• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

40 минут истории. Что решит Ющенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
40 минут истории. Что решит Ющенко?

Осталось 40 минут. Либо Янук премьер либо роспуск парламента. Ваши прогнозы?
 
Думаю пойдет янук чупа-чупс сосать.
 
Как Ющ решит - так и будет. Лично я более за то чтобы Янукович не был премьером, чем Тимошенко
 
Пипец. меня Ющ уже подзаеб своей нерешительностью. Он дождется 12 ночи, а ему завтра импичмент тулить будут за то, что не подал кандидатуру премьера до 12 ;)
 
Так, слив переговоров засчитан. что ж дальше будет... ?
 
Вот сцуко... а я ведь ждал...
 
ИМХО роспуском он все равно ничего не добъется. Устроил детский сад...
 
а вы говорите - демократия :-) базар да и только... продолжение реалити шоу "Укр ДОМ-3" смотрите завтра...
:-)
 
Ну так что?
Пан президент что-то решил?
 
А что изменится от роспуска? Опять победа Яна, опять коалиция, опять полгода они телиться будут, а стране от этого только тяжелее. Можно подумать эти деньги с перевыборов на что-нибудь нужное пустить нельзя было. А вообще не Президент - тряпка. Решительность- важнейшее качество не только для лидера страны но и для нормального мужчины. Может ему и тяжко, но мне стыдно, что у моей страны такой Президент.
 
Parovozov сказав(ла):
а вы говорите - демократия базар да и только... продолжение реалити шоу "Укр ДОМ-3" смотрите завтра...

Я бы предпочел DOOM-3. Толку больше, графика интереснее, хотя в твоем варианте монстры канешно страшнее...
 
Ежевика сказав(ла):
ИМХО роспуском он все равно ничего не добъется. Устроил детский сад...
Как же не добъётся. Договорённостей по газу не будет и бюджета не будет, ибо, если сейчас распустить - выборы в октябре, коалицию формировать - до декабря. А в декабре начинать работать над бюджетом - это не раньше чем к 1-му мая закончат :-)
 
Макс- имели они в виду наши нерешительности. Тут большие деньги болтаются- и никто не захочет их терять. Всё, что сейчас делается- это +/- опрделённые карманы- а эти карманы не любят быть в проиграше...
Так что тема ещё не закрыта...
 
все уже решилось...Янукович, уже пости сидит в премьерском кресле, хотя действительно-эта тема не для этого топика :)
 
А для какого? ...
Спорт? (ваши ставки господа?) ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу