Неизвестные сегодня утром тяжело ранили милиционера

А может его убивали не как мента, а как человека, а? Мож, и не догадывались, что - мент? :)
Просто повезло?
И откуда б такой неприязни взяться у интеллигентной дамы к служителям порядка? :незнаю:
К служителям порядка - исключительно уважение. А к гопоте в погонах - неприязнь только когда сплю. В остальное время - лютая ненависть.
 
Стреляли в мусора? Отличная новость. Всех их давно пора отстрелять.
 
От, понеслася любимая тема.
А между тем, гражданы, забываете о должности потерпевшего мента. Ага.
Если уж его и резали по делам его службы, то не законопослушные украинцы, обиженные работниками милиции, а бандиты приезжие. Которым, как оказывается, до задницы неприкосновенность ментов. Как и многое другое.
И отнюдь не всякий враг ваших врагов будет вам другом.
Надеюсь, их найдут и показательно накажут.
А то прутся сюда всякие...
 
От, понеслася любимая тема.
А между тем, гражданы, забываете о должности потерпевшего мента. Ага.
Если уж его и резали по делам его службы, то не законопослушные украинцы, обиженные работниками милиции, а бандиты приезжие. Которым, как оказывается, до задницы неприкосновенность ментов. Как и многое другое.
И отнюдь не всякий враг ваших врагов будет вам другом.
Надеюсь, их найдут и показательно накажут.
А то прутся сюда всякие...
Хоть какой-то гешефт с понаехавших.;)
 
Выжевет упырь, конечно,потому как осиновый кол те парубки забыли с собой прихватить.
 
Выживет упырь, конечно,потому как осиновый кол те парубки забыли с собой прихватить.
Ну, не факт. Проникающие ранения очень опасны. А тут - два. Когда единичное, организма все силы мобилизует и справляется, а на два уже не хватает организму. Ага :)
Кстати, не могу согласиться с Вашей подписью. Явно подразумевается, что автор гордится тем что его не в силах понять неподготовленные челы. Что, на мой взгляд, сомнительно. Потому что лишь дурак станет говорить с французом на языке якутов. Если достаточно внятно и полно излагать мысли, они будут понятны.
А ещё эта фраза подразумевает самодостаточную ценность знаний (только для избранных), что на мой взгляд - убого, эгоистично.
ну, не смог удержаться :D
 
:) Кажется, эта картинка добавит форумчанам оптимизму
 

Вкладення

  • demotivator-0080.jpg
    demotivator-0080.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 62
Назад
Зверху Знизу