глюк офиса

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
глюк офиса

на одной из рабочих машин вылез сабж. вернее, в аутглюке (его сменить не предлагать!!), при нажатии на сцылу, вылазиет такая хрень: "эта операция была прервана из-за ограничений, наложеных на данный компьютер. обратитесь к системному администратору". пошарился по гуглю. везде рекомендуют обратиццо к сисадмину :)
из за чего этот косяк вылез и как от него избавиццо?

зы. винХР, офис 2к3 сп3
 
Переставь, вообщеб Удалил и посавь заново.

у меня где-то на машине есть оффис 2003 а Аутлук 2007 потому как Сцуко выёжувался постоянно.
 
та это я и так знаю. а менее кардинального способа нету?
 
поставь тот Клятый оффис снов, т.е обнови.
это куда более проще, если незнать Действительно источник проблемы.
 
да пока та машина занята (челу ведь еще и работать надо :) ), я вот решил тут узнать, может у кого идеи какие есть?
 
ну зайди под админом)
вообще ниче не понял если честно
 
причем тут зайти под админом? у юзверя есть своя учетка, он под ней работает. ессно ограниченая. вчера еще все было нормально. седня утром пришел, а оно ему такую хрень покзывает.
шо непонятного?
 
Всё очень просто:
Посилання видалено
;)
 
пробовал. не помогает.
 
пробовал. не помогает.
Не может быть! Попробуй еще раз! Или дай временно юзеру права Админа, сделай как написано, и убери права Админа.
В самом крайнем случае зайди по вышеуказанной ссылке, и оформи внизу страницы так, как на прилагаемом скриншоте и нажми кнопку Отправить ;)
 

Вкладення

  • gavno.PNG
    gavno.PNG
    16.3 КБ · Перегляди: 56
Не может быть! Попробуй еще раз! Или дай временно юзеру права Админа, сделай как написано, и убери права Админа.
В самом крайнем случае зайди по вышеуказанной ссылке, и оформи внизу страницы так, как на прилагаемом скриншоте и нажми кнопку Отправить ;)

в обед попробую, когда юзверь жрать пойдет.

а крайним случаем таки воспользуюсь прямо сейчаз :D
 
кстате, в гугле вычитал, шо админские права ниче не решают.
 
билу я ужо отписалсо по совету Алекса :D
 
на одной из рабочих машин вылез сабж. вернее, в аутглюке (его сменить не предлагать!!), при нажатии на сцылу, вылазиет такая хрень: "эта операция была прервана из-за ограничений, наложеных на данный компьютер. обратитесь к системному администратору". пошарился по гуглю. везде рекомендуют обратиццо к сисадмину :)

зы. винХР, офис 2к3 сп3

Так юзер ужо обратилсо к сисадмину, т.е. к тебе, шо ему ещё надо, не понятно... :D.

Всё таки попробуй задать "востановление", юзерские настройки всё равно не пропадут.
Да и шо за
при нажатии на сцылу
сцылка такая не хорошая? Куда оно лезет?
 
настройки сбрасывал. в ИЕ. как советовали. раз я тему не закрыл, значит не помогло :)

любая сцыла. в основном на внутренний сайт. хотя без разницы.
 
да. я ж говорил ужо.
 
а откатить систему до точки восстановления не пробовал? мож поможет
 
Назад
Зверху Знизу