Новый развод - продажа БМВ за халяву

А что за бэха хоть?
 
Этому разводу уже стопицот лет, неужели есть еще те кому он в новинку?

Открою Вам страшную тайну, если машину надо слить быстро, она продается перекупам. Однажды я разместил объяву в 23:10 цена была 7 тыс вместо 12, клиент в 23:35 уже с фонариком осматривал авто... 25 минут блеать среди ночи, какие могут быть имейлы и т.д. с авансовыми перечислениями?????
 
работаю в вестерн унион - и вы даже себе представить не можете сколько баранов ведется на такое! и им не объяснить и не доказать! пркупают машины, снимают квартиры - а типа залог вышлите через вестерн, особо популярны "green kart" - с оплатой в англии. я говорю если грин карт для америки - почему оплчиваете в англию? там посольство! я спрашиваю - а вы вообще документы подавали на эту карту? - нет!!! но я емейл получил что выиграл!один товарищ вообще уникум - купил в нигерии или конго - где то в глухой африке за 3000 евро запчасть к нефтяной вышке!!! естественно ни денег ни вышки!
 
всё даже не читал.. достаточно слов -" я гражданин Перу" и " осуществить перевод" - и всё становится понятно:D
 
всё даже не читал..
вот реферат
Для того что бы приобрести мой авто Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Wеstеrn Uniоn либо Money Gramm
...
Я очень сожалею но я не могу физически показать Вам автомобиль так как я нахожусь в данный момент в Южной Америка

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу