Торговцы Барабашова восстали против ФельдАВЭК

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2012
Повідом.: 155
Торговцы Барабашова восстали против ФельдАВЭК

Торговцы на ТЦ БАрабашова поднялись против ФельдАВЭК. Цель-получить магазины, построенные за наши деньги-в нашу собственность, а не в кабальную аренду от офшорной фирмы, создать коммунальное предприятие из собственников и городского совета, выдельть городскую землю под обслуживание созданного КП, и наполнять казну родного города, а не кошельки ФельдАВЭКовцев.
 
фельдман там всего-лишь зиц-председатель, это вам к юре енакиевскому нужно образщаться
 
Давно пора! Все на баррикады товарищи торгаши!
 
фельдман там всего-лишь зиц-председатель, это вам к юре енакиевскому нужно образщаться

Слух про Енакиевского и "донецких" - миф, призванный запугать торговцев и заставить их подписать кабальные договора с ПМУ. Что будет с нами, если после Евро-2012 гривня резко обвалится, а новые договора привязанны к доллару?

Давно пора! Все на баррикады товарищи торгаши!

Баррикад не будет-будут правовые действия, которые скинут кровососа с городской земли. Еще было бы понятно, если бы АВЭК платил городу аренду земли, но он ее не платит с конца 2008 г. И что, АВЭК снизил нам аренду? Его расходу уменьшились-наши выросли. А разница кому? Явно не торговцам и харьковчанам.
 
Надо захватить почту, телеграф, телефон
 
фельдман там всего-лишь зиц-председатель, это вам к юре енакиевскому нужно образщаться
Фунт? дык это, он при Керенском не сидел....:D:D
К Юре - это интересно... наверное он всем обрадуется

Давно пора! Все на баррикады товарищи торгаши!
Рикас, епт, и ты тут, дед Щукарь прям.... ну давай, присоединяйся...

если бы АВЭК платил городу аренду земли, но он ее не платит с конца 2008 г.
это вам гор деп рассказал? Блин хочу взглянуть - куда можно пойти посмотреть

Надо захватить почту, телеграф, телефон
привезти сцену с гастролерами заезжими, иностранными и устроить гала-концерт перед рывком:пиво:
 
Насчет "наполнять казну родного города" как-то не верится. Не для этого там люди собрались
 
Фунт? дык это, он при Керенском не сидел....:D:D
К Юре - это интересно... наверное он всем обрадуется


Рикас, епт, и ты тут, дед Щукарь прям.... ну давай, присоединяйся...


это вам гор деп рассказал? Блин хочу взглянуть - куда можно пойти посмотреть


привезти сцену с гастролерами заезжими, иностранными и устроить гала-концерт перед рывком:пиво:

Никуда ходит вам не придется-я все выложу в теме, посмотрите. Так же выложим видео с прессухи АВЭКа, где они заявили журналистам, что земля-городская. Они, мол, пытаются его продлить, но пока у них не получается. Кстати, там есть одна любопытная деталь. Скажите, почему у Петровского начались проблемы? После чего? А я вам отвечу видеозаписью, где концерн АВЭК обясняет, что они стали исполнять мировое соглашение с горсоветом и приступили к сносу магазинов. Начали с магазинов Петровского, но у того внезапно появились документы на право собственности. И теперь АВЭК думает, как их отменить, что бы снести. Смешно?!

Насчет "наполнять казну родного города" как-то не верится. Не для этого там люди собрались

А для чего-кормить Фельдмана и Ко? Коммунальное предприятие будет платить фиксированную арендную плату за землю, а не скрытые платежи фирме, не имеющей к этой земеле правового отношения.
 
я посмотреть никогда не отказывалась, авось че интересного покажут....
 
я посмотреть никогда не отказывалась, авось че интересного покажут....

Значит все увидите, оцените. Кстати, не подскажете, а с чего это вдруг администрация спрятала ранее вывешенный договор с новым оператором? Почему не дают людям изучит договор, который требуют подписать?
 
всё это хорошо, но о чём вы раньше думали когда отдавали тысячи зелёных за магазины, а они оказывались в собственности АВЭКА? а вы получали бумажку на аренду. Теперь (уже давно) магазины не ваши и доказать обратное и вернуть их проблематично и не реально. Так что о своей "собственности " надо было думать раньше.
Ошибаетесь. АВЭК пытался узаконить на себя наши магазины, но горсовет этого не допустил. Кроме того, горсовет объявлял уже амнистию для нас, и часть наших узаконили свои строения.


Нет. Только со стороны АВЭК-они обязанны снести две площадки. Или нам известно пока про две.
 
Кстати, не подскажете, а с чего это вдруг администрация спрятала ранее вывешенный договор с новым оператором? Почему не дают людям изучит договор, который требуют подписать?
:eek:ХТО сказал, висит договор около каждого сектора, кто сказал, что прячут? еще час назад везде висели договора...


:пиво::пиво::пиво: Ал-др отже так сказал

будут, будут грабить и насиловать....
 
А для чего-кормить Фельдмана и Ко? Коммунальное предприятие будет платить фиксированную арендную плату за землю, а не скрытые платежи фирме, не имеющей к этой земеле правового отношения.

Я тоже против Фельдмана. Он мне никогда не нравился. И порядки на Барабане не нравились тоже.
 
Я тоже против Фельдмана. Он мне никогда не нравился. И порядки на Барабане не нравились тоже.
внешне? Или дружбу водил?

так вы теперь под Гепу пойдёте, он решил вашими руками сделать свои маленькие пакости
хрен редьки не слаще
думать надо своей головой, и начинать думать надо было ещё вчера
:пиво: правда Ваша (с)
 
Назад
Зверху Знизу