секс в машине (первый секс)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 21
секс в машине (первый секс)

Секс в автомобиле. За и против? С кем было что-то подобное? И главный вопрос: первый секс в машине - да (почему) или категорически нет.. (пжл не ругайте сильно, на сайте только зарегистрироватся.. еще не знаю что к чем, только правила прочитал.) спасибо.
 
Ты думаешь, стоит ли покупать машину? ;)
 
Ну, полдела сделано, значит.
 
а в машине прикольно, желательно чтобы машинка была вместительной, а то ноги не куда девать:rolleyes:
 
Ноги можно в окно выставить.:D

Не красиво получится.

p.s. серьезно как лучше? на заднем диване или передние сиденья разложить?? Я уверен что 70% пар у которых есть авто, занимались этим.

для точности напишу, у меня авто вместимости примерно на уровне гольфа3,4 (volkswagen golf 3,4)
 
Секс в автомобиле. За и против? С кем было что-то подобное? И главный вопрос: первый секс в машине - да (почему) или категорически нет.. (пжл не ругайте сильно, на сайте только зарегистрироватся.. еще не знаю что к чем, только правила прочитал.) спасибо.

А чем отличается секс, от секса в машине:незнаю:
 
Не красиво получится.

p.s. серьезно как лучше? на заднем диване или передние сиденья разложить?? Я уверен что 70% пар у которых есть авто, занимались этим.

для точности напишу, у меня авто вместимости примерно на уровне гольфа3,4 (volkswagen golf 3,4)

Ага, а какова грузоподъемность?
Я люблю заднее сиденье. Тогда через лобовое никто не заглядывает. Ну, может, и заглядывает, но не видит. А на лобовое можно гармошку от солнца прицепить. Тогда вообще ниоткуда видно не будет.:клас:
 
А чем отличается секс, от секса в машине:незнаю:

ну в моем понимании: классика для первого раза это постель, полумрак, свечи... т.д. Автомобиль же... это так сказать экстрим, разнообразие. хотя.... опять же разные ситуации бывают.

Ага, а какова грузоподъемность?
Я люблю заднее сиденье. Тогда через лобовое никто не заглядывает. Ну, может, и заглядывает, но не видит. А на лобовое можно гармошку от солнца прицепить. Тогда вообще ниоткуда видно не будет.:клас:

а может еще написать расход топлива и крутящий момент двигателя.. Этож все так взаимосвязано с сексом в машине.
 
ну в моем понимании: классика для первого раза это постель, полумрак, свечи... т.д. Автомобиль же... это так сказать экстрим, разнообразие. хотя.... опять же разные ситуации бывают.



а может еще написать расход топлива и крутящий момент двигателя.. Этож все так взаимосвязано с сексом в машине.

Ну, раз ты посчитал нужным указать марку машины, то, думаю, указать расход тоже не будет лишним.
А чего домой телочку не ведешь? Жена не разрешает? Или папа с мамой?;)
 
Ну, раз ты посчитал нужным указать марку машины, то, думаю, указать расход тоже не будет лишним.
А чего домой телочку не ведешь? Жена не разрешает? Или папа с мамой?;)

марку указал для того чтоб имели представления о размере авто. p.s. у меня не гольф (кому ну ооочень надо могу написать марку и модель, а также расход топлива и грузоподъемность, своего авто :)))
1) я не женат (рано еще)
2) с квартирой тож проблем нету
3) спросил конкретно о сексе в машине
 
ну в моем понимании: классика для первого раза это постель, полумрак, свечи... т.д. Автомобиль же... это так сказать экстрим, разнообразие. хотя.... опять же разные ситуации бывают.
В моем понимании есть комфортно и не комфортно. В машине секс был. Не комфортно. А слово экстрим в данном случае звучит смешно. Сколько вам лет?
 
Экстрим, это когда машина не заводится. А я за городом, одна, и уже поздний вечер...
 
В моем понимании есть комфортно и не комфортно. В машине секс был. Не комфортно.

Как я вас понимаю. В машине мне тоже не нравится.
Чет напомнило:)
Хоть и не по теме, еще душ не самое комфортное место, а иногда и до экстрима доходит. Как то в гостинице, потоп устроили, додумались же сволочи, в душевой кабине затычку вмонтировать в слив, и она легким движением ноги - закрылась:eek: Долго потом воду выгребали, хорошо хоть первый этаж был.
 
в машине душа нет.
 
Секс в автомобиле. За и против? С кем было что-то подобное? И главный вопрос: первый секс в машине - да (почему) или категорически нет.. (пжл не ругайте сильно, на сайте только зарегистрироватся.. еще не знаю что к чем, только правила прочитал.) спасибо.

ни за, ни против....я не пробовала.:)
честно говоря и желания нет попробовать, так как я девушка высокая. Мне кажется, будет неудобно.
И если твоя дама высокая, то как тут советовали - ноги в окно:D

Экстрим, это когда машина не заводится. А я за городом, одна, и уже поздний вечер...

это да:)
 
Экстрим, это когда машина не заводится. А я за городом, одна, и уже поздний вечер...

мне это не грозит (я автомеханик)

В моем понимании есть комфортно и не комфортно. В машине секс был. Не комфортно. А слово экстрим в данном случае звучит смешно. Сколько вам лет?

слово экстрим я применил потому что для неопытного (тоесть совсем для девственника) и машина, в том числе, будет экстримом. не говоря уже о душах, и прочего.

ааа... чуть не забыл, 18 мне.
 
Назад
Зверху Знизу