Как оплатить коммунальные услуги в интернете?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 9567
Как оплатить коммунальные услуги в интернете?

Расскажите чайнику:)
Раньше я только заполнял единую квитанцию от мегабанка,а ходили в кассу другиеи меня это не напрягало. Но так случилось,что заполнять и ходить оплачивать приходится мне и за пару таких хождений и стояний в очереди с бабушками меня это подзаебало. Решил оплатить в инете. Зашел в приват24,так как из банковских карт у меня только приватовская,заполнил квитанцию с показаниями счетчиков и оплатил. Через месяц приходит единая мегабанковская квитанция без моих платежей:незнаю: Да еще и с предупреждением: мальчик,будешь баловаться,еще два раза стратишь и мы твой личный счет анулируем:D

Короче,как правильно оплатить приватовской картой единую мегабанковскую квитанцию?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как оплатить коммунальные услуги в интернете?
Расскажите чайнику
Раньше я только заполнял единую квитанцию от мегабанка,а ходили в кассу другиеи меня это не напрягало. Но так случилось,что заполнять и ходить оплачивать приходится мне и за пару таких хождений и стояний в очереди с бабушками меня это подзаебало. Решил оплатить в инете. Зашел в приват24,так как из банковских карт у меня только приватовская,заполнил квитанцию с показаниями счетчиков и оплатил. Через месяц приходит единая мегабанковская квитанция без моих платежей Да еще и с предупреждением: мальчик,будешь баловаться,еще два раза стратишь и мы твой личный счет анулируем

Короче,как правильно оплатить приватовской картой единую мегабанковскую квитанцию?
на сайте Мегабанка
 
Как оплатить коммунальные услуги в интернете?
заходишь в приват и платишь, там целая вкладка есть. 1грн комиссия за 1 любой платеж.
свет,газ,свет,вода,мусор = 5грн комиссии, интернет 0 комиссии. остальное по счетчику.платить по счетам.
Нет счетом почитать квитанции, нет квитанций позвонить поставщикам, переписать номера счетчиков и можно платить.
 
Последнее время плачу через Приват24. С недавних пор у них комиссия 3 грн. за платеж, раньше была 1 грн., но это все равно меньше, чем у Мегабанка, у которого комиссия - это процент от суммы платежа (так было, по крайней мере, давно не заглядывал у них в раздел оплаты). Платежи появляются в данных Мегабанка спустя несколько дней. Если долго не платить по квитанции Мегабанка, он действительно начинают угрожать, что ликидируют личный счет. Звонил в Мегабанк, они сказали, что нужно хоть иногда (раз в полгода) платить по их квитанции
 
зачем, плати в привате, комиссия 1 грн за каждую услугу
В топике описал,что так и оплатил,но тогда в единой мегабанковской квитанции платежи не отражаются,да и личный счет закроет мегабанк.
 
вообще, через приват24 удобнее удобного.. 21 век... не понимаю людей (в том числе, молодежь) стоящую в очередях в переходах метро... неужели это время стоит меньше 3 гривен? раньше еще платил через терминалы мегабанка...
 
Если долго не платить по квитанции Мегабанка, он действительно начинают угрожать, что ликидируют личный счет.
Какой еще счет?
Я не платил через них ни разу, все через приват.
 
Так то ж целых 5грн переплатить надо
Лучше было часами в банк в очереди стоять.
разве? через мегабанк походу вобще конская комиссия, там шото за оплату газа только около 15-20грн люди платят на укр почте.
 
Нужно шото выбрать: день обзванивать узнавать или два часа в очереди с бабушками.

обзвонить это 5 минут.
или почитать квитанции там написан счет личный.
переписал показания, вбил , посчитал, оплатил, все.
оплата не более 3 минут занимает с подсчетом.
 
Через месяц приходит единая мегабанковская квитанция без моих платежей Да еще и с предупреждением: мальчик,будешь баловаться,еще два раза стратишь и мы твой личный счет анулируем
Тю, напугали ежа голой жопой. Я уже 4 года плачу через Приват-24. И где-то полгода назад мне Мегабанк написал что если вы не заплатите через наш сервис, мы аннулируем ваш счёт. Через месяц - аннулировали. Теперь мне не приходят квитанции от Мегабанка, и в личном кабинете Мегабанка на сайте написано что ваш счёт аннулирован.

Но и хрен с ними - обойдусь без посредников. Мне приходят квитанции от каждой службы отдельно, а плачу Я по единой квитанции в Приват-24, напрямую поставщикам, а не Мегабанку. Так что забей на них и плати через Приват-24. Если заблокируют счёт - так им и надо, можно вполне обходиться без Мегабанка, просто будут приходить отдельные бумажные квитанции с каждой службы, а в Приват-24 есть своя единая квитанция, по которой надо платить. Мегабанк тут вообще не нужен, просто все привыкли по ихней единой квитанции платить, и думают что это единственный способ.
 
Назад
Зверху Знизу