Правоохранители просят бизнесменов взять под опеку детей из малообеспеченых семей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196686
Правоохранители просят бизнесменов взять под опеку детей из малообеспеченых семей

Правоохранители просят бизнесменов на время летних каникул взять под опеку хотя бы по одному ребенку. Такое обращение размещено на сайте Главного управления МВД в Харьковской области



«Большое количество детей из малообеспеченных семей не будут охвачены организованными формами досуга, не смогут выехать на отдых к морю из-за отсутствия средств у родителей. Правоохранители обращаются к неравнодушным к детской судьбе бизнесменам с просьбой взять под опеку в летние каникулы хотя бы одного ребенка и дать ему возможность приобщиться к здоровому образу жизни и спортивным секциям», - говорится в обращении.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вибачаюся, але куди, блядь, ідуть податки? За ту суму в місяць, що сплачую тільки я, нєхуй дєлать оздоровиться 3-4 дітей. Може ПідаРасти таки перестануть пиздити бюджетні кошти?
 
куда, куда... про Межигорье читал? про новый "кораблик" для празднования ДР ВФЯ читал? да и вообще разве непонятно еще...

так пусть дети поедут и оздоравливаться в Межигорье! там и лес и вода и комфорт.... :-) а то "нахапали под себя" а вы заботьтесь о детях теперь...
 
о блин, ну просто бизнесмены мечтают на лето взять по одному беспризорнику или ребенку из неблагополучной семьи. Ну просто мечтают о таком экстриме!
 
Может в дома отдыха Верховной Рады деток отвезти, а депутаты как-то перетопчатся, съездят отдохнуть в Египет? Можно в Сирию.
 
Мне кажется, предлагается скинуться деньгами на путевки в лагерь. Допустим найдутся те, кто может оплатить путевку, но пойдут ли все деньги на путевки? Или как всегда 50 %?
 
Причём неясно, почему отдыхом этих детей занимается вдруг ГУ МВД в Харьковской области и на каком основании силовое ведомство обращается к бизнесменам.
 
Я вибачаюся, але куди, блядь, ідуть податки? За ту суму в місяць, що сплачую тільки я, нєхуй дєлать оздоровиться 3-4 дітей. Може ПідаРасти таки перестануть пиздити бюджетні кошти?

собственно добавить нечего.
 
Назад
Зверху Знизу