круг на болгарку

iрочка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2011
Повідом.: 8
круг на болгарку

добрый вечер!
решили провести демонтаж бетоных стен своими силами.есть болгарка 230мм, помогите подобрать круг на нее( марка, производитель). резать будем как перегородки так и несущую стену( арку, не всю стену- для флудерастов). желательно, чтобы один на все хватило.
 
идёшь на барик и покупаешь штук десять кругов по бетону "лугаабразив", 230-го диаметра ессно. И Бог в помощ!
Если стена кирпичная, можно купить алмазный круг, но дороже будет, а оно вам надо. Если панель, алмазом резать нельзя, там арматура!
 
BOSCH

Скажите адресочек перед тем как резать, я в доме напротив снимать буду...
 
слава тебе господи, что я 5 лет назад слинял из многоэтажки, где подобные доморощенные дибилы-архитекторы в несущих стенах себе арочки режут..
я то теперь в безопасности..
боже, спаси и сохрани оставшихся..:молись:

100%
 
добрый вечер!
решили провести демонтаж бетоных стен своими силами.есть болгарка 230мм, помогите подобрать круг на нее( марка, производитель). резать будем как перегородки так и несущую стену( арку, не всю стену- для флудерастов). желательно, чтобы один на все хватило.

:рл:
 
добрый вечер!
решили провести демонтаж бетоных стен своими силами.есть болгарка 230мм, помогите подобрать круг на нее( марка, производитель). резать будем как перегородки так и несущую стену( арку, не всю стену- для флудерастов). желательно, чтобы один на все хватило.

Девушка, не делайте этого... ;)

идёшь на барик и покупаешь штук десять кругов по бетону "лугаабразив", 230-го диаметра ессно. И Бог в помощ!
Если стена кирпичная, можно купить алмазный круг, но дороже будет, а оно вам надо. Если панель, алмазом резать нельзя, там арматура!

Т.е. ты предлагаешь купить для начала 10 шт. абразивных кругов? :confused:
А вот если панель, то только алмаз по армированному бетону брать. Плюс иметь про запас пару абразивных кругов по металлу.

П.С. Вряд ли одним диском отделается ТС. ;)
 
Девушка, не делайте этого... ;)



Т.е. ты предлагаешь купить для начала 10 шт. абразивных кругов? :confused:
А вот если панель, то только алмаз по армированному бетону брать. Плюс иметь про запас пару абразивных кругов по металлу.

П.С. Вряд ли одним диском отделается ТС. ;)

Прочитай внимательно моё сообщение!
 
добрый вечер!
решили провести демонтаж бетоных стен своими силами..
Всех !? :страта:

Блин! Похоже в нашей стране надо вводить разрешительную систему на покупку болгарок и перфораторов! :іржач:
резать будем как перегородки так и несущую стену( арку, не всю стену- для флудерастов).
Уважаемая, а скажите, Вы вообще в курсе хотя бы такого понятния, как "предварительно напряженная арматура в железобетоне"?!
А знаете, что:
не санкционированная перепланировка влечет за собой не только административную, но и в некоторых случаях уголовную ответственность.
 
Диск по бетону S&R Supreme
Есть в 125, 230, 400 размерах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На работе пользовался подобным. Отзывы крайне положительные. По цене не соорентирую т.к. закупкой расходников не занимаюсь.
 
ну как, все высказались????
теперь я резюмирую, ТС женщина так что ей на наше мнение губоко..., далеко... и с резьбой... а всю работу будет выполнять или муж которому абы отебались или Рамшан с Джамшутом которым абы заплатили.
 
Горе когда в полной семье женщина задаётся подобными вопросами.:плачу:
+1

идёшь на барик и покупаешь штук десять кругов по бетону "лугаабразив", 230-го диаметра ессно. И Бог в помощ!
Если стена кирпичная, можно купить алмазный круг, но дороже будет, а оно вам надо. Если панель, алмазом резать нельзя, там арматура!

Лугу абразив на помойку. Только алмазными кругами бетон резать.
+
Поддержу остальных. Нечего резать несущие стены.

Уважаемая, а скажите, Вы вообще в курсе хотя бы такого понятния, как "предварительно напряженная арматура в железобетоне"?!
Согласен на все 100%.
 
По моему направленным взрывом будет эффективнее и быстрее. Высверливаете по контуру отверстия, закладываете тротиловые шашки и бум-бара-бум, проём готов:)
 
та да..
Врят ли понимает... Ему просто нужно заехать ко мне в дом (16 этажка) и посмотреть что может быть.... Лет 7 назад одна мандавошка на 7 этаже вурубила между кухней и комнатой 2 метра стены и за полгода в близ лежащих квартирах у людей "пораскрывались" щели в углах стен шириной в 5см и чуть просели. А на лестничной клетке, по всем этажам просели и чуть разошлись потолочные плиты (одна относительно другой), и даже у меня на 15 этаже это проседание состовляет 5см. Как мы только не пытались заштукатурить этот стык, но штукатурка от туда постоянно вываливается, что говорит от том, что плиты "едут" и по сей день. Кипишь в доме был катастрофическим (кооп. дом), и милиция, и жеки суетились... Ее заставили выложить новую стену из кирпича без суда, хотя она и сама уже была рада все вернуть в первоначальное сост.
 
Отож поналепливают лоджий, повырезают стены. Даже не ведают чего творят. Я бы на месте БТИ дрюкал бы этих людишек по полной программе. Вплоть до выселения. Почему из за одного мудака должен страдать весь дом.
 
Есть круги Турбомакс - они режут бетон вместе с арматурой, им пофиг. Тока надо нормальную болгарку (не безымянную за 300 гривен, а желательно хотя бы Макиту). Стоит такой круг 400-450 гривен, но хватит его надолго.
 
Прочитай внимательно моё сообщение!

Я конечно его прочитал. По тексту непосвященному человеку может показаться, что можно купить не алмазный диск, раз в первом предложении нет упоминания об алмазе.
И только в конце ты пишешь про алмазный диск. ;)

Ведь есть абразивные круги по кирпичу и камню. А на Барике, сам знаешь, втулить могут все что угодно...
 
спасибо кто ответил по теме. для особо тупых-где написано , что будет резатся проем? читайте внимательно троли форума!!!!!!!

добрый вечер!
решили провести демонтаж бетоных стен своими силами.есть болгарка 230мм, помогите подобрать круг на нее( марка, производитель). резать будем как перегородки так и несущую стену( арку, не всю стену- для флудерастов). желательно, чтобы один на все хватило.

мне говорили, что тут "умники", но чтобы такие!
 
Назад
Зверху Знизу