Подключение ТВ к ПК длинным HDMI/DVI кабелем

Вообще странно, я не раз дешевые шнурки ставил - и все ок
 
фильм в высоком разрешении запустить и смотреть

Пишите ерунду. Если в настройках ОС будет стоять низкое разрешение, то и фильм в высоком разрешении будет скейлиться до этого разрешения. Смысл это проверять? Думаете чудо произойдет?
 
Вообще странно, я не раз дешевые шнурки ставил - и все ок

проверял на разных видухах. Что на раритетах, что на более новых одна фигня... Могу предположить что недорогие кабеля рассчитаны под репитеры-бустеры-экстендеры и т.п. которые усиливают сигнал и расширают его до 100ft и более.
 
Пишите ерунду. Если в настройках ОС будет стоять низкое разрешение, то и фильм в высоком разрешении будет скейлиться до этого разрешения. Смысл это проверять? Думаете чудо произойдет?

ты мил человек не умничай, то что ты написал должно быть изначально настроено...
если начать рассказывать про все настройки ОС и видеокарт рассказывать, то на кой хрен их покупать и устанавливать и не разбираться в вопросе ???
 
В общем проблема решилась соединением двух недорогих 5-ти метровых DVI кабелей Sven и Philips через бустер Gefen = 970грн. Если бы бустер брал новый в магазине, то дешевле было бы взять за 100$ хороший 10-ти метровый DVI кабель, который надо еще поискать, т.к. в магазинах в основном встречаются Atcom, gemebird, cabelexpert, viewcom в пределах 350-450грн
 
Назад
Зверху Знизу