На «Металлисте» у фотокорреспондента украли дорогую технику

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
На «Металлисте» у фотокорреспондента украли дорогую технику

После вчерашнего матча Лиги Европы «Металлист» - «Байер» на харьковском стадионе обокрали фотокорреспондента агентства «Франс Пресс» Сергея Супинского. Он рассказал, что у него украли фототехники на 15 тысяч долларов



В частности, неизвестные забрали фотокамеру Nikon и дорогой фотообъектив. Причем, похитили их в зоне прессы УЕФА – в основном там фотографы, телеоператоры и милиция, посторонних туда не пускают, пишет издание «Чемпион».



По словам Супинского, он отлучился всего на минуту, чтобы сделать заключительные снимки после игры.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В частности, неизвестные забрали фотокамеру Nikon и дорогой фотообъектив. Причем, похитили их в зоне прессы УЕФА – в основном там фотографы, телеоператоры и милиция, посторонних туда не пускают, пишет издание «Чемпион».

Милиция, говорие?...
;)
 
После вчерашнего матча Лиги Европы «Металлист» - «Байер» на харьковском стадионе обокрали фотокорреспондента агентства «Франс Пресс» Сергея Супинского. Он рассказал, что у него украли фототехники на 15 тысяч долларов



В частности, неизвестные забрали фотокамеру Nikon и дорогой фотообъектив. Причем, похитили их в зоне прессы УЕФА – в основном там фотографы, телеоператоры и милиция, посторонних туда не пускают, пишет издание «Чемпион».

Таксист спер! Точно, он!:D

По словам Супинского, он отлучился всего на минуту, чтобы сделать заключительные снимки после игры.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чем же он снимки собирался делать, если камеру сперли? На телефон?:D

Добро пожаловать на ЕВРО-2012!
 
менты сперли точно.
 
Зато теперь у харьковского фотокорреспондента буит фотег за 15 штуцеров.
И появяццо афигительные фоточки в газетах!
 
Ищите завтра на Гертруде, у мусоров пальцы заточены только под мыльницы:yahoo:
 
После евро 12 всех жителей украины сделают нон-грата в евросоюз из-за пидаров продажных и воров говенных
 
с каких пор Никон - дорогой? это что, Мамия или Хассель? корреспондент проебал говно-зеркалку и захотел новую цацу?
 
с каких пор Никон - дорогой? это что, Мамия или Хассель? корреспондент проебал говно-зеркалку и захотел новую цацу?

Ты недоразвитый, чикс! Никон D3s к примеру стоит 5000 баксов. Объектив стоит хороший в среднем 2000 баксов. Я не говорю такой, на какой у тебя бы хватило. Я говорю о рабочем профессиональном объективе. Для работы фотокором хорошего уровня, как в европе - надо иметь 4 объектива.

Так, что легко может это всё стоить 15 кусов и больше. У меня приятель в киеве фотограф-видеооператор-режиссер - у него одна видеокамера стоит порядка 20 касарей. Но если тебе ее показать ты скажешь "простая камера". А только потому, что ты в этой жизни ничего вообще не понимаешь
 
У теперь ему только в балку на ХФ... и искать объявления типа
"Продается фототехника... звонить... (тел).... спросить ... капитана... "
 
Тушка Nikon d3x стоит от 8000 до 9000 USD плюс стекло например телеобъектив Nikkor 200-400mm f/4G ED VR II который стоит 6500-7000 USD...вот вам и 15000 USD легко.
 
Ну было б это в Одессе - у него бы даже золотые зубы расшатали и незаметно сняли, если такие имелись бы. Рот не раззевать. Мыло не ронять. :D
 
воры карманики готовятся к евро 12
 
Ищите никон с металлиста в фотобалке ))))
 
Бугага, ЮАР уже здесь.
 
Ты недоразвитый, чикс! Никон D3s к примеру стоит 5000 баксов. Объектив стоит хороший в среднем 2000 баксов. Я не говорю такой, на какой у тебя бы хватило. Я говорю о рабочем профессиональном объективе. Для работы фотокором хорошего уровня, как в европе - надо иметь 4 объектива.

Так, что легко может это всё стоить 15 кусов и больше. У меня приятель в киеве фотограф-видеооператор-режиссер - у него одна видеокамера стоит порядка 20 касарей. Но если тебе ее показать ты скажешь "простая камера". А только потому, что ты в этой жизни ничего вообще не понимаешь

не
ну я понимаю. сколько стоит мамия ты ваще не представляешь)))))
 
да шо ты такое говоишь? а может это ты ее стырил, раз знаешь, сколько она стоит, а?
 
А где тут про трамвай? Или я что то пропустил?
 
Назад
Зверху Знизу