Багатая нявеста

Обращаете ли вы внимание на доход девушки?

  • да, всегда смотрю сколько у нее шуб, машин и скольок башляют родители

    Голосів: 40 40.0%
  • нет - я мужчина, мне пофиг

    Голосів: 60 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Багатая нявеста

А вы обращаете внимание на среднемесячных доход своей девушки? Или новой , с которой познакомились - когда узнаете , что дела у нее швах - сразу ищите более выгодную партию? Мой бывший парень постоянно, как только я выходила к нему в новом наряде - не уставал упоминать - кАк одевалась его бывшая - по 2-3 норки за сезон и прочее. Ну ни сука? А я вот думаю - может все вы такие корыстные?:(
 
Деньги это зло, а те кто считает чужие деньги тот к ним и липнет ...
 
Никогда не обращал. В чем прикол? Я ж с ней встречаюсь, а не с ее кошельком. и вообще тема скорее женская. Мужики ведутся на величину декольте, а не кошелька
 
А вы обращаете внимание на среднемесячных доход своей девушки? Или новой , с которой познакомились - когда узнаете , что дела у нее швах - сразу ищите более выгодную партию? Мой бывший парень постоянно, как только я выходила к нему в новом наряде - не уставал упоминать - кАк одевалась его бывшая - по 2-3 норки за сезон и прочее. Ну ни сука? А я вот думаю - может все вы такие корыстные?:(
Катя, ты не богу свечка - ни чёрту кочерга.
 
Я очень часто встречала в последнее время таких парней - сидят суки и хвастаются у какой бабы шуба дороже. И главное- куплено все на бабки ее родителей! А один недавно говрит: вот эта Лена то. что мне нужно - у родителей бизнес на Барабашке, у ней Ниссан Микра - пока что..добавли он многозначительно закатив глаза и представляя свою худосочную жопу на Лексусе

Катя, ты не богу свечка - ни чёрту кочерга.

Да, ты прав - у меня средний доход
 
А вы обращаете внимание на среднемесячных доход своей девушки? Или новой , с которой познакомились - когда узнаете , что дела у нее швах - сразу ищите более выгодную партию? Мой бывший парень постоянно, как только я выходила к нему в новом наряде - не уставал упоминать - кАк одевалась его бывшая - по 2-3 норки за сезон и прочее. Ну ни сука? А я вот думаю - может все вы такие корыстные?:(

Корыстные 100%!!! И , поверь, мне, я еще не встречала ни одного мужчину/парня, чтобы при выборе он выбрал бедненькую сиротку, а не богатенькую девочку с богатенькими родителями и обеспеченной жизнью
 
Катя, зачем ты общаешься с бабой-мужиками?
 
Достаточно много мужчин, обращающих внимание на обеспеченность женщины.
 
Катя, зачем ты общаешься с бабой-мужиками?

Я закончила общение с ними - но осадочек остался - может мое расставание было спланировано потому что я сейчас без работы? Хоть я никогда не содержала своего парня, но все же.. он смотрит на своих друзей, за которых платят богатые девки, фу бля..аж противно!


А как к ним прилипнуть?;)
 
Корыстные 100%!!! И , поверь, мне, я еще не встречала ни одного мужчину/парня, чтобы при выборе он выбрал бедненькую сиротку, а не богатенькую девочку с богатенькими родителями и обеспеченной жизнью
вот негодяи, скажи ;)
 
Корыстные 100%!!! И , поверь, мне, я еще не встречала ни одного мужчину/парня, чтобы при выборе он выбрал бедненькую сиротку, а не богатенькую девочку с богатенькими родителями и обеспеченной жизнью
Пиздешь! Если Вам не встречались - это не значит, что их нет. Мой друг пренебрег подобной хуетой (хуета в переводе с фр. - необязательное к исполнению). Женился на девочке - сироте. Они счастливы.
Он кстати из всей нашей компании был самый "прохаванный"
 
Пиздешь! Если Вам не встречались - это не значит, что их нет. Мой друг пренебрег подобной хуетой (хуета в переводе с фр. - необязательное к
исполнению). Женился на девочке - сироте. Они счастливы.
Он кстати из всей нашей компании был самый "прохаванный"

Ух ты, респект, любовь и вообще полный кайф!:клас:

А когда наоброт - не противно?

Так повелось з давних давен!;)
 
Назад
Зверху Знизу