Куда деваете использованые презервативы?

А вот это, молодой человек, совершенно зря! – не надо их закапывать! :увага:

Ну вот смотрите: приходит муж вечером домой, только глянул в ведро – ага, на сегодня я уже свободен. За меня какой-то дурачок уже отстрелялся! :d И можно спокойно за комп, или в гараж. ;)
А так… :незнаю: – пока все ведро перероешь, то даже если найдешь, вроде как и свободен, но настроение уже совсем не то!

Да и с другой стороны… если лежит сверху, то муж понимает, что любовник жены человек прямой, бесхитростный и открытый – с таким при встрече и бухнуть незазорно! :) А если это мудило заставляет тебя каждый вечер мусорку перерывать?! Ага, то-то же! - промеж глаз кирпич так и просится! :D

:іржач::іржач::іржач:
Да если я плохо закопаю,то долго не проживу:D
 
мусорное ведро для этого есть...а если уж туда вера не позволяет, то в окно или на крайняк в карман и на улице в урну, проблемы тут не вижу.

проходящему на голову:D

п.с выкидываю в мусарку.
 
Использовать в качестве жевательной резинки.
 
когда был у будущей жены дома,то использованный уносил с собой в кулечке и там уже где-нибудь на улице в мусорку)))
 
когда был у будущей жены дома,то использованный уносил с собой в кулечке и там уже где-нибудь на улице в мусорку)))

А прикинь, тебя менты тормознут, и карманы проверят...
Может денег дадут, чтоб мог новый купить....:D

А вообще мне на тему разбрасывания презервативов анекдот нравится:
Приехала чукча в Москву, ее повел показывать город один знакомый. Идут они по парку, вдруг она замечает на земле презерватив и сильно вздрагивает.
Знакомый спрашивает:
- Чего ты так испугалась? У вас что, не трахаются!
Чукча отвечает:
- Как не трахаются, но так, чтобы вся кожа слезла!..
 
Назад
Зверху Знизу