Сковородки БИОЛ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 2040
Сковородки БИОЛ

Сегодня вдруг понял, что пользуюсь такой скородкой уже лет пять, а тефлоновое покрытие как новое, до этого всякие тефали приходилось менять раз в год. В общем думаю БИОЛ заслуживает места в вайт-листе, кстати отечественный производитель.
 
Плюсую!
 
Сковороды нормальные, но не без косяков. Начала болтаться ручка. Решил подкрутить винт - хрен, закручен до упора. Мелкий и копеечный косяк, но общее впечатление портит. Ну и на винте шлиц сразу норовит слизаться
 
Хорошая сковородка. Давно пользуюсь
 
Поддержу!Хорошие сковородки.
 
Есть для индукции?
 
Хорошая сковородка. недавно купил блинную ,,,чистый чугун т,е без фуфлона
faajh4.jpg
[/URL][/IMG]
 
Пользуюсь сковородкой ихней для стейков - шикарна!!!
Плюсую!
 
тоже наслышан о качестве. вы модельки удачные покидайте сюда. народу будет проще в выборе.
ну там: блинницы, гриль, вок, обычные. почему нет?
 
И мы, благодаря этой теме, купили обычную. Очень нравится, только ей, в основном, и пользуюсь. Для меня только два ньюанса - не подъёмная, одной рукой не поднимешь и сразу мыть нужно, тем более приготовленное нельзя оставлять- сразу ржавчина появляется, потому как чугун. В остальном - очень хорошая сковородка - не пригорает, не прилипает, чистится хорошо...
 
У меня тефлоновая Биол прожила еще меньше, чем Тефаль :( Так себе сковородка оказалась.
 
У меня керамика Биол, отличная сковородка.
 
у меня биол блинная..купила очч дешево по акции в новой линии...Вообще классная сковородочка!!! Хочу вок тоже по акции надыбать...
 
Чугун Биол - вещь, наф всякое фуфлоновое покрытие.
+
біли старіе биол с тефлоном - продержались три года
недавно купил чугуний - лучше, имхо, ничего нет
если правильно пользоваться, то кроме веса никаких недостатков нет
 
Чугун хорош, у меня сейчас основная сковородка как раз чугунная, но у него есть один существенный минус: нельзя жарить без масла. В остальном - сплошные плюсы, и приборами любыми можно пользоваться, и мыть горячим.
 
если правильно пользоваться, то кроме веса никаких недостатков нет

не знаю, как вы правильно пользуетесь чугунными, у меня была, как ни смазывай её, всё равно достаёшь в ржавчине :confused:

По БИОЛ плюсую, отличные сковородки
 
не знаю, как вы правильно пользуетесь чугунными, у меня была, как ни смазывай её, всё равно достаёшь в ржавчине :confused:

По БИОЛ плюсую, отличные сковородки

Просто всегда оставлять чистой и вытертой насухо...
 
Просто всегда оставлять чистой и вытертой насухо...

(с умилением глядя на две советские "серые" чугуняки) - кто их когда вытирал.. чистились щеткой-насадкой на дрель, и все равно следов износа нет. Крышка с алюминьки, типа низзя в посудомойку.. уже там раз 100 побывала - не чернеет.
а тут в теме хвалят что-то, которое надо вытирать, а то поржавеет. ну такое...
 
(с умилением глядя на две советские "серые" чугуняки) - кто их когда вытирал.. чистились щеткой-насадкой на дрель, и все равно следов износа нет. Крышка с алюминьки, типа низзя в посудомойку.. уже там раз 100 побывала - не чернеет.
а тут в теме хвалят что-то, которое надо вытирать, а то поржавеет. ну такое...

Прочитала- - чугун пористый материал, со временем напитается- не будет ржаветь. А если не оставлять на ночь приготовленное в сковороде, сразу споласкивать и насухо вытирать, то и ржаветь не будет...
 
Гадость а не сковородки, никому не советую.

Нужна была сковорода, прочитав отзывы тут, купил ради интереса.
Спустя месяц антипригарное покрытие уже начало отслаиваться.
 
Назад
Зверху Знизу