Нужен совет. Не флудите, пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Нужен совет. Не флудите, пожалуйста.

Я встретил девушку, которая мне очень нравится. Она умная, симпатичная, интересная как человек в целом.

Познакомились мы в компании общих знакомых (вернее, как оказалось, нас свела одна из этих общих знакомых).

Наши отношения на самом начальном этапе, я взял её телефон и пригласил погулять в воскресенье.

И всё бы ничего, но я узнал, что она недавно рассталась с парнем, с которым встречалась 3 (!!!) года. У меня уже был печальный опыт отношений, когда девушка встречалась до меня 2 года с парнем. Но что меня больше всего волнует - это её бывший парень. Когда я посмотрел на их фотки - просто ох..ел!
Самое, что ни на есть, быдло. И компания его друзей соответственно.
При том, что девушка скромная и порядочная, я не понимаю, как они могли быть вместе, собственно, этот вопрос меня и волнует.
Девушка, которая мне подходит (да, конечно, я могу просто влюбиться и забить на это), сразу откажет любому быдлу.

Короче, 2 проблемы:
1. стоит ли начинать серьезные отношения с девушкой, которая недавно рассталась с парнем (он ей, вроде бы, изменил, при чем, судя по его харе, я думаю, он это делал на протяжении всех отношений)
2. стоит ли начинать отношения с девушкой, которая встречалась с быдлом (а вдруг он за 3 года поломал её внутренний мир настолько, что я просто не смогу этот мир "восстановить", с этой роганью в подъездах и блевотиной в туалете).
 
не ну мало ли.. то что он был в спортивном костюме и с боксёрской челюстью - ещё ни о чем не говорит. валуев же может книжки читать? хотя бы теоретически. к тому же, девушклю любят плохих пацанов.

и у тебя есть возможность показать контраст )) но лучше носить в кармане кастет. чисто на случай встречи с бывшим.
 
ребята, аргументы где?
разумеется, я теряю многое: нервы, чувства и остальное. это большой риск для меня, особенно, учитывая, что я уже обжигался в подобной ситуации.
но там девушка еще до конца не разлюбила своего парня и я ей нужен был для того, чтобы она от него отвлеклась.

не думаю, что мне понадобится кастет на случай встречи с бывшим, да и это он ей изменил, а не она ему.
общие знакомые, которые его знают, тоже говорят, что он быдловат.
 
ребята, аргументы где?

не думаю, что мне понадобится кастет на случай встречи с бывшим, да и это он ей изменил, а не она ему.
общие знакомые, которые его знают, тоже говорят, что он быдловат.

БФ просил ТС
 
ты с девушкой встречатся собрался или с ее парнем? Почему он тебя так волнует?
 
вообще, если ты начинаешь отношения с математического рассчёта - это уже отстой )) нихрена не выйдет, скорее всего )))

ты можешь конечно посчитать процент быдловатости, взять интеграл по поверхности сисег, рассчитать критическую массу негативных эмоций и т.д., но проще найти нормальную девчонку, которой ты будешь доверять )))
 
:) почему у вас такие ассоциации: если быдло, значит, может челюсть сломать. я думаю, вряд ли.
в первую очередь, не стоит бояться, это уже почти победа.
 
там девушка еще до конца не разлюбила своего парня и я ей нужен был для того, чтобы она от него отвлеклась.

если все обстоит именно так, если вы нужны ей не как вы, а объект для переключения, то не стоит и начинать. не стоит того.
разве что уже вы невыносимо влюблены и хотите быть с ней настолько, что не обращаете на это внимания.
но если вы создали эту тему и пытаетесь рассуждать логически, значит не так уж вы влюблены)))
 
если все обстоит именно так, если вы нужны ей не как вы, а объект для переключения, то не стоит и начинать. не стоит того.
разве что уже вы невыносимо влюблены и хотите быть с ней настолько, что не обращаете на это внимания.
но если вы создали эту тему и пытаетесь рассуждать логически, значит не так уж вы влюблены)))

не ну а как я узнаю это? в этом-то и проблема, что поначалу - никак.
да, я не могу сказать, что уже влюблен в неё, но отчасти, это моя инициатива глушить чувства по отношению к ней.
 
Mr. Q., хочешь совета - их есть у меня:
Не заморачивайся. Ато нагнал страху, парень не такой у ней был! мало ли что у кого было. Если все будут обо всех подробно осведомлены - общаться всем со всеми противно будет.
 
не ну а как я узнаю это? в этом-то и проблема, что поначалу - никак.
да, я не могу сказать, что уже влюблен в неё, но отчасти, это моя инициатива глушить чувства по отношению к ней.

госпади, не заморачивайтесь. позвольте себе естественное общение с ней. и абстрагируйтесь от мыслей о ее бывшем парне, смотрите на нее и оценивайте ее. а там видно будет, сами поймете, нужно это вам или нет.
 
попробуй сам теперь "переломить ее внутренний мир"...
а о прошлом не думай
 
ТС, не переживай.

От общения с таким умным и интеллигентным парнем, как ты, девушка вырастет над собой и быстро забудет это ничтожество.
 
Mr. Q., хочешь совета - их есть у меня:
Не заморачивайся. Ато нагнал страху, парень не такой у ней был! мало ли что у кого было. Если все будут обо всех подробно осведомлены - общаться всем со всеми противно будет.

я за!
 
И всё бы ничего, но я узнал, что она недавно рассталась с парнем
Вот уж воистину: чем меньше знаешь, тем крепче спишь.:) А если бы не узнал - встречался бы с девушкой? И потом, бывший - это бывший, а настоящее - это здесь и сейчас. Отвлекаясь на то, что УЖЕ было, ты не видишь возможностей, идущих тебе навстречу и зазря тратишь энергию, а она ограничена.
меня больше всего волнует - это её бывший парень.
Что тебя больше волнует: ваши отношения или её бывший парень?
стоит ли начинать серьезные отношения с девушкой, которая недавно рассталась с парнем
А откуда ты знаешь, какие отношения у тебя будут с этой девушкой? Делай что хочешь и будь, что будет. Если ты хочешь казаться не тем, что ты есть, ваши отношения с самого начала построены на обмане и девушка тебя видит не таким, какой ты есть. Также и девушка. Потому будь искренним и тебе ответят тем же.
стоит ли начинать отношения с девушкой, которая встречалась с быдлом (а вдруг он за 3 года поломал её внутренний мир настолько, что я просто не смогу этот мир "восстановить", с этой роганью в подъездах и блевотиной в туалете).
Пока не начнёшь что-то делать - не узнаешь, а будут только догадки. Потому ответы будут разными. И только ты САМ сможешь ответить на вопрос а стоит ли, исходя из критериев, которыми руководствуешься. Можешь себя накрутить, нафантазировать и даже не начинать ничего, посчитав девушку быдлом. Можешь начать встречаться и узнав её получше сделать вывод - а стоит ли..... Если ты знаешь, какая девушка тебе нужна, ты сможешь это определить, но не раньше, чем узнаешь внутренний мир девушки получше.
 
ТС, не переживай.

От общения с таким умным и интеллигентным парнем, как ты, девушка вырастет над собой и быстро забудет это ничтожество.

Мне кажется, вы переоцениваете мои качества :)
В любом случае, проблема может быть просто в том, что ей это и было нужно. А мне не хочется играть роль другого человека, чтобы быть с ней. рано или поздно я устану и захочу быть самим собой. так почему бы сразу не строить отношения таким образом? да, поначалу будет тяжелее, чем у других, но если вы созданы друг для друга, тогда ваши отношения переживут любые проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу