Отзывы о Dev-Pro

Пригласили на собеседование сюда.
Если есть сотрудники этой компании, поделитись, пожалуйста, какие изменеия произошли в компании за последние полгода-год?
 
говноконтора, никто ни за что не отвечает. Кидки по проектам. Свалил оттуда после 4х месяцев испытательного!
 
говноконтора, никто ни за что не отвечает. Кидки по проектам. Свалил оттуда после 4х месяцев испытательного!

Что ж Вы так много здесь написали? Столько аргументов и фактов привели, этот комментарий достоен звания "Как правильно написать любой отзыв о компании"
 
Что ж Вы так много здесь написали? Столько аргументов и фактов привели, этот комментарий достоен звания "Как правильно написать любой отзыв о компании"

а зачем много? По теме можно проследить как я тоже узнавал о конторе, когда меня пригласили на собеседование, а когда ушёл оттуда впечатление осталось. Так что ... я бы поискал что то получше. а вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
СТО там любит подрассказать. Меня прикоклол ихний банк в котором сотрудников меньше чем в самом девпро. Когда ты больше 4000 тыщ в день не можешь снять, а когда звонишь поднять лимит - тебя в списках держателей карты нет даже))) ах да - или 800 или 1000 на карточку кладут, а остальное в конверте - жалко 30ки лишних налогов. Могу ещё рассказать если попросите
 
Расскажите, мне интересно...хотя я там работал с пол года (минусов, которые по ссылке были я особо не видел, за исключением PM'ов, которые иногда очень странно себя вели, но я не разработчик)
Из хорошего - тим лид :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу