Прийму в дар Разбитый электро самокат или любой другой ненужный электро транспорт или бензиновый скутер.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 73
Разбитый электро самокат или любой другой электро транспорт или бензиновый скутер.

Приму в дар, разбитый, не укомплектованный, электро самокат и любой другой электро транспорт. или комплект электро колеса 12 дюймов с контроллером и аккумулятором. Или разбитый гироскутер. Для переделки в электропривод на инвалидную коляску. Или обычный бензиновый скутер, для тех же целей (можно битый, без облицовки). Либо двухтактный двигатель от мотокосы (50 кубиков) для тех же целей. Буду рад советам и предложениям по переоборудованию кресла коляски.
 
Останнє редагування:
Буду премного рад, благодарен, счастлив и просто признателен принять в дар обувь 41-42 размера.


:любов::любов::любов:


пишите на почту chimichangichimichangi собачка gmail.com


Хорошего всем дня!!!
 
а потянет такой моторчик коляску то? вроде ж в коляски посильней моторчики ставят
 
а потянет такой моторчик коляску то? вроде ж в коляски посильней моторчики ставят

Если честно, я не разбираюсь, так как ещё не имел дело с электроприводом. На данную коляску, нужно колесо 12 дюймов. А судя по тому, что я видел в продажах, это колесо на электросамокат. По мощности к сожалению не в курсе, есть ли более мощные. Видел детский квадрик, это конечно не совсем одно и тоже, но думаю на детском там не очень мощный мотор стоит... Так спокойно тянул и ребёнка и его папу одновременно. Да и привод на коляске будет в большей степени вспомогательный, основной рычажный. Вот ссылка на коляску, которую хочу оборудовать электро приводом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот видео на аналогичную коляску импортного производства, там она на выбор комплектуется электроприводом производителем, по желанию.

 
Стремная какая то конструкция и колесико уебищное имхо лучше 4 колесная компоновка с ведущими колесиками пожирнее и устойчивость будет выше и проходимость
 
Стремная какая то конструкция и колесико уебищное имхо лучше 4 колесная компоновка с ведущими колесиками пожирнее и устойчивость будет выше и проходимость

Да, немного непривычно, после обычной рычажки. Но довольно поворотливая и вроде как проходимая. Куча недостатков конечно. Прежде всего при торможении, на спусках особенно, есть опасность перевернутся вперёд. Зато, конструкция привода позволяет установить электропривод. На обычную рычажку не поставишь.. По крайней мере, не возможно оставить рабочим рычажный привод параллельно с электро.:незнаю:
А колёсики кстати на всех рычажках такие маленькие..
Да и цель электро колеса не столько добиться высокой скорости, сколько немного облегчить передвидение и увеличить его дальность
 
Останнє редагування:
Re: Разбитый электро самокат или любой другой ненужный электро транспорт или бензиновый скутер.

Да, немного непривычно, после обычной рычажки. Но довольно поворотливая и вроде как проходимая. Куча недостатков конечно. Прежде всего при торможении, на спусках особенно, есть опасность перевернутся вперёд. Зато, конструкция привода позволяет установить электропривод. На обычную рычажку не поставишь.. По крайней мере, не возможно оставить рабочим рычажный привод параллельно с электро.:незнаю:
А колёсики кстати на всех рычажках такие маленькие..
Да и цель электро колеса не столько добиться высокой скорости, сколько немного облегчить передвидение и увеличить его дальность

вы молодец. дерзайте и удачи вам
 
Назад
Зверху Знизу