Президент звільнив 2 суддів КС. Пшеничного і Сюзанник :yahoo:

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2006
Повідом.: 1214
Президент звільнив 2 суддів КС. Пшеничного і Сюзану :yahoo:

Ющенко вирішив показати майстер-клас у володінні того виду зброї, яку весь час використовували проти нього.
Ну не Леопольд?
 
Мабуть він з глузду з"їхав. І чого це нашої ненькі нак не пре. Безглуздя на безглузді.
 
Я уже давно задавал вопрос на форуме, что будет если Ющенко распустит Конституционный суд :) :) :) Тогда все посчитади это невероятным.

Ну а теперь всем показано, что Ющенко окончательно утратил связь с реальностью. Следующий его указ будет о назначении его императором Марса. А местом жительства - палата, где уже его ждут Наполеон и прокурор...
 
Я уже давно задавал вопрос на форуме, что будет если Ющенко распустит Конституционный суд :) :) :) Тогда все посчитади это невероятным.

Ну а теперь всем показано, что Ющенко окончательно утратил связь с реальностью. Следующий его указ будет о назначении его императором Марса. А местом жительства - палата, где уже его ждут Наполеон и прокурор...
Он тут на днях с папой римским встречался, об чем толковали , неизвестно, мож короноваться собирается? Будет Виктор Первый!;)
 
Ну а теперь всем показано, что Ющенко окончательно утратил связь с реальностью.

Президентський рейтинг з кожним кроком зростає.
Отже, з реальністю то зв*язок нормальний.
Може Ющенко заново перечитав сентенцію "Народ має того правителя, якого заслуговує"? :rolleyes:
Питання зараз стоїть таким чином, чи це тактичні дії, чи нова стратегія?
 
Не знаю что это, но скоро будет нескучно!;) Вон Майор пообещал метко стрелять!

Пік ще не подолано, але він не там де майор літає :D

Коли Президент віддалив блажених демократів зразка Безсмертного, і рекрутував більш "технологічних" Гайдука і Балогу, стало зрозуміло, час роз*яснень пройшов. Борсання Мороза і Ко тільки заганяє їх на маргінес.
 
Распускать КС, в том виде в котором он сейчас есть он нам ненужен.
А какой он тебе нужен, кричащий "одобрямс" на все самоуправства Ющенко, на все попрания права, фактически установления диктата! Тебе нужен марионеточный КС?
 
Я уже давно задавал вопрос на форуме, что будет если Ющенко распустит Конституционный суд :) :) :) Тогда все посчитади это невероятным.

Ну давай для начала доживем до того момента когда Ющенко распустит КС. Максимум что он может сделать освободить от должности судей по его квоте, и все равно кворум в суде будет.

Ну а теперь всем показано, что Ющенко окончательно утратил связь с реальностью. Следующий его указ будет о назначении его императором Марса. А местом жительства - палата, где уже его ждут Наполеон и прокурор...
Уверен что следующий указ будет назначении его императором Марса? Или просто сказал?
 
А какой он тебе нужен, кричащий "одобрямс" на все самоуправства Ющенко, на все попрания права, фактически установления диктата! Тебе нужен марионеточный КС?

Мне нужен нормальный суд, а не то что сейчас, одна половина сливает инфу, а Янукович ее оглашает публично(что уже ненормально), вторая половина заявляет о давление, а факта давления по сути и нет. Третьим лишь бы побыстее указ расмотреть(то 8 месяцев ниодного решения то за 5 дней готовы что то "родить".
Интересные мысли по поводу реконструкции суда высказывал Гавриш.... То есть суд как можно больше должен был быть независим от двух ветвей власти, ВР и Президент.
 
Тебе нужен марионеточный КС?

О, так і почнуть потроху осягати ази демократії!
Коли ті самі судді підрахували 2 президентських терміни Кучми як один - ото була хохма.
Нікому маріонеточний не потрібен.
Але "на війні, як на війні". Реваншисти засобів не добирали.
Я думаю до прийняття нової Конституції щось схоже буде і далі продовжуватись.
 
Честно говоря, большего правового беспредела который сотворил наш любимый всеми "гарант", месяц назад трудно было даже представить. Сидел себе тихонько маленький пчеловод, лечил последствия неудачной пластической операции в виде прыщиков, и вдруг Остапа понесло. Для начала он решил что превышение власти и должностных полномочий это чепуха и родил свой первый указ о розпуске ВРУ. Причем под лозунгом "все для народа". А в реалиях все это просто амбиции пчеловодика. Ладно бы решился сделать это грамотно и со ссылкой на ст. 90 Конституции, так нет просто решил и все тут. Теперь он уже судей КС решил сам увольнять. Конечно никакого давления гарант наш на КС тем самым не оказывает. Нет. Просто он болен, его лечить надо. А то глядишь - проснешься утром, глянешь - а Ющенко новый указ выдал - о переименовании города Киева в Ющенко сити, или что - нибудь вроде увольнения всех судей КС и назначении на их должностя новых, проникшихся осознанием "правильного политического курса" нашего императора!
 
Останнє редагування:
А то глядишь - проснешься утром, глянешь - а Ющенко новый указ выдал - о переименовании города Киева в Ющенко сити

Ferox сказав(ла):
Следующий его указ будет о назначении его императором Марса.

У кого еще какие варианты будут?
 
Справедливости ради замечу одну деталь:
Старая Конституция:
22)назначает треть состава Конституционного Суда Украины;
После политреформы:
22) назначает на должности и освобождает от должностей треть состава Конституционного Суда Украины;
 
А какой он тебе нужен, кричащий "одобрямс" на все самоуправства Ющенко, на все попрания права, фактически установления диктата! Тебе нужен марионеточный КС?

Пане, ви що, бачите на одне око?
Я не знаю, наскільки ви упереджена людина, якщо ні, то покажіть мені ваши повідомлення, де ви так само палко реагували на спроби так званої коаліції встановити диктат у країні. Є таки ваши пости, чи немає?

А те, що коїться зараз - то лише цілком нормальна реакція гаранта Конституції на те свавілля, яке робилося ще місяць тому, коли януковичи думали, що з країною можна робити все, що заманеться.

Маріонеточний КС якраз був до вчора, бо Станік і Пшеничний - то люди Кучми, і неупередженої реакції від них чекати було не можна.
Та звільнено їх не за це, а за порушення присяги.
 
Что ВЫ писали - не читал, но одно скажу - ЮЩ : надо Звильныты и сэнат США...И желательно с Маргарет Течер....И принцессой....промолчу...Маразма хваатает..но промолчу..
Это ри цедив...
Он больной человек- ему дадо..простить...
Называется: дожились..
А помаранчевые - бисснуються..
Блин..я за ных холосовав
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу