Харьков Форум

Регистрация. Бухгалтерские услуги. Закрытие

Харьков Форум > Хобі > Музика

Старий 01.12.2005, 18:26   #321
Renegade

Дописів: 15736

Цитата:
Допис від Witcher
Как и было договорено, в 18:30 появился Ренегад. Ходячий заряд позитива .
А чё Ренегад?
Как что так сразу Ренегад.
Я вообще не при чём. Просто мимо проходил

Цитата:
Допис від Witcher
Сбор «готов» превратился в травлю анекдотов и обсуждение участников форума .
Да, ну бесит меня Дрыстик, ну и что ж с того?

Цитата:
Допис від Witcher
Понял, что не хватает девушки С., которой я тут же и позвонил. Она же в вежливой форме отказалась , ссылаясь на то, что ну уж ооочччень ей долго до нас ехать.
Вот такой она оказалась С.....

Цитата:
Допис від Witcher
Правда, был очень веселый момент: стою я впритык к забору, он мне как раз по шею. За мной стоит Нефор. Стоя на месте я поворачиваюсь, что-то говорю ему. Разворачиваюсь обратно – на меня впритык смотрит какая-то морда. Вот это я дернулся. Оказалось, что просто кошка гуляла по забору и решила меня обнюхать…
Кайфово

Цитата:
Допис від Witcher
По дороге мы видели: деревья, как в фильме «Звонок», готичные деревья, очень готичные деревья, готичные дома и готичный забор. Только не подумайте, что мы курили зеленый чай. Мы НЕ курили зеленый чай!
Ну Вичер, ну засранец. Это ж надо такие приколы брать и копирайт не ставить? Про зелёный чай это был мой прикол

Старий 01.12.2005, 23:07   #322
мавка

Дописів: 781

М-да..Ренегад, ты жесть..Мы с Витчером отлично полазили по кладбищам(обоим), а тебя наверно засосало на хоббитке.

Вгору
Старий 02.12.2005, 12:21   #323
Witcher

Дописів: 4049

Цитата:
Ну Вичер, ну засранец. Это ж надо такие приколы брать и копирайт не ставить? Про зелёный чай это был мой прикол
гыыыыыы
А я ж написал, что мы НЕ КУРИЛИ зеленый чай. Таш шо вот так

Лапочка
    Вгору
Старий 02.12.2005, 13:31   #324
gxash

Дописів: 2843

Цитата:
Допис від мавка
Эээ...к чему здесь про половые проблемы? ты ,видать, деточка, наслыхан бредовых идей про вандализм и прочие извращения, которые якобы совершают готы на кладбищах.Чушь и все, кто этому верят, тоже чуваки с явно пустой головой.
вот бред это как раз то, что ты зашел(или каким попутным ветром тебя занесло?) в этот топик.
Никогда не устану повторять:
Самоубейся!
Нет. Не угадала. Не надо думать, что умнее всех.
Половые проблемы при всем. А те, у кого они есть, в силу своего воспитания и становятся гопниками, готами, *****панками или другими псевдосубкультурными элементами.

Вгору
Старий 02.12.2005, 13:33   #325
gxash

Цитата:
Допис від мавка
Тупая и безвкусная статья. Корявая придираловка к каждому слову.
Кончено. Неприятно, когда всю правду - и в лицо.

Вгору
Старий 02.12.2005, 13:39   #326
gxash

Цитата:
Допис від Witcher
Возрадуйся, о Величайший из всех просветленных, что ты знаешь такую истину! Ты мудр неимоверно, и крут, как яйцо! Я поражен этим вселенским знанием...

Ни то, ни другое здесь не при чем. Это зависит (как мне кажется) от склада характера и от произошедших в жизни событий, которые сильно повлияли на мировоззрение человека. А своими наездами ты показываешь себя как недалекого и глупого человека, не принимающего никакой правды, кроме своей. Ты как муравей, которому я никогда не докажу, что я умнее него. Он просто не поймет.
Конечно, это НЕРЕАЛЬНО крутое событие в жизни 14-летней писюшки, увидевшей по телевизору клип Расмуса и решившей стать готкой и шлятся по кладбищам.
Или в жизни сексуально неудовлетворенного нытика, который решил, что жизнь типа препожносит ему испытания и вместо того, чтобы нормально с ними боротся, он становится готом...
Может, я беру слишком радикальные примеры, но они есть.

