Петиция: парк и современный спортивный комплекс на Роганском жм

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2011
Повідом.: 118
Петиция: парк и современный спортивный комплекс на Роганском жм

На нашем микрорайоне отсутствует парк, где бы могли отдохнуть жители нашего района. А также наши дети, да и взрослые нуждаются в специализированном комплексе, где бы могли разместиться спортивные секции, кружки и т.д. способствующие физическому и творческому росту наших детей. На данный момент секции размещаются в бывшем детском садике, не слишком для этого приспособленном.
Поддержите пожалуйста!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по количеству ваших петиций о Роганском жм есть два вывода:
1) Люди, объезжайте эти еб#ня десятой дорогой!
2) belchik34, переедте в другой район.
 
Судя по количеству ваших петиций о Роганском жм есть два вывода:
1) Люди, объезжайте эти еб#ня десятой дорогой!
2) belchik34, переедте в другой район.
Что плохого в том, что человек печётся о благополучии того места, где проживает? Если же все понаедут в ваши сраныеэлитные районы, то не завоете ли вы, Ылитные? :D
 
На Рогань интернет провели :)
 
Судя по количеству ваших петиций о Роганском жм есть два вывода:
1) Люди, объезжайте эти еб#ня десятой дорогой!
2) belchik34, переедте в другой район.

так это же замечательно, что есть такие люди-энтузиасты!
рядом с ними и с их помощью мир становится интересным и цветным
лучше поддержите ее своей подписью, ведь человек полезное для всех дело предлагает! :квіточка:
 
Вот это вполне реально выполнимая петиция. В отличие от соседней про метро :)
 
так это же замечательно, что есть такие люди-энтузиасты!
рядом с ними и с их помощью мир становится интересным и цветным
лучше поддержите ее своей подписью, ведь человек полезное для всех дело предлагает! :квіточка:

Спасибо за поддержку):)
 
Это вряд ли. Если у человека город делится на ебеня и районы.

мне кажется вы зря на Kraas так наезжаете
в любом городе есть центральные/элитные/престижные районы и новострои/удаленные/с неразвитой инфраструктурой
так что деление, как вы изволили выразиться на "ебеня и районы" присутствует всегда :незнаю:
 
Парк за день не вырастет. Его высаживать и ростить надо.

Вообще многое зависит от того, что понимать под словом "парк". Если место, где можно раздавить поллитру, то таких мест на Рогани хоть отбавляй.
 
Вообще многое зависит от того, что понимать под словом "парк". Если место, где можно раздавить поллитру, то таких мест на Рогани хоть отбавляй.
Каждый видит то, что хочет.
Я, например, вижу освещаемый микрорайон, убираемые территории, ремонтируемые тротуары, вовремя вывозимый мусор, высаживаемые клумбы. Временами я замечаю убогих лыганов или уебанов, снимающих на нашем районе квартиру и ноющих про "хуёвый район". Но я не придаю этому никакого значения. Жизнь мне дана не для этого.
 
Назад
Зверху Знизу