Сахарный диабет 1 тип. Срочно нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 190
Сахарный диабет 1 тип. Срочно нужна помощь!

Уважаемые форумчане, у моего мужа СД 1 тип(инсулинозависимый). Последнее время страшный период декомпенсации..сахара нестабильны и самочувстивие бывает критическое. Больницы и врачи утомили советами и подборами доз инсулина, которые не работают...Очень надеемся найти человека, который еа своем опыте смог добиться стойкой компенсации и прийти к нормальной жизни с диабетом. Нужен опытный наставник, учитель и тот, кто знает не по наслышке об этой болезни. Прмогите, кто знает таких людей! Спасибо!
Уважаемый модератор, разрешите теме повисеть в главном? С благодарностью и надеждой, Пальма.
 
Если есть деньги смотайтесь в Польшу, проконсультируйтесь там, там эндокринологи отличаются от наших
 
Нужен человек, диабетик или работающий с диабетиками, который сможет едедневно работать с мужем, тем самым привести к компенсации сахара в крови.
 
шутка? не слышала, чтоб врачи каждый день работали с больным. в стационар только.
а за границей скажут : правильное питание во-первых, во-вторых и в-третьих.
 
Нужен человек, диабетик или работающий с диабетиками, который сможет едедневно работать с мужем, тем самым привести к компенсации сахара в крови
ну не знаю..
наш дед постоянно ест бутерброды в определенные часы
кто ему график составил не в курсе :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кури форум по ссыле.
готов потратить 70-80$/мес на компенсацию - пиши в личку, расскажу как.
 
Уважаемые форумчане, у моего мужа СД 1 тип(инсулинозависимый). Последнее время страшный период декомпенсации..сахара нестабильны и самочувстивие бывает критическое. Больницы и врачи утомили советами и подборами доз инсулина, которые не работают...Очень надеемся найти человека, который еа своем опыте смог добиться стойкой компенсации и прийти к нормальной жизни с диабетом. Нужен опытный наставник, учитель и тот, кто знает не по наслышке об этой болезни. Прмогите, кто знает таких людей! Спасибо!
Уважаемый модератор, разрешите теме повисеть в главном? С благодарностью и надеждой, Пальма.

Вам только в стационар, желательно не Харьков. Здесь нет нормальных специалистов и никогда не было. Не знаю что там с Хворостинкой сейчас, но лет 15 назад он был более менее адекватным в вопросах СД1
 
Уважаемые форумчане, у моего мужа СД 1 тип(инсулинозависимый). Последнее время страшный период декомпенсации..сахара нестабильны и самочувстивие бывает критическое. Больницы и врачи утомили советами и подборами доз инсулина, которые не работают...Очень надеемся найти человека, который еа своем опыте смог добиться стойкой компенсации и прийти к нормальной жизни с диабетом. Нужен опытный наставник, учитель и тот, кто знает не по наслышке об этой болезни. Прмогите, кто знает таких людей! Спасибо!
Уважаемый модератор, разрешите теме повисеть в главном? С благодарностью и надеждой, Пальма.
Эндокринологи обычно узкоспециализированы - слишком гетерогенная группа заболеваний. По 1му типу лучше всего подкованы в охматдете, это их профиль, обычно он развивается у подростков и ещё в этом возрасте люди учатся с ним жить. А таки выучиваются. У Боярского, насколько помню диабет. И Холли Берри.
Т.е., на нормальную жизнь рассчитывать нечего, но компенсация диабета вполне возможна.
В общем, Вам с мужем туда надо.
 
Вам только в стационар, желательно не Харьков. Здесь нет нормальных специалистов и никогда не было. Не знаю что там с Хворостинкой сейчас, но лет 15 назад он был более менее адекватным в вопросах СД

Эндокринологи обычно узкоспециализированы - слишком гетерогенная группа заболеваний. По 1му типу лучше всего подкованы в охматдете, это их профиль, обычно он развивается у подростков и ещё в этом возрасте люди учатся с ним жить. А таки выучиваются. У Боярского, насколько помню диабет. И Холли Берри.
Т.е., на нормальную жизнь рассчитывать нечего, но компенсация диабета вполне возможна
что за бред вы все пишите.
кто займется дедушкой в охмадете?
взрослыми занимаются померки, 2-я больница и областная
 
что за бред вы все пишите.
кто займется дедушкой в охмадете?
взрослыми занимаются померки, 2-я больница и областная

В чем бред то? В том что в Харькове все эндокринологи в основном тупые? Здесь нет толковых специалистов.
 
Спасибо всем, кто не проходит мимо, но хотелось бы без шуток и по существу. В охматдете были и знакомы с хорошим тамошним эндокринологом, которая помогает и советует. Но на сегодняшний день ситуация складывается не в нашу пользу...Поэтому надеемся найти человека, который с помощью своих знаний и небольшой помощью врачей нашел путь к стабильным сахарам. Я уверена, такие люди есть, также, как и теория 6 рукопожатий помогает тем, кто ищет.
 
СД - єто примерно ж тоже? моя подруга с СД-2 компенсирует питанием по назначению врачей, израильских.
 
2 тип не исулинозависимый...
 
Назад
Зверху Знизу