Вгору
Старий 02.12.2005, 15:05   #327
Театр Вампиров

Дописів: 193
Цитата:
Допис від gxash
Нет. Не угадала. Не надо думать, что умнее всех.
Половые проблемы при всем. А те, у кого они есть, в силу своего воспитания и становятся гопниками, готами, *****панками или другими псевдосубкультурными элементами.
Эт у тебя че, ненависть ко всем культурам,которые начинаются на Г? НУ ТЫ ПРОСТО ТРРРРУУГГОТИЧЕННН!!!!!

Старий 02.12.2005, 15:09   #328
Театр Вампиров

солнце мое ясное,учти,что не все готы регулярно не вылазят из кладбищенских склепов и ноют, что жизнь дерьмо...Мы просто это признаем ,не боимся говорить и получаем от этого отвратительног мира и его гадостей ГРАММАДНИШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, в то время когда вы ничего не находите, как лазить по форумам и придираться к каждому вздоху...!!!!!

Старий 02.12.2005, 16:02   #329
Renegade

Господа Готы, предлагаю забить на этого штрибана и просто поставить на него игнор дабы не доставал тупостью своей.

Старий 02.12.2005, 17:14   #330
мавка

Вичер, я тебя прошу!!!!! ты сам знаешь, что нужно сделать с этим зарвавшимся чуваком, у которого на языке только собственные проблемы вертятся!
Детка, я знаю и твою культуру и кто ТЫ такой. Не следуй дурному примеру своего эмо(я не буду уточнять, что у меня ассоциируется с этим стилем, так я достаточно уважаю всех человеков и недочеловеков)-друга. Не открывай рот на то, чего не знаешь и ваще не понимаешь. Ты варишься в своем продвинутом Черчилле, мы на кладбище.Усек?
Само

Вгору
Старий 02.12.2005, 18:15   #331
SID

Дописів: 308
Цитата:
Допис від мавка
Детка, я знаю и твою культуру и кто ТЫ такой. Не следуй дурному примеру своего эмо(я не буду уточнять, что у меня ассоциируется с этим стилем, так я достаточно уважаю всех человеков и недочеловеков)-друга. Не открывай рот на то, чего не знаешь и ваще не понимаешь. Ты варишься в своем продвинутом Черчилле, мы на кладбище.Усек?
Само
Не понял ты чето в мой адрес проблеяла или мне показалось?
*жду карающего кулака страшного вичера*
Да кстати гашиш не следуй моему дурному примеру, не загоняй ее под плинтус, она все равно еще малая и дурная и ничего не поймет.

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вгору
Старий 02.12.2005, 22:02   #332
мавка

Цитата:
Допис від SID
Не понял ты чето в мой адрес проблеяла или мне показалось?
*жду карающего кулака страшного вичера*
Да кстати гашиш не следуй моему дурному примеру, не загоняй ее под плинтус, она все равно еще малая и дурная и ничего не поймет.
о! наш жосткий проснулся! тебе гаш пожаловался или ущербленное самолюбие почуяло родное еще издалека?
Сид, тебе охота гнать? не надоело еще, а? Не боиссь, не трогаю я твой эмо и даже не писаю кипятком в его сторону. Товарищ возникает - ему надо объяснить, где он находицца и чтоб гадостей не наделал проследить.
Великовозрастный...Гы.

Вгору
Старий 02.12.2005, 22:14   #333
SID

Цитата:
Допис від мавка
о! наш жосткий проснулся! тебе гаш пожаловался или ущербленное самолюбие почуяло родное еще издалека?
Сид, тебе охота гнать? не надоело еще, а? Не боиссь, не трогаю я твой эмо и даже не писаю кипятком в его сторону. Товарищ возникает - ему надо объяснить, где он находицца и чтоб гадостей не наделал проследить.
Великовозрастный...Гы.
Ох ты шо)
Хоббитка бушует!
И где же он находжится? в ветке псевдо-готов и малолетних овец?
Товарищ кстати имеет такое право говорить что псевдо-готы - срань или не так?
Ты кстати по ходу не понимаешь смысла фразы писаюсь кипятком, ну ниче тебе главное знать что значит слово миньет, все остальное тебе в жизни не понадобится

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вгору
Старий 02.12.2005, 22:32   #334
мавка

Цитата:
Допис від SID
Ох ты шо)
Хоббитка бушует!
И где же он находжится? в ветке псевдо-готов и малолетних овец?
Товарищ кстати имеет такое право говорить что псевдо-готы - срань или не так?
Ты кстати по ходу не понимаешь смысла фразы писаюсь кипятком, ну ниче тебе главное знать что значит слово миньет, все остальное тебе в жизни не понадобится
Плевать я хотела на хоббитку.
Отставь этот лицемерный тон. Мы не детки. И не создавай себе репутацию озабоченного.
Насчет псевдо -готов..Хотела бы тебе напомнить, с каким упоением ты употребляешь словечко эмо(эмо-бой, эмо-тусня и прочее)Показушно? Ан нет.Имеешь что-то против готов- высказывайся, рот, мы тебе не заткнем, да только делай это так, чтоб мне не приходилось огрызаться на твои перлы. Где аргументы, где доказательства твоей особой нелюбви к готам?
Выкладывай, великий знаток псевдо-культур

Вгору
Старий 03.12.2005, 07:39   #335
Johnny

Дописів: 1447

Когда же вы научитесь слушать друг друга?..

Вгору
Старий 03.12.2005, 10:00   #336
Театр Вампиров

Люди никогда не слушают.Не умеют.Это просто разбрасывания словами.......

Старий 03.12.2005, 10:43   #337
SID

Цитата:
Допис від мавка
Плевать я хотела на хоббитку.
Отставь этот лицемерный тон. Мы не детки. И не создавай себе репутацию озабоченного.
Насчет псевдо -готов..Хотела бы тебе напомнить, с каким упоением ты употребляешь словечко эмо(эмо-бой, эмо-тусня и прочее)Показушно? Ан нет.Имеешь что-то против готов- высказывайся, рот, мы тебе не заткнем, да только делай это так, чтоб мне не приходилось огрызаться на твои перлы. Где аргументы, где доказательства твоей особой нелюбви к готам?
Выкладывай, великий знаток псевдо-культур
И что теперь?
Эмо это слово паразит в некоторых тусах. Скажем так это негативное последствие круга общения.
Я вообще слабо понимаю как вы можете называть себя готами? Помню была у меня в далеком хобитском детстве девушка знакомая которая занималась тем же чем и вы и почему-то себя готкой не считала. А фразы типа "Пришли на кладбище, полтора часа ржали как дурные" это конечно очень готично.
Я например не отношу себя к субкультурам к которым я имею косвенное отношение.
А по поводу нелюбви к готам, люблю я готов) но тех которые постарше, которые к этому серьезней относятся (например устроители детей ночи в Харькове, это кстати мои знакомые).

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вгору
Старий 03.12.2005, 12:27   #338
Август

Дописів: 18779

Любителю готов: разве? и как? ...

Вгору
Старий 03.12.2005, 12:51   #339
Kira

Дописів: 624

Все странички не осилила, но особенно последние просто СУПЕР!!!!
Тру готы блин....это просто смешно...Витч, не обижайся, это не лично, просто реально смешно По кладбищам они лазят....гы-гы......не могу......всю ночь в говне по колено....ой не могу..... ГОТИЧНО
Цитата:
Мы просто это признаем ,не боимся говорить и получаем от этого отвратительног мира и его гадостей ГРАММАДНИШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
ну так вам ребята надо в *****панков переквалифицироваться
Только обижайтесь на меня, совсем не хочется вас обидеть, честно!я просто следую указаниям Мавки: высказывайся, рот, мы тебе не заткнем

Вгору
Старий 03.12.2005, 15:52   #340
Renegade

Да, Сид, сомнительный повод для гордости: "мои друзья организовали самый попсовый в мире готик фест с кучкой ламернутых ди-джеев". Ржу не магу

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Хобі > Музика

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com