Что подарить?

Касанка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 9
Что подарить?

Подскажите пожайлуста что подарить молодому человеку на ДР, чтобы это было от души.Женщинам знаю что дарить, а вот мужчинам - обычно спрашиваю в лоб, а тут не могу...
 
ососите ему с проглотом
 
Подскажите пожайлуста что подарить молодому человеку на ДР, чтобы это было от души.Женщинам знаю что дарить, а вот мужчинам - обычно спрашиваю в лоб, а тут не могу...
Душа у кого, у нас или у тебя? Стесняешься спросить, потому как считаешь, что близкие люди должны знать друг друга хорошо, а ты боишься показать, что ты его плохо знаешь?
 
Яхту и шлюху
umnik.gif
 
Подскажите пожайлуста что подарить молодому человеку на ДР, чтобы это было от души.Женщинам знаю что дарить, а вот мужчинам - обычно спрашиваю в лоб, а тут не могу...
Подарите ему себя.
 
чтобы это было от души.

Да откуда же мы знаем на что способна ваша душа? А она у вас чиста и невинна? Черна и бездонна? Есть в наличии, в принципе?:D

Подарите ему себя.

Это не от души. Это от тела...:D
 
Подарите ему одиколон какой нибудь.
 
По сравнению с пятном на офисном кресле :іржач:

А ты разбираешься в мужчинах (смалик признания)

:іржач:(смайлик кланяющийся,при бурных овациях).
Ну а шо?Я одеколон считаю,таким же подарком "от души",как трусы и носки.
 
:іржач:(смайлик кланяющийся,при бурных овациях).
Ну а шо?Я одеколон считаю,таким же подарком "от души",как трусы и носки.
Я бы не стал дарить О`де Колон. (это съехиднил тем, кто написал - одИколон) Я заметил, что если я выбираю одеколон, который нравится мне, то этот запах нравится моим друзьям и не нравится девушкам. Когда я прошу подобрать одеколон девушку, то друзья говорят, никакой одеколон, зато девушки балдеют от запаха. Делайте выводы.
 
Я бы не стал дарить О`де Колон. (это съехиднил тем, кто написал - одИколон) Я заметил, что если я выбираю одеколон, который нравится мне, то этот запах нравится моим друзьям и не нравится девушкам. Когда я прошу подобрать одеколон девушку, то друзья говорят, никакой одеколон, зато девушки балдеют от запаха. Делайте выводы.

:eek: Завести девушек-друзей?!
 
Подскажите пожайлуста что подарить молодому человеку на ДР, чтобы это было от души...

От чьей души? :rolleyes:

Подарите ему себя.

Такое нельзя советоват. Кто его знает, что там за "Я", судя по топигу...
 
Назад
Зверху Знизу