• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭМО музыка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 329
ЭМО музыка

Открывал недавно тему про Tokio Hotel, но чтото мало нашлось любилей такой музыки.
Предлагаю менятся эмо музыкой.
Певица Мара, я думаю многим понравится ее творчество, не только эмо.
Вот пару ссылок на скачивание песни, качаем, случаем, оцениваем.

Мара - По дороге к Амстердаму(6.55 Мб)
Битрейд 256кб.с
Посилання видалено

МАРА - Че На Чем.mp3 (3.3 Мб)
Битрейд 128кб.с
Посилання видалено

Мара - Для тебя(2.22 Мб)
Битрейд 249кб.с
Посилання видалено

Ссылки взяты с эмо форума.
 
каким хуем эта вялая ссанина лепится к эмо????????????? пииздец вы заебали, учите матчасть прежде чем назвать что-то каким либо стилем. васечки нах... *и как тут не злится???*
 
пиздец, зашел на их форум:
Re: В Украине есть хоть одна группа, достойная называться эмо?
« Ответ #1 : 24 Августа 2007, 12:03:57 »

Да, например, «Маракеш». Их знают не только в Украине, но и в России. Еще одна неплохая группа — Cutted Bunny. Они очень хорошо подорвали публику на последнем фестивале «Неформат». Опять же условия игры для нас диктует россия (страна-террорист). Группа «Аматори» часто заезжала в Киев и собирала полный зал клуба «Бинго».
ебанутся=)))))
 
А ты думал почему все не любят эмо? =) Именно поэтому. Хотя лично я не люблю и тру эмо. Ор-это уже слишком, имхо ессно. Хотя эмо-панк слушать можно
 
такого стиля как эмо панк не существует. эмо это и так хардкор, следовательно и панк и получается масло масляное. этот термин бытует на просторах пост совка выдуманный постсовковыми хуёвыми группами решившими выебнутся. равно как и такие мудаки извратили термин эмокор(а ещё чаще их фанаты тупые и неграмотные). назови пару-тройку групп что тебе нра, мне кажется это мидвест эмо ты имешь в виду, оноже мол эмо, оно же инди рок эмо=)
 
Останнє редагування:
старая добрая песенка в тему:=)))

Одинаковые песни, одинаковые челки,
О том что вы не вместе, знает каждая девченка,
О том как тебе хуево, и как дальше жить не знаешь,
О том, что вены перережишь, ведь лишь о ней мечтаешь,
Название для группы, желательно длинее,
ак лучше, так интересней.
Закройся дома, и всю ночь,
Рыдай над новой песней.

Мой милый эмо-бой, я искренне жалею,
Твой плач и выбор твой, стать поскорей мертвее,
Мой милый эмо-бой , иди ко мне быстрее,
Мой милый эмо-бой , тебя я пожалею.

Где твой протест против системы,
Где твой протест против строя,
Порежь себе вены,
Только вдоль, а не поперек,
Чтоб меня успокоить.
Никак не пойму что случилось вокруг
15,17 лет назад,
Неужели так плохо все стало вдруг,
Что на свет появился , эмо - детский сад,
На что надо было завести по аптекам,
Кто виноват и в чем был мотив,
Почему твой папа , идя к твоей маме
Забыл купить презерватив.

Не плачь,не убивайся - это всего лишь ноты,
Немного подрастешь - и уже будешь готом,
Такие же уёбки - сплошь, ведьмы и вампиры,
У них цель тоже здохнуть - только теперь красиво.
Вся твоя жизнь пройдет, если здохнешь рано,
С балкона , или в теплой ванне
Под звуки эмо и в слезах, как будто и не жил,
 
как же вы достали со своими эмо!!!! да любое эмо не тру, скажите лучше, где скачать дарк эмбиента, вот это тру музыка, ниипаццо!!!!
 
slsk и фанкисолз(порабы уже знать где качать)
на эмо не пиздеть если не знаешь направления. хотя у нас в городе наверно только человек 10, а то и меньще сечет в скраме... так что пиздёжь на эмо неотвратим изза серости обывателя=)))
 
slsk и фанкисолз(порабы уже знать где качать)
на эмо не пиздеть если не знаешь направления. хотя у нас в городе наверно только человек 10, а то и меньще сечет в скраме... так что пиздёжь на эмо неотвратим изза серости обывателя=)))

мне посрать на эмо, ибо мне абсолютно неинтересно, какие в нём различия, а вот за линк спасибо, хотя то, что мне нужно из дарк эмбиента у меня и так есть:yahoo:
 
