Жуткое ДТП: маршрутка с детьми столкнулась с грузовиком – 7 человек погибли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Жуткое ДТП: маршрутка с детьми столкнулась с грузовиком – 7 человек погибли

19.01.2012 18:43

В Ровно произошло жуткое ДТП - маршрутка столкнулась с грузовиком
DTP1.jpg


Как сообщает ТСН, в маршрутке было 18 человек, из них 9 детей. Пока известно о 7 погибших, однако кто именно стал жертвой ДТП еще неизвестно. На месте аварии работают 9 карет “скорой помощи”. По предварительным данным, маршрутка ехала из Тернопольской области в Ровно. На въезде в город маршрутку занесло на скользкой дороге и она врезалась в грузовик.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
небось опять переоборудованный грузовой фургон на лысой резине...
 
19.01.2012 18:43

маршрутку занесло на скользкой дороге

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правильная формулировка: Водитель не справился с управлением.
С учетом дорожной обстановки (состояние дорожного покрытия) не избрал безопасную скорость движения.
 
Правильная формулировка: Водитель не справился с управлением.
С учетом дорожной обстановки (состояние дорожного покрытия) не избрал безопасную скорость движения.

На дорогах, хуже чем на войне сейчас - 5-6 тысяч трупов в год и в головах людей это ничего не меняет.

Водители, охамели настолько, что искренне верят, что контролируют ситуацию на дороге после 60 км\ч в любую погоду и в любое время суток. А за примером далеко ходить не надо - для этого стоит только в автоветку зайти и почитать меряние скоростями и понтами.
 
Після аварії дорожні служби почали терміново посипати дорогу сіллю і піском. Адже найімовірнішою причиною аварії правоохоронці називають слизьку дорогу.
А до того??? Шок.
 
чаще всего таких и забирают, а отпетые сволочи цветут и процветуют. Ну не любит бог "хороших", видимо не такие у него на самом деле законы, как нам рассказывают
да не в этом даже дело..детей жалко
 
не работает ваш бог...

Еще как работает. Крупными партиями работает - и детишек, и взрослых, и изнасилованных, и аварийных, и зарубленных во время геноцида в Руанде, и замордованных в концлагерях, и опухших от голода, от от Ткача, и от Чикатилло...
 
Адже найімовірнішою причиною аварії правоохоронці називають слизьку дорогу.
Первая причина это человеческий фактор, а потом уж дорога
На бога надейся, а сам не плошай
 
Самое ужасное, что несмотря на такую ситуацию на дорогах, наше правительство отменяет самый безопасный вид транспорта - поезда. Это очередной раз доказывает, что правительство к людям относится как к расходному материалу. Им насрать на безопасность людей и на их жизни!
 
Я в шоке...как к такому относиться?

Источник святой Анны находится в Почаеве... народ возвращался попив святой водички и искупавшись в целебном источнике... и вот те раз...богу угодно было забрать очищенные души...(((

ЗАО "Церковь" есть, а бога нет.
 
Самое ужасное, что несмотря на такую ситуацию на дорогах, наше правительство отменяет самый безопасный вид транспорта - поезда. Это очередной раз доказывает, что правительство к людям относится как к расходному материалу. Им насрать на безопасность людей и на их жизни!

Да при чем тут правительство?
Оно разве толкает ногу очередного пилота-долбоёба жать на педаль до упора?


Эти частные перевозчики любят быстро летать по разухабистым дорогам, и правительство тут ни при чем. Повсеместная ситуация на дорогах.


П.С. Два года назад ехали из Судака в Симферополь, водила ехал примерно 130 по трассе, на что я ему культурно сделал замечание, что скоростной режим нужно соблюдать, тем более слюдьми, тем более на такой технике. 130 - это уже слишком по всем соображениям.

Он так сильно обиделся на мои законные требования, что начал материться и даже грозился выгнать меня из маршрутного автобуса. Быстро, впрочем, успокоился, но то уже другая история... Показательно и страшно то, что такие презервативы, экономя сраные пол часа, рискуют чужими судьбами и игнорируют скоростной режим.
 
Не богохульствуй! Поповского бога нет - там бабло рубят. А БОГ есть. Знаю.
Вот так и говори - ваш ПОПОВСКИЙ бог не работает. Это будет правильно.
А детишек жалко.

ок. впрочем, все эти обряды - таки выдумки попов.
Оба высказывания +100500!! И второе вытекает из действий попов.. это они придумали эти чванливые, никому (а тем более Богу) нафиг не нужные обряды, да еще и в пышных одеяниях!! Разводняк 100%!!
 
Правильная формулировка: Водитель не справился с управлением.
С учетом дорожной обстановки (состояние дорожного покрытия) не избрал безопасную скорость движения.

правильная формулировка - "по вине дорожной службы", которая, блять, только ПОСЛЕ ДТП приехала посыпать дорогу солью, а водилы то в чём виноваты? по гололёду врятле кто-то рискнёт топить под сотку
 
Да при чем тут правительство?
Оно разве толкает ногу очередного пилота-долбоёба жать на педаль до упора?


Эти частные перевозчики любят быстро летать по разухабистым дорогам, и правительство тут ни при чем. Повсеместная ситуация на дорогах.


П.С. Два года назад ехали из Судака в Симферополь, водила ехал примерно 130 по трассе, на что я ему культурно сделал замечание, что скоростной режим нужно соблюдать, тем более слюдьми, тем более на такой технике. 130 - это уже слишком по всем соображениям.

Он так сильно обиделся на мои законные требования, что начал материться и даже грозился выгнать меня из маршрутного автобуса. Быстро, впрочем, успокоился, но то уже другая история... Показательно и страшно то, что такие презервативы, экономя сраные пол часа, рискуют чужими судьбами и игнорируют скоростной режим.
Совершенно верно!
По новостям ребёнок к-й сидел рядом с водителем сказал, что он начал ехать быстрее и скорость была 80. На гололёде ему нужно 30 ползти чтоб детей живыми довезти, сволочь, короче этот водила, не хочу на себя брать ответственнось, но хоть выскажусь... пусть суд решает, но 10 лет ему обеспечено по УК.
Эти водилы маршруток вобще очманели, хотят все деньги заработать, носятся друг перед другом, в основной своей массе злые как псы, лучше ехать на чём угодно, только не на маршрутках.
 
только не свидомый укръ - жадный и тупой. быстрее приедет - привезет больше людей - заработает больше денег... а про голодед ему невдомек, увы

незнаю откуда ты взял эту инфу:confused:про западенцев и дончан вообще тошно читать, от сука все там пидарасы(свидомиты, бандеровцы, рЭгионалы) - а Харьков населяет исключительно элита украинского народа....хотя на самом деле там живут такие же люди, с руками, ногами и головой...неужели это так приятно - унизить своего же земляка?
 
Назад
Зверху Знизу