Русские фашисты среди нас

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення
Уважаемые! Подскажите где тема в которой на вопросы форумчан отвечал кто-то из начальников города (области)? Я хочу чтобы местная власть ответила на вопрос о правовом основании деятельности филиала ЕСМ в Харькове. Кто - за, присоединяйтесь.
 
Меня так твой аватар зацепил
Вентилятор, а ты знаешь что в Москве, столице твоей бывшей родины снесли памятник украинскому летчику осврбодителю Москвы во второй мировой войне. А ты знаешь для чего его демонтировали? ЧТО Б РАСШИРИТЬ АВТОБАН!:eek:
КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ГЛУМЛЕНИЕ НАД ВОИНАМИ ОСВОБОДИТЕЛЯМИ???
 
К этой власти у меня больше вопросов нет. Но ведь страна должна знать своих "героев"?
Вот что удалось выяснить.
Киевский районный суд Харькова под председательством судьи Плетнева В.В. 19 февраля 2007 г. признал незаконным отказ в регистрации харьковской организации Евразийского союза молодежи (ЕСМ) Харьковским областным управлением юстиции. В связи с тем, что Харьковское облуправление юстиции возглавляемой бывшем судьей Харьковского областного суда