Ленивцы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Ленивцы

Есть ли еще нормальные мужчины которых интересует дом,быт и прочие атрибуты совместного проживания,а не лежка на диване с пивасиком и рыбалка? покажите хоть фотку этого динозавра:D:D

ТСЕ и прочее без комментариев;)
 
покажи мне женщину не социально опустившуюся которая изберет вместо карьеры семью и 5 детей.
 
а с этим последим, с которым "дарили, друг другу нежно нежно два кольца" , что стало?
 
Накрыли реалии семейной жизни?
 
пажжиии... я вспомнила одного. Домом и бытом очень интересовался. Про люстру которую повесил задолбал рассказывать.
фотку поискать нужно..
 
пажжиии... я вспомнила одного. Домом и бытом очень интересовался. Про люстру которую повесил задолбал рассказывать.
фотку поискать нужно..

а мистер Паркет? что, он уже не интересен, если только на ровер посмотрел?
это все таки не 100 км за месяц отъездил :незнаю:
 
Плачь, плачь, танцуй, танцуй
Беги от меня няняня
 
Есть ли еще нормальные мужчины которых интересует дом,быт и прочие атрибуты совместного проживания,а не лежка на диване с пивасиком и рыбалка? покажите хоть фотку этого динозавра:D:D

ТСЕ и прочее без комментариев;)

Меня быт собственно тоже не интересует. Потому и ищу себе неприхотливую даму. Буду пить пивасик и рассказывать ей о трудовых подвигах прямиком с дивана. Пысы. Даже не изменяю!
 
Есть ли еще нормальные мужчины которых интересует дом,быт и прочие атрибуты совместного проживания,а не лежка на диване с пивасиком и рыбалка? покажите хоть фотку этого динозавра:D:D

ТСЕ и прочее без комментариев;)

Мене цікавить вдома диван, серіали, і жрачка, а шо?
 
сексот мелкий
 
Назад
Зверху Знизу