• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мда. Очередной виток кризиса.Слитый бензин

inter2011

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2011
Повідом.: 9
Сливают бензин

Всем привет! Кто сталкивался в районе Новгородской со сливанием бензина? У меня копейка, 3 раза сливали бензин. Последний раз слили 30л., поставил хвостовик от сигналки на крышку.
Сегодня утром выхожу-проколоты шины и вырван спойлер. У меня подозрения как раз на тех гнид, которые сливали бензин. Прошу отозваться кто сталкивался с какими-либо вандальными действиями в этом районе.
 
так а что сигналка не сработала когда спойлер отрывали?
 
ебанутые люди
купи крышку с замком на лоске или кодовую заглушку
у меня бензин на днях заканчивался в р-н Новгородской,пришлось занять
но вроде как 20 слил
то ты шото прибавил уже
 
ебанутые люди
купи крышку с замком на лоске или кодовую заглушку
у меня бензин на днях заканчивался в р-н Новгородской,пришлось занять
но вроде как 20 слил
то ты шото прибавил уже

на тебя похоже :D
 
Незнаю на новгородской машина стоит пот домом 2 года и некто нечего неслил непоцарапал и т.д.
 
ебанутые люди
купи крышку с замком на лоске или кодовую заглушку
у меня бензин на днях заканчивался в р-н Новгородской,пришлось занять
но вроде как 20 слил
то ты шото прибавил уже

У меня когда-то была крышка с замком, пидарасты поначалу притихли, а потом выломали отверткой.

У меня даже была идея поставить в багажник другой бак для себя, а в основной налить сладкого бензина, но так и продал не успев сделать задуманное.
 
Предупреждение раз сработало и все, у нас там машины часто ездят и на них реагирует предупреждение, я не стал выглядывать, думал очередная машина...а вот как оказалось на каждый пик выглядывать надо
 
У меня когда-то была крышка с замком, пидарасты поначалу притихли, а потом выломали отверткой.

У меня даже была идея поставить в багажник другой бак для себя, а в основной налить сладкого бензина, но так и продал не успев сделать задуманное.

Вот у меня тоже была крышка с замком, козлы сорвали и сверху аккуратно положили, после этого решил ставить сигналку.
Не живется же спокойно падлам! Как не одно, так другое! На фига колесо прокалывать? Ну спер спойлер, и иди себе спокойно поменяй на бутылку!
 
а вообще выход - по приезду оставлять минимум бензина, сейчас заправки круглосуточные и частые, заправить можно когда угодно и не оставлять им по 30 л.
 
Да тут даже не так уже за бензин обидно, а за то что делаешь машину красивой, труд свой вклдываешь, а какая-то пьяная гнида подойдет и напакостит!
 
Та зимой неувидеш))) В гараж отправил на спячку зимнюю. А летом ее очень хорошо видно)))

давай адрес гаража,я и тут могу тебя порадовать:клас:
спичка в замок и ебля на пол дня тебе гарантирована:D

а вообще выход - по приезду оставлять минимум бензина, сейчас заправки круглосуточные и частые, заправить можно когда угодно и не оставлять им по 30 л.

логика ебанутая
зимой лучше вообще на пустом баке тачку не бросать
 
а на чьем месте ты машину поставил? есть конечно шанс, что просто пьяные дебилы, но скорее всего кто-то мстил
 
Назад
Зверху Знизу