мне самой интересно послушать мнение спецов
 

не раз тут писал уже про это.
эмо это форма DIY хардкора(т.е. всё что пишется на мейжорах не может быть эмо по определению, и то что лишено хардкора в музыке тоже не может быть эмо, отдельная тема мидвест эмо). Эмо группы пишутся на инди лейблах, выступают в основном на закрытых канциках. В целом эмо можно разделить на такие виды:
эмо/эмокор/"эмоушен хк" - первый вид эмо возникший в 80х годах представляющий по музыке хардкор но со скримингом и некоторой долей хаотичночти в музыке и интимной лирикой в текстах. В наше время термин эмокор на просторах пост совка стал применятся всякими пидорасами к стакой ссанине как например оригами, неверсмайл итд, что не имеет никакого отношения к эмо, и возникло по вине тупости обывателя. Rites of Spring, Still Life, Fugazi.
скримо/эмовайленс - названия которыми принято называть взрослую более хаотичную форму эмо(скримо переходное, эмовайленс - ваще пиздец). Это движение начало принимать обороты с начала 90х. Музыка и вокал несут в себе агресию и напор. Самое популярное из видов эмо. Tristan Tzara, Le Quite, I robot, Love Like...Electrocution.
пост-хардкор - хоть эмо и является по сути пост-хардкором в целом, но выделяют его отдельно. Этому стили присуща экспирементальность, выход за рамки стиля, вариаци в плане музыки и вокала например в сторону пост-рока, пост-метала с соответствующим вокалом. Группы Lvmen, Thema 11, I Would Set Myself On Fire For You.
мидвест эмо/инди-рок эмо - форма эмо имеющая самое отдалённое отношение к направлению, иногда называемая пост-эмо. Музыка представляет собой инди-рок или же панк(но термина эмо панк не существует!!!), к эмо имет отношение только техника вокала и лирика. Но зачастую также не лишена хардкорных ноток. Группы The December Drive, mewithoutYou, Sunny Day Real Estate, Mineral.
Также в кругу "знающих" бытуют такие термины как френчкор - французское скримо в целом и группы похожие на них по звучанию, скрам/скрамз - название всего эмо в целом и применения слова скрамщик к людям слушающим настоящее эмо.

подведя итоги что главное нужно запомнить:
-эмо это хардкор
-эмо это DIY
-все пидорасы на оперном или арене на челках и значках нихуя не имеют отношения к эмо движению
-такой шлак как оригами, май камикал романс, токио хотел, финч НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭМО МУЗЫКЕ
-слыша термин эмокор или эмо панк от челочника вы слышите уебанческую ересь. так же весь их пиздёж про эмочиональность, чувства и прочую хуйню
-НЕ СУДИТЬ О ЭМО ДВИЖЕНИЕ по уебанам не понимающим что они несут
-если для вас группа юзд или мкр - эмо, убейте сука себя сразу, так будет всем лучше.
(с)[lok]
в дополнение можно почитать Посилання видалено, или же Посилання видалено или же Посилання видалено.
 
Останнє редагування:
как же вы достали со своими эмо!!!! да любое эмо не тру, скажите лучше, где скачать дарк эмбиента, вот это тру музыка, ниипаццо!!!!

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
To Izverg: вот как раз эмо и не любят из-за малолеток с чёлками и значками с оперного и за то, что они рассказывают всем , какие "эмоциональные". А так, ты открыл для меня сегодня эмо с другой стороны, больше не буду такой агрессивно настроенной))
 
это задалбывает. приходится чуть ли не каждому разъяснять((( скоро листовки на оперном раздавать буду=)))))))))))))))))))))
 
ещё забыл добавить что среди постсовковых проектов эмо играют - Fortunae Verbera, Optimus Prime, Denova, Pro'Spect, Black Pony Riders, Emanon, Останній День. в какойто мере что-то мидвестоподобное Jaialai, E-42 и Мои Любимые Игры.
 
хотя у нас в городе наверно только человек 10, а то и меньще сечет в скраме...
с тем же успехом можно открыть клуб тех, кто видел мою жопу... тоже не больше 10 человек соебертся.... наверна все видевшие также себя будут охуенна чувсвтовать как ты, что мы одни из немногих! :клас:
 
с тем же успехом можно открыть клуб тех, кто видел мою жопу... тоже не больше 10 человек соебертся.... наверна все видевшие также себя будут охуенна чувсвтовать как ты, что мы одни из немногих! :клас:
:конь ггг)))
я не видел.
 
Назад
Зверху Знизу