Шесть человек погибли в ДТП под Люботином

Какой ужас. Земля пухом умершим.
 
Думал что Полтавец это натолько трагический случай, что ничего и никогда подобного в нашем городе повториться не может...
 
Думал что Полтавец это натолько трагический случай, что ничего и никогда подобного в нашем городе повториться не может...

Чо, года 4 назад в Высоком или Научном мерин влетел в газель. 7 трупов в газели и 2 или 3 в мерине. Даже видео с камеры на заправке в новостях проскакивало.
 
Думал что Полтавец это натолько трагический случай, что ничего и никогда подобного в нашем городе повториться не может...

То, что случилось однажды, вполне может повторится.
Если случилось нечто ужасное, значит может случится ещё хуже.
 
это ж как надо лететь-чтобы-мерса микроавтобус-6 трупов и 6 раненых, спринтер явно не копейка! так мне чо -на шахе-теперь со страха даже из гаража не выезжать? даже хуй опазнают? с 1997 года за рулем-и неразу невидел крузяка в зеркале заднего вида-даже полминуты:confused: езжу 90-115 км
 
проезжаю по дороге на дачу :(

там носятся не только джипы , но и "тюнингованые" десятки и водители автобусов маршрутных


так как водитель в больнице не будет ли "проведено" расследование и окажется что пьяный водитель маршрутки не прошедший медосмотр перед работой и работающий уже 10 сутки ехал только по встречной , при этом виляя и врезался в стоящий по всем правилам джип ?
 
Какой кошмар. Земля пухом погибшим, соболезнования родственникам и справедливого наказания водителю джипа...
 
пидАрастам, права дают!
У людей похуизм развит больше, чем уважение к ближнему!
ненавижу эту страну Украина!!! пидЕрастическая страна!!!

+1 У детей нет будущего в нашей стране, пока у власти не пойми кто.
 
Не в тему, но напишу - Сегодня, после дождя, когда на дороге пол-метра воды было, ехали все медленно на встречу друг другу, чтоб волной не обдать и ближе к середине, т.к. по краю дороги глубже, так нашелся "Крузер" и справа на всех парах десяток машин залил водой, и это мягко сказано. Были же и окна приоткрыты у многих, чтоб меньше запотевало.

в данном случае ебланы как раз те, которые ехали по средине дороги, при свободном правом ряде.
 
в данном случае ебланы как раз те, которые ехали по средине дороги, при свободном правом ряде.

Я бы сказал, что во всем виноваты опять...комунальщики и дорожники, которые не обеспечили нормального отвода воды с дороги - ливневок нет!

С другой стороны - не правы те, кто ехал ближе к середине , но припарковаться (чтобы переждать непогоду) в луже по пороги тоже как-то не очень.

Так же не прав и водитель джипа - аквапланирование никто не отменял. Поплыл бы на луже, разбил и себе и другим машины, в лучшем случае...

По теме - какая разница объезжал джип бабушку или нет? - выезд на встречку запрещен. Почему не повернуть вправо? Понятно, что это делается интуитивно, но если бы не нарушался скоростной режим, думаю, избежать аварии можно было бы... Наверняка и мерс-маршрутка не 70 ехал, как им положено за городом.
 
тут водитель тоже был пьян?

не вижу большой разницы между пьяным убийцей и просто убийцей.
Общие черты прослеживаются - там диабет, тут бабулька-фантом
хорошая машина лендкрузер - убиться на ней почти нереально.
 
Бедная женщина,у которой в результате этой аварии погибла дочь, чуть старше 4 лет, мать и сестра
 
По теме - какая разница объезжал джип бабушку или нет? - выезд на встречку запрещен. Почему не повернуть вправо? Понятно, что это делается интуитивно, но если бы не нарушался скоростной режим, думаю, избежать аварии можно было бы... Наверняка и мерс-маршрутка не 70 ехал, как им положено за городом.

согласшусь, походу скоростной режим не соблюдался ни водителем маршрутки ни водителем джипа - результат плачевен
соболезную родственикам погибших
 
если бы водилы и пешеходы перестали бы быковать на дорогах, такого б не было

Если была бабулька - причем тут быковать? Спринтер наваливал за сто этот крузак тоже так же. Водила крузака увидел бабку дернул руль. Вот и все, я думаю, что ситуация более чем реальная. Водители подтвердят. И посыпать голову пеплом водилам не стоит.
 
не вижу большой разницы между пьяным убийцей и просто убийцей.
Общие черты прослеживаются - там диабет, тут бабулька-фантом
хорошая машина лендкрузер - убиться на ней почти нереально.
да, машина хорошая. Хотя мне больше нравится патрол.
А насчёт разницы - вы присмотритесь. Не стоит дразнить судьбу. В современном обществе каждый может стать причиной несчастья. Даже обычный пешеход. Поэтому необходимо чётко понимать разницу между роковой случайностью и преступной халатностью
 
Назад
Зверху Знизу