Спонсоров Евро-2012 в Харькове определяют в мэрии

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34912
Спонсоров Евро-2012 в Харькове определяют в мэрии

Во время проведения Евро-2012 локальными спонсорами станут 10 фирм. Претендентов определит тендер и УЕФА. По словам директора Департамента по подготовке к Евро-2012 в Харькове Виктора Христоева, 6 спонсоров выберет УЕФА. Еще 4 медиапартнера определит Харьковский горсовет. Среди медиаспонсоров радио, газета и 2 коммерческие структуры. Чтобы выбрать, проведут тендер. Одна компания уже выразила свое желание стать медиапартнером турнира, говорит Христоев.Партнеры смогут использовать логотип Харькова, который презентовали 8 июня на Университетской горке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спонсоров Евро-2012 в Харькове определяют в мэрии
А с каких это делов, мэрии занимаются выбором спонсора?
Я понимал, что этим занимается, спорт комитет! Но ни как не мэры-ХУЕРЫ !!!!


ААААА бля, понял!!!!

Звонит гепа например Гиршвельду и говорит, Толик ты будешь спонсором футбольным! Значит так, ты даёшь 100000 грн! Нет денег? ладно налог на землю увеличим и ещё чего нибудь...
 
А с каких это делов, мэрии занимаются выбором спонсора?
Я понимал, что этим занимается, спорт комитет! Но ни как не мэры-ХУЕРЫ !!!!


ААААА бля, понял!!!!

Звонит гепа например Гиршвельду и говорит, Толик ты будешь спонсором футбольным! Значит так, ты даёшь 100000 грн! Нет денег? ладно налог на землю увеличим и ещё чего нибудь...

в точку:клас:
 
Кто бы сомневался, этим же заняться больше некому, по крайней мере честно.
 
Во время проведения Евро-2012 локальными спонсорами станут 10 фирм. Претендентов определит тендер и УЕФА. По словам директора Департамента по подготовке к Евро-2012 в Харькове Виктора Христоева, 6 спонсоров выберет УЕФА. Еще 4 медиапартнера определит Харьковский горсовет. Среди медиаспонсоров радио, газета и 2 коммерческие структуры. Чтобы выбрать, проведут тендер. Одна компания уже выразила свое желание стать медиапартнером турнира, говорит Христоев.Партнеры смогут использовать логотип Харькова, который презентовали 8 июня на Университетской горке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще, как тендер может определить? Кто меньше заплатит? Еба, я хренею. Я думал наоборот должен был бы быть аукцион и бабки пустить на прокладку дороги и постройку бутиков развитие города.
 
а я думал что спонсор это ДОБРО и чем их больше тем лучше, а тут всего 10 человек, такое чувство что им деньги совершенно не нужны))))))))
 
даже название статьи звучит както не полно, в голове так и вяжется продолжение
"Спонсоров Евро-2012 в Харькове определяют в мэрии за откаты"
 
Интересен размер отката.
 
Назад
Зверху Знизу