Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Пиздец :рл:

127995daaa8eb87b.jpg
то мне надо была группа раньше но сейчас увы я ней не пользуюсь! Ну нет так нет никто не хочет значит сам буду пользоватся! Вот и все! Я тебе конечно могу дать настройки и саму прогу в лс только а не превселюдно ну если конечно совести хватит то скинешь что то там на вебмани или же на карту приватбанка!
 
то мне надо была группа раньше но сейчас увы я ней не пользуюсь! Ну нет так нет никто не хочет значит сам буду пользоватся! Вот и все! Я тебе конечно могу дать настройки и саму прогу в лс только а не превселюдно ну если конечно совести хватит то скинешь что то там на вебмани или же на карту приватбанка!

Да я тебе просто не верю, что какая-то прога может давать безлимитный инет.
Это фейк!
 
Скрин скорости интернета , через эту программу.
И ты же платишь абонплату в водафон (или год активировал ?)

вот вобщем симка на которой нет денег с нее сижу это первая симка водафон, а на второй там тариф за 20 гривен в месяц и на ней сижу иногда просто мой номер не все знают новый вот поэтому пока не убираю симку на которой нет денег вот скорость не ахти конечно 2g так как не ловит в доме в самом 3g даже ну а так ловит на улице даже 4g! Вот скрин что я запустил программу!
 

Вкладення

  • Screenshot_20191114-104230.jpg
    Screenshot_20191114-104230.jpg
    41 КБ · Перегляди: 98
вот вобщем симка на которой нет денег с нее сижу это первая симка водафон, а на второй там тариф за 20 гривен в месяц и на ней сижу иногда просто мой номер не все знают новый вот поэтому пока не убираю симку на которой нет денег вот скорость не ахти конечно 2g так как не ловит в доме в самом 3g даже ну а так ловит на улице даже 4g! Вот скрин что я запустил программу!
Бнзлимит только в 2ж ? Или у тебя не ловит 3-4 ж ?
Спидтест запусти
 
Бнзлимит только в 2ж ?
Спидтест запусти
нет не только в 2g это я запустил саму программу! Может я немного позже сброшу спидтест! Но чем тебе не нравится этот спидтест не понимаю или люди уже в наше время не верят ни чему! Ну я тоже не верил пока вот не проверил работу у меня тогда как раз деньги на счету закончились и тариф пропал ну и вот предложил один друг такую программу мало кто знает об этом способе его вобще нигде не найти а те которые выкладывают ролики на ютубе и прочее там все обман! Хорошо скажу лишь прогу Anonytun а настройки говорить не буду!
 
нет не только в 2g это я запустил саму программу! Может я немного позже сброшу спидтест! Но чем тебе не нравится этот спидтест не понимаю или люди уже в наше время не верят ни чему! Ну я тоже не верил пока вот не проверил работу у меня тогда как раз деньги на счету закончились и тариф пропал ну и вот предложил один друг такую программу мало кто знает об этом способе его вобще нигде не найти а те которые выкладывают ролики на ютубе и прочее там все обман! Хорошо скажу лишь прогу Anonytun а настройки говорить не буду!
Спидтест (или тест скорости в 2ip.ru) и желательно в 3-4 же сети.
 
Бнзлимит только в 2ж ? Или у тебя не ловит 3-4 ж ?
Спидтест запусти

Я же говорю в доме 2g ловит вот ругаюсь с оператором но он говорит мол у вас слишком толстые стены и дома окружают вокруг мол не получается чтобы было 3g хотя бы! Бред конечно но блин только так! А на улице там нормально ловит 3g и бывает естами 4 g проскакивает!
 
мало кто знает об этом способе его вобще нигде не найти а те которые выкладывают ролики на ютубе и прочее там все обман
Я по совету ютубера закрасил маркером контакт на симке - и всё супер работает без всяких стрёмных программ. Главное хотя бы копеек 40 на счету шоб было.
 
Я по совету ютубера закрасил маркером контакт на симке - и всё супер работает без всяких стрёмных программ. Главное хотя бы копеек 40 на счету шоб было.

вот из-за таких умников е-сим и вводят, чтобы не могли ничего закрасить и приходилось платить! :(((
 
вот из-за таких умников е-сим и вводят, чтобы не могли ничего закрасить и приходилось платить! ((
Найдутся другие умники, которые будут разбирать смартфон, и закрашивать контакт на плате у е-сим :D
 
Найдутся другие умники, которые будут разбирать смартфон, и закрашивать контакт на плате у е-сим :D

удобно красить сделать через скрытый разъем для наушников в айфона 7 и выше. Ну, предварительно просверлив по видеоуроку, конечно
 
немного не по теме, но что за бред? Не могу на сайте из трех букв продать старую мобилу. Хотят 35 грн!

в управление объявлениями оно не активно и написано " Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике". Но у меня там ничего не было уже как год из телефонов.

Всего по олх продаю - холодильник, фотик и винчестер, тот, который НЖМД.
 
немного не по теме, но что за бред? Не могу на сайте из трех букв продать старую мобилу. Хотят 35 грн!

в управление объявлениями оно не активно и написано " Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике". Но у меня там ничего не было уже как год из телефонов.

Всего по олх продаю - холодильник, фотик и винчестер, тот, который НЖМД.
Бывает :(
Могу скинуть клон апк и сделай новый акк, параллельно работать будут
 
Бывает :(
Могу скинуть клон апк и сделай новый акк, параллельно работать будут

как я понял, мне за каким-то хером сделали бизнес-аккаунт :(

Ну я зарегал новый при чем через проксю, чтобы не спалиться. Но то не то пальто, конечно :(
 
Назад
Зверху Знизу