• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

Газ но он еще не разведен
а электрокабель и провода для радиоточек разведены
 
сегодня был на объекте, начали застеклять. ура!!)))
 
Если будет возможность, пофотографируйте там, плиз. Очень интересно посмотреть, а выбраться никак не получается. Но если получится, то я тоже поделюсь снимками ;)
 
подъезды и 9-й этаж уже застеклён)



8-й этаж первой секции также застеклён.
 
Останнє редагування:
вчера вечером уже была полностью застеклена секция 1 с 5 по 9 этажи
 
да что там вчера. вот сегодня уже с 3-го по 9-й этажи первой секции застеклены. и кстати как я понял, сейчас строители работают до 19,т.к проходил мимо дома в 18-30, весь подъезд (с 1 по 9-й этажи) светится на лестничной клетке + ноги видны в окнах)))) видимо штукатурят. а никто не в курсе двери уже начали устанавливать?
 
красить дом или что имеется ввиду? если дом то в лучшем случаи я думаю это произойдёт весной, а там посмотрим.
 
А кто знает...его будут по наружи штукатурить или нет?
 
говорили, что будут утеплять и штукатурить, тоже весной
 
вот ещё инфа с блога Харченко о нашем доме
Anonymous asked: Добрый вечер. Каким образом будет решена проблема по благоустройству домовой территории по адресу пр.Победы 53б после сдачи первых двух секций в декабре 2010 года. Немного поясню, оба подъезда из данных секций выходят во двор, где как я понимаю будет продолжаться строительство оставшихся 7 секций данного жилого комплекса, а то есть будет техника , которая будет разводить грязь , что не даст возможности благополучно добраться до сданных секций. Меня интересует, возможно ли будет более-менее нормально жить в этих секциях до окончания строительства всего комплекса? Если да, то как вы решите данную проблему? Заранее благодарен за ответ


Двор от строительной площадки будет огражден подъезд подход к 8-9 секции будет обеспечен в соответствии с проектом.



а кто то на счёт дверей знает, уже начали устанавливать?
 
ну вот есть инфо с твиттера

19 ноября 2010 г., 12:03:02
gs1_pobedy53: Закончено остекление 1 секции. Установлены входные двери.

по-видимому уже не начали, а установили двери)) хотя сам не видил, не знаю что и как.
 
Был сегодня на объекте. Окна ставят уже во втором подъезде, двери стоят почти все. Кстати, дорогу строят с торца дома. За неделю выросла электроподстанция.
 
Хочу сам купить квартиру в Этом доме... Нравится Район, рядом живу..
Сегодня был в офисе, рассказали что дом сдадут в декабре текущего года. Ремонт можно будет начинать делать в начале весны... а коммуникации необходимые начнут подключать с 1-го июля 2011 и планируют закончить к ОКТЯБРЮ 2011...
Как рассказали квартир продано много, с 1-7 этаж однокомнатных площадью 43 и 45 метров уже нет...
Завтра схожу посмотрю, что и как и на каком этапе.. и подумаю стоит покупать или нет...
 
О районе!!!
Рядом стоит Общага, это семейная общага!
Во дворе комплекса получается стоит церковь Иеговы...
С других сторон гаражи...
ПТУ там спокойное, разве что когда получат степуху, пару дней погудят... возле ПТУ стоит Общага Банковской академии...
А в принципи это студенческий городок (От рынка и до Дома "Нашего" - одни студенческие общаги...)
 
двери установили на квартирах, это радует, а они закрыты? а то тоже хочу завтра попасть на объект проверить правильные ли окна мне установили, но получиться после 15-00 где-то. прораба уже не будет, а если двери закрыты то думаю сторож врядли найдёт ключ чтоб открыть нужную квартиру.
 
А что никого особо не волнует, что кроме возведенных 2-х подъездов ещё должны построить 7 подъездов, двор у комплекса общий и ещё года 3-4 придется жить практически на стройке? Неужели все к этому готовы?
 
А что никого особо не волнует, что кроме возведенных 2-х подъездов ещё должны построить 7 подъездов, двор у комплекса общий и ещё года 3-4 придется жить практически на стройке? Неужели все к этому готовы?

этот вопрос уже обсуждался, даже Харченко уже на него ответил.
а года 3-4 и так прийдется жить практически на стройке т.к это новострой. просто так уже хочется жить в собственной квартире, что ни чем не испугать))))
 
Назад
Зверху Знизу