С кем поспорить о политике?

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
С кем поспорить о политике?

С недавних пор , а точнее с 2014г модераторы наглухо банят тех кто не разделят "общепринятого" мнения о реальном состоянии дел в Украине. А как же быть со свободой слова? Ведь мы же "вроде бы когда нибудь" вступаем в евросоюз. А там как известно из новостей каждый имеет право на высказывание своей точки зрения. Или как?

Ну приблизительно такого плоскоумия я и ожидал.
Отвечу одному юзеру который задал конкретный вопрос:
25d103d59e31.jpg

а реальное положение дел (по сугубо моему мнению) такое:
С помощью продажных гопников был осуществлен переворот, в котором законно избранный президент был изгнан из страны. А если бы он не бежал, то был бы уничтожен под любым предлогом. И эти действия привели к тому что всеми ненавистный пукин отобрал у нас с Вами Крым и начал войну в которой победитель ещё "не известен". Ах да не забуду упомянуть, что доллар стоял по 8 а сейчас по 25 и квартиры стояли в 3-4 раза дороже.
В чем тогда преимущества? назовите хоть одно
Кстати от дебила слышу
 
Останнє редагування:
С недавних пор , а точнее с 2014г модераторы наглухо банят тех кто не разделят "общепринятого" мнения о реальном состоянии дел в Украине. А как же быть со свободой слова? Ведь мы же "вроде бы когда нибудь" вступаем в евросоюз. А там как известно из новостей каждый имеет право на высказывание своей точки зрения. Или как?

На ватный ХФс сходи. По старт посту я понял, что тебя там выслушают и поймут :фак:
 
На ватный ХФс сходи. По старт посту я понял, что тебя там выслушают и поймут :фак:

да и там походу перемены..

"Поддержка и развитие данного форума полностью прекращается..., в данном формате, он будет работать максимум 1 месяц, минимум — 10 дней. Работа над новым форумом ведётся, он будет доступен по этому же адресу. Политика не будет основопологающей, акцент будет сделан на событиях Харькова и области. Размещение коммерческих объявлений останется бесплатным. "

ждемс возврата ваты..
 
ребята не рвите себе попы,кто хотел разосрать украинский народ тот своего добился,вы как маленькие тут на друг на друга ядом брыжжите один фиг от вас ниче не зависит, как скажут сверху так и будет.
 
да и там походу перемены..

"Поддержка и развитие данного форума полностью прекращается..., в данном формате, он будет работать максимум 1 месяц, минимум — 10 дней. Работа над новым форумом ведётся, он будет доступен по этому же адресу. Политика не будет основопологающей, акцент будет сделан на событиях Харькова и области. Размещение коммерческих объявлений останется бесплатным. "

ждемс возврата ваты..

Ай кэнт беллллливэд:іржач:
 
С недавних пор , а точнее с 2014г модераторы наглухо банят тех кто не разделят "общепринятого" мнения о реальном состоянии дел в Украине. А как же быть со свободой слова? Ведь мы же "вроде бы когда нибудь" вступаем в евросоюз. А там как известно из новостей каждый имеет право на высказывание своей точки зрения. Или как?
А теперь давай разберём твой пост до скелета и что увидим ?
А Вот Что : " С 2014 г модераторы банят опозиционный блок...
Ты Михаил Маркович ? :D Я угадал ? :пиво:
 
С недавних пор , а точнее с 2014г модераторы наглухо банят тех кто не разделят "общепринятого" мнения о реальном состоянии дел в Украине.
не пизди. Банят откровенных сепаратистов и слепых идиотов (типа российских войск в Украине нет).

Ведь мы же "вроде бы когда нибудь" вступаем в евросоюз
Очевидный бред-провокация. Никто нас в Евросоюз никогда брать не обещал. Ассоциация - да, зона свободной торговли - да, безвизовый режим - да. Евросоюз - никто такого обещания не давал
 
Давай поговорим, ну если ты вата то разговоро будет короткий примерно такой - ПУТИНХУЙЛО .... Ну и дальше ты сам знаешь куда!
 
Кацапу можно разве что сдохнуть публично...
Они виноваты только в том, что -рабы.

Мой дед был коренной москвич. Так вот бунтарский дух у меня от него. Но он почти всю жизнь прожил в Украине. И за всю свою долгую жизнь не сказал в адрес этой страны ни одного плохого слова.
 
С недавних пор , а точнее с 2014г модераторы наглухо банят тех кто не разделят "общепринятого" мнения о реальном состоянии дел в Украине. А как же быть со свободой слова? Ведь мы же "вроде бы когда нибудь" вступаем в евросоюз. А там как известно из новостей каждый имеет право на высказывание своей точки зрения. Или как?
Хуля ты ТУТ делаешь? Тебе о политике поговорить надо? Ну так иди в политику, особенно в тему "гости из кацапии - вам сюда". Я ее принципиально не модерирую, так что проживешь там долго и счастливо общаясь с ватными единомышленниками :D
 
Назад
Зверху Знизу