фанатам соада сюда =) мона даже ненадолго

^^Nelegal^^

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2007
Повідом.: 5
фанатам соада сюда =)) мона даже ненадолго

Люди скажите плиз название второй группы где играет Дарон и что нибудь намечается у системы??? или хотя бы у сольника дарона?
 
походу, системе конец
"Музыканты SYSTEM OF A DOWN настаивают на том, что группа не распалась, а просто имеет неопределенное музыкальное будущее. Ранее в этом году John Dolmayan, Daron Malakian, Serj Tankian и Shavo Odadjian анонсировали творческий отпуск группы, чтобы каждый мог сконцентрироваться на различных проектах.

Комментарий фротмена коллектива, Serj'a Tankian'a: "Я хотел записать свой сольный альбом уже много лет, но мне просто не хватало на это времени. В течении последних 11 лет мы работали постоянно, и сейчас настало самое время сделать остановку. Честно говоря, я не знаю конец ли это истории SYSTEM OF A DOWN или нет. Возможно через несколько лет у нас появится желание записать новый альбом, сейчас это сказать невозможно. Чуть позже, с течением времени, мы все увидим что же произойдет."
Новая группа Дарона - Scars On Broadway
Состав:
Daron Malakian – vocals, guitar
Shavo Odadjian – bass
Casey Chaos – vocals
Zach Hill – drums
В интервью телеканалу "MTV" Малакян отметил: Я думаю, поклонник "System" сможет понять эту музыку, но я хочу двинуться в нескольких разных направлениях, может быть, немного больше этники, иногда - электроника. Есть несколько художественных направлений, которые я хочу попробовать с "Scars" и которые я пока не исследовал с "System". Скорее всего, в "Scars On Broadway" будет играть также басист "System Of A Down" Шаво Одаджян (Shavo Odadjian), если он найдет свободное от записи совместного проекта с RZA из "Wu-Tang Clan" время.
 
Назад
Зверху Знизу