Как быть со штрафом?

Есть вариант. Оплати штраф в банке (если не принимают, то возьми реквизиты в ощадбанке), далее сделай ксерокс квитанции (или заверь у нотариуса), далее в течении 14 дней, а лучше в этот же день в банке напиши заявление на возврат денег и отдай им квитанцию, ну ошибся, с кем не бывает. Если надо, то отдай в гаи копию обычную или нот.заверенную.
 
А что,пробовали уже так делать? В смысле через сберкассу? Возращают деньги?
 
Да, деньги возвращают без проблем в тот же день. Сберкасса это совкое учереждение, там всегда резину тянут, а в банке пока касса не закрылась, возвращают. Было пару раз с платежами в интернет-магазины Киева, оплатил, списался с менеджером, а товара забронированного нет, сходил в банк, отменил платёж в этот же день. Деньги ведь не сразу появляются на счетах? Пару часов как минимум. За это время ксерокс сделать успеешь.
 
Почитай блин
ст. 21 и ст.19. Закона Украины «Об исполнительном производстве»





выделенное, это ключевой момент, так как КМ Украины, утвердил взимание в двойном размере только с 1 января!!!!



Так что паникер, успокойся, не баламуть!


Бля, да ты оказывается просто читать не умеешь...
А я тебе о чем говорил? )))
Успокойся ты, и перечитай мои посты выше.
Еще раз, если ТС не оплатит штраф в течение 15 дней, наступит 1-е января и вступит в силу все что касается двойного штрафа при принудительном взыскании.
 
Почитай лучше ты, что тебе говорил, что только нарушения,совершенные с 1 января будут попадать под норму взимания в двойном размере, при условии не оплаты в течении 15 дней.......а нарушив 31 декабря, с тебя не смогут взять двойной тариф..................читай сам внимательнее, паникер!

Это тоже гдето написано, что это только для нарушений, совершенных с 1-го января? Или это твое личное желание? ))
 
скажи пожалуйста, почему ты такой ленивый трутень??
тебе бы все на тарелочке выложить надо?
А самому посидеть, потратить время-СЛАБО??


Я не твой наемный рабочий, чтоб ублажать твое любопытство!!Если можешь опровергнуть мое высказывание:іржач:, то пожалуйста, укажи конкретно на ту инструкцию, закон илидр...........а до тех пор, лучше сиди, и молчи, и не наводи здесь панику!!!

Слушай, мальчик, не хами, а? Второй раз уже прошу.
И не говори что мне лучше делать, а то я скажу куда тебе лучше пойти.
Пока от тебя видно только многозначительное брызжание слюной, а опровержения взымания двойного штрафа исполнительной службой уже с 1-го января чтото не видать.
 
Во придурок...
 
Мальчик ты, или что еще более вероятнее, МУСОР

Удачно замерзнуть тебе в придорожных кустах!!!

Док.... это пять.....:іржач:
Добавлено через 2 минуты
а что делать если квитанция не дали....? на какой счет платить не хто не знает.... а состовляли протокол в Дон. обл.
 
Назад
Зверху Знизу