автомеханики - очень плохие люди

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
автомеханики - очень плохие люди

кто имеет авто - поймет о чем я.
Остальные идут лесом.
 
Гомосячатся?
 
Я ожидал что тема от Рамзеса.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
А клиенты в 90% пидары конченые, просто пиздец. Даже сегодняшний день это взрыв головного мозга.
 
На каждом примере могу доказать,что клиент имеет это пидаристичное отношение из-за своего якобы понятия устройства авто.
Вчера вечером, мне соседи подсунули славуту с неработающи дворником и не греющей печкой. Дама,оказалась сцукой редкой, ей без машины ни секунды нельзя, а ты найди диод))), замени и все заработает.Забыл, там сигнал квакает, благо сразу проверил, иначе претензия, что типа раньше работал.Можно было все починить, но идите вы на хуй и в магазин и там сносите почему так дорого блок стеклоочистителя, да и печку вымыть можно, но у жертвы муж електрик, ему правда некогда. А эта фишка когда забирают детали, просто пиздец.Полчаса сношался выкручивая датчик кислорода, потом прогонял резьбу матюкаясь, коллеги рассматривали и кинули в ведро.А жертве его подай, не вопрос. Вместо БОШа денсо, вместо A\F легко AFR. Они одинаковые по виду, но по сущности как хуй и палец.
Клиент в большинстве случаев сам имеет себе геморой, потом начинает искать крайних. Есть каста таксистов и каста хотрожопых, вот этих прям с порога нужно посылать, через три дня посылания становятся ласковыми и нежными.
 
но у того одного очередь и он н
Это не могут понять скорые на усрачку дяди.А если ремонт нужен несколькими людьми, типа прошивка блока или его ремонт. Дебилам не понять, что бы добратьсядо парктроников нужно снимать бампер. И не надо ныть,что уже было пять диагностик, на которых брали деньги,что то меняли, а оно все равно не едэ. Но когда делаешь по факту, жертва становится агрессивной.
 
Шведский автопроизводитель Volvo, принадлежащий китайской компании Zhejiang Geely Holding Group, первым обозначил точные сроки отказа от традиционных силовых установок, включающих бензиновые и дизельные двигатели внутреннего сгорания. Вскоре его примеру последовали другие – Jaguar/Land Rover, Aston Martin. И вот сейчас к ним присоединился Mercedes-Benz, входящий в состав автостроительного концерна Daimler AG. Немецкий автопроизводитель нацеливается в течение ближайших пяти лет полностью перевести весь модельный ряд автомобилей на электродвигатели. Об этом на недавнем мероприятии для инвесторов заявил глава концерна Daimler Дитер Цетше.

Таким образом, к 2022 году в ассортименте Mercedes-Benz не останется ни одной модели автомобиля, оснащенной только ДВС. То есть, это будут либо гибриды, либо чистые электромобили.
 

Неужели такие бывают? Я таких еще не видел. Раза 4 пытался обращаться к разным и уезжал увидев его. Товарищь тоже раза 3 пытался и не удалось. я думал они все такие. Как сантехники. Видать мы до 10го не дошли:D
Пришлось самому всему учиться:D
 
номера нормальных мастеров переходят из рук в руки как ценная информация :)
 
То есть, это будут либо гибриды, либо чистые электромобили.
Мне искренне жаль наших правнуков, которые не будут знать, звука мотора. Даже как бы я не любил мотоциклистов, но иногда их дырчики звучат весьма и весьма.
Это будет эра авто-импотентов, за которых машина рулит сама. То есть, сейчас мы становимся свидетелями того, как умирает привычный нам автомобиль, с четырьмя колесами, сиденьем, рулем и мотором с механической КПП :(

 
Неужели такие бывают?
говорят что видели таких :-)
но многие уже в обед наворачивают, это первый признак того, что туда нельзя соваться.
вообще жаль что алкоголь многих рубит, не пойму почему - от скуки или условия работы накладывают отпечаток.
 
Назад
Зверху Знизу