соседи сектанты

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2005
Повідом.: 424
соседи сектанты

доброго времени суток. подскажите кто может сталкивался с таким. соседи сектанты слушают всякую религиозную хрень громко каждый день и орут при этом о спасении, видно страдают по жизни очень, не повезло, с кем не бывает. но мне дела до этого никакого нет. просто если бы это не касалось меня ибо реально кумарит слушать эту хрень каждый день. хочется наблевать прямо в лицо такой вере и таким же "несчастным" и мучающимся от жизни. разговаривал с соседом этим, молодой мужик. говорит это не я, я ниче не знаю... дибил. как бы так все это дело прекратить нормальным методом может кто посоветует что?
 
электросчетчик у них в квартире или на лестничной клетке?
 
Включай на всю мощь колонок Айрон Мэйден во время их молитв. Помогает. Проверено
 
доброго времени суток. подскажите кто может сталкивался с таким. соседи сектанты слушают всякую религиозную хрень громко каждый день и орут при этом о спасении, видно страдают по жизни очень, не повезло, с кем не бывает. но мне дела до этого никакого нет. просто если бы это не касалось меня ибо реально кумарит слушать эту хрень каждый день. хочется наблевать прямо в лицо такой вере и таким же "несчастным" и мучающимся от жизни. разговаривал с соседом этим, молодой мужик. говорит это не я, я ниче не знаю... дибил. как бы так все это дело прекратить нормальным методом может кто посоветует что?

если они только нарушают часовой режим по законодательству
 
та включал уже саффокейшен и джент всякий. но просто не всегда я хочу слушать музыку в это время. хочу отдохнуть например просто.
счестик есть.. но я бы хотел както по хорошему пока

если они только нарушают часовой режим по законодательству

не нарушают
 
наночь вкли играющие по кругяу крики кошки или хлопаюшей двери а лучше гимн советского союза) а самим уехать))и воспитание на лицо будет))
 
Скоро "конец света", они покончат жизнь суицидом, и всё будет ок )))
 
я сам скоро покончу жизнь суецидом уже
 
лучше соседей какшками закидать))
 
Бухай с корешами и убивай крыс у них на пороге
 
Вариант 1 (уже предлагали): включаешь советские марши или Prodigy на всю катушку и едешь к ночевать к родственникам. Еще лучше помогает death metal, проверено 140%
Вариант 2: дать в ебло или пригрозить что дашь в ебло
Вариант 3: насрать под дверь :)
Вариант 4: перерезать провода, смотри чтобы самого током не ебануло :)
 
Вариант 1 (уже предлагали): включаешь советские марши или Prodigy на всю катушку и едешь к ночевать к родственникам. Еще лучше помогает death metal, проверено 140%
Вариант 2: дать в ебло или пригрозить что дашь в ебло
Вариант 3: насрать под дверь :)
Вариант 4: перерезать провода, смотри чтобы самого током не ебануло :)
"Cradle of Filth" тож ниче. И, да, насрать, в виде пентаграммы.
Или начать ремонт. Вешать полки, врезать розетки. Болгарка и перфоратор способны творить удивительные чудеса.
 
Окончательный вариант.
Набрасываешь белую простыню на голое тело.
На голову венок из терния.
И говоришь, что Ты пришел...
Уже.
Их спасать.
Выводишь нежно за руки и усаживаешь в такси.
По счетчику до 15-й б-цы - не дорого.
 
Назад
Зверху Знизу