Петиция:"Оборудовать общественный транспорт GPS-трекингом с доступом онлайн через интернет и мобильное приложение!

правильно
 
Да. Без него не жизнь.

И в чем плюсы? И что такая дикая потребность ну прям вот ЩАС на ходу? Почасика подождать ну никак не втерпеж?
Дык ведь не понос?

Никогда вечером не ждали предпредпредпоследний троллейбус! Его долго нет, а потом, если приезжает, то или меняет маршрут или в депо. И так все последующие за ним!
 
Предлагать можно сколько угодно, но дептранс не может реализовать озвученный ими проект с 2011 года. Третья попытка - это етикет, у него по техтребованиям должен быть этот сервис. Но его нет, как и многого чего в етикете.
 
Предлагать можно сколько угодно, но дептранс не может реализовать озвученный ими проект с 2011 года.
Повторюсь. Проект реализован. Всё, что осталась сделать - распаролить систему, то есть сделать её общедоступной. Сейчас она существует для служебного пользования.

Но дептранс по каким-то причинам не хочет этого делать. По каким, я немного догадываюсь.
 
Котаны, я все-таки апну тему, как человек, заценивший неделю назад преимущества системы в другом городе.

Это офигенно удобно. Представь, что ты не стоишь как дурак на остановке, а сидишь себе дома и смотришь через приложение, сколько времени у тебя есть до прибытия твоего троллейбуса. Выходишь чуть заранее, приходишь на остановку... и он приезжает, Карл! Это какой-то космос и 21й век.

А сегодня, например, приложение, которое я забыл удалить, с самого утра предупредило, что на дорогах Одессы пиздец из-за пожара и трамваи таких-то номеров не выходят на маршруты вовремя. А в новостях в это время была тишина.

Жаль, что петицию поддержало всего 480 человек. Люди просто не понимают преимуществ :yahoo.
 
Раньше на маршрутках стояли блоки слежения и камеры,можно было по приложению посмотреть где едет,наверное оборудование поломалось,пару раз пользовалась им,когда работало все
 
Котаны, я все-таки апну тему, как человек, заценивший неделю назад преимущества системы в другом городе.

Это офигенно удобно. Представь, что ты не стоишь как дурак на остановке, а сидишь себе дома и смотришь через приложение, сколько времени у тебя есть до прибытия твоего троллейбуса. Выходишь чуть заранее, приходишь на остановку... и он приезжает, Карл! Это какой-то космос и 21й век.

А сегодня, например, приложение, которое я забыл удалить, с самого утра предупредило, что на дорогах Одессы пиздец из-за пожара и трамваи таких-то номеров не выходят на маршруты вовремя. А в новостях в это время была тишина.

Жаль, что петицию поддержало всего 480 человек. Люди просто не понимают преимуществ :yahoo.

Выходишь такой в Харькове зимой на остановку по жпс и не влазишь, потому что люди на ступеньках висят))

На самом деле вещь конечно удобная и реализуется за копейки, просто раскрытие таких данных сразу же усложняет воровство, т.к. проконтролировать сколько транспорта было на маршруте может каждый.
Поэтому у нас такое будет только когда заставят сверху.

Сделали бы интервалы человеческие с загруженностью как в Европе - тогда и жпс не нужен будет.
 
Выходишь такой в Харькове зимой на остановку по жпс и не влазишь, потому что люди на ступеньках висят))

На самом деле вещь конечно удобная и реализуется за копейки, просто раскрытие таких данных сразу же усложняет воровство, т.к. проконтролировать сколько транспорта было на маршруте может каждый.
Поэтому у нас такое будет только когда заставят сверху.

Сделали бы интервалы человеческие с загруженностью как в Европе - тогда и жпс не нужен будет.

Помнится раньше и ходили трамваи и троллейбусы по времени
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Патпешите.
 
Выходишь такой в Харькове зимой на остановку по жпс и не влазишь, потому что люди на ступеньках висят))

На самом деле вещь конечно удобная и реализуется за копейки, просто раскрытие таких данных сразу же усложняет воровство, т.к. проконтролировать сколько транспорта было на маршруте может каждый.
Поэтому у нас такое будет только когда заставят сверху.

Сделали бы интервалы человеческие с загруженностью как в Европе - тогда и жпс не нужен будет.

На местных выборах надо вопрос поднимать - тут будет сразу и видно собирается ли кандидат что-то делать, что стрёмно, поскольку придется вступать в конфликт с ворами, или просто сам рвется к кормушке.
 
выпустили сайт, но он так коряво работает.На нем можно отслеживать транспорт и видеть онлайн где что едет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове общественный транспорт более убогий чем в той же Виннице или Ивано-Франковске, может лучше сначала транспорт заменить? ... а не о чем это я, Харьков ещё и за предыдущее обновление не рассчитался
 
В EasyWay уже все есть.

+++++! с последним обновлением прилетела такая функция, вы чо! Я пользуюсь, тралик свой отслеживаю, мне до остановки 4 мин, только вижу что с конечной вышел - выбегаю.
 
Назад
Зверху Знизу