходить не захотят?

Не поддерживаю, не готов, не считаю.

Совершенно очевидно, что лично вы (и я) как отдельная личность не можете сделать абсолютно ничего для того чтобы в целом в стране стало лучше. Вы можете что то делать по указке свыше думая что делаете добро, но в итоге получается совершенно не то чего бы вам лично хотелось - потому что на самом деле действуете по чужим шаблонам в чужих интересах. Это в частности доказано недавними событиями.

Поэтому действуйте так чтобы вне зависимости от окружающих условий стало лучше лично вам и лично вашей семье. Кто исповедовал эту простую истину тот не ходил ни на какие майданы и вполне неплохо жил при любых Кучмах, Ющенках и Януковичах и бог знает кто там будет еще. Не участвуйте в политических разборках, они делаются не для вашего блага. Не поддерживайте чужие идеи которых вы до конца не понимаете. Работайте на благо себя самого и своей семьи, и старайтесь при этом не попадать в поле зрения государственных органов и приближенных к ним структур. Вот и все. Это чрезвычайно просто и под силу любому толковому гражданину.
 
Не поддерживаю, не готов, не считаю.

Совершенно очевидно, что лично вы (и я) как отдельная личность не можете сделать абсолютно ничего для того чтобы в целом в стране стало лучше. Вы можете что то делать по указке свыше думая что делаете добро, но в итоге получается совершенно не то чего бы вам лично хотелось - потому что на самом деле действуете по чужим шаблонам в чужих интересах. Это в частности доказано недавними событиями.

Поэтому действуйте так чтобы вне зависимости от окружающих условий стало лучше лично вам и лично вашей семье. Кто исповедовал эту простую истину тот не ходил ни на какие майданы и вполне неплохо жил при любых Кучмах, Ющенках и Януковичах и бог знает кто там будет еще. Не участвуйте в политических разборках, они делаются не для вашего блага. Не поддерживайте чужие идеи которых вы до конца не понимаете. Работайте на благо себя самого и своей семьи, и старайтесь при этом не попадать в поле зрения государственных органов и приближенных к ним структур. Вот и все. Это чрезвычайно просто и под силу любому толковому гражданину.

Собственно вот я про это и писала.
И я прекрасно понимаю данного юзера. Ход его мысли.
Хотя хз шо там понимать в чужих идеях, если ты видишь российский флаг над своим городом. По-моему, все предельно ясно.

Так шо такие дела, ТС.
500, максимум 1000 человек, во главе с теми же лицами, что и в 2014.
Ты большой оптимист, если не разуверился еще в 2014. Честно.)
 
Назад
Зверху Знизу