Лучше горькая правда?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Лучше горькая правда?

Вашим окружающим людям всегда говорите действительно что думаете,или умалчиваете ,думаете пусть не расстраивается.А главное пусть лицемерю-зато везде хороший,белый и пушистый.
Что от окружающих хотите слышать о себе вы-пусть горькую но правду, или.....
 
Не, правда о моем характере мне не нужна, да и человеку если он гомнистый старюсь не говорить об этом, просто не общаюсь и все..
 
Вашим окружающим людям всегда говорите действительно что думаете,или умалчиваете ,думаете пусть не расстраивается.А главное пусть лицемерю-зато везде хороший,белый и пушистый.
Что от окружающих хотите слышать о себе вы-пусть горькую но правду, или.....

Простите, а с какой вы целью интересуетесь? (С)
 
Канеша, Катя, зачем те правда о характере? Таурег ить лучче ;)
 
Вашим окружающим людям всегда говорите действительно что думаете,или умалчиваете ,думаете пусть не расстраивается.А главное пусть лицемерю-зато везде хороший,белый и пушистый.
Что от окружающих хотите слышать о себе вы-пусть горькую но правду, или.....

Правду о себе я и так знаю.
А говорить окружающим что-то насчёт них - та зашибись удовольствие. Тут не в том дело, что хочется выглядеть белой и пушистой, на это как раз похуй. Просто окружающие - это люди в основним чужие, зачем им моё мнение о них? И зачем мне что-то им говорит за них? Всё похуй.
 
Иноди краще жувати.
 
Правду о себе я и так знаю.
А говорить окружающим что-то насчёт них - та зашибись удовольствие. Тут не в том дело, что хочется выглядеть белой и пушистой, на это как раз похуй. Просто окружающие - это люди в основним чужие, зачем им моё мнение о них? И зачем мне что-то им говорит за них? Всё похуй.

А если спросят?
 
гм... смотря о чем... плохие новости стараюсь смягчить, нелицеприятные высказывания в стиле "ну ты и говнюк! пролил Марь Ванне коктейль на платье и ржал еще как лошадь!" вообще не считаю нужным говорить... ну пролил и пролил, делов-то... если считаю. что дорогой мне человек не прав, тихонько скажу ему: "ты не прав потому-то и потому-то":rolleyes:
в свой адрес хочу слышать тока приятные слова, ясна?!:rolleyes:
 
Вашим окружающим людям всегда говорите действительно что думаете,или умалчиваете ,думаете пусть не расстраивается.А главное пусть лицемерю-зато везде хороший,белый и пушистый.
Что от окружающих хотите слышать о себе вы-пусть горькую но правду, или.....

Когда я даю команду говорить - желаю слышать правду. Когда не даю - мне всё равно ;-)
 
А если подруга одела что то ужасно не идущее ей,или повела очень странно,что всем бросается в глаза?Или у меня девушка проработала год,и спрашивает первое впечатление о ней?Если оно было не таким,что она хочет услышать?
 
Вашим окружающим людям всегда говорите действительно что думаете,или умалчиваете ,думаете пусть не расстраивается.А главное пусть лицемерю-зато везде хороший,белый и пушистый.
Что от окружающих хотите слышать о себе вы-пусть горькую но правду, или.....

Не всегда говорю что думаю о человеке. Не говорю в том случае, если меня это не касается, если человек мне абсолютно безразличен (пусть делает что хочет), не говорю, если есть возможность чем-то помочь кроме как тем, чтоб сказать "в лоб". И не считаю это лицемерием.
Отношение к себе окружающих, я в основном знаю практически с начала общения, поэтому нарываться на правду (как и на лесть) не буду, но , если человеку "печёт" мне высказать что-то - наздоровье! :)
 
А если подруга одела что то ужасно не идущее ей,или повела очень странно,что всем бросается в глаза?Или у меня девушка проработала год,и спрашивает первое впечатление о ней?Если оно было не таким,что она хочет услышать?

А ты мадама сама? Правду или нет?
 
А если подруга одела что то ужасно не идущее ей,или повела очень странно,что всем бросается в глаза?Или у меня девушка проработала год,и спрашивает первое впечатление о ней?Если оно было не таким,что она хочет услышать?

значит ей так нравится или просто комфортно. :) Зачем расстраивать человека?!
 
А если подруга одела что то ужасно не идущее ей,или повела очень странно,что всем бросается в глаза?Или у меня девушка проработала год,и спрашивает первое впечатление о ней?Если оно было не таким,что она хочет услышать?

Это не правда, а Ваше субъективное мнение, о котором подруга не спрашивала ;-)
 
Космополитен тогда выглядел бы так

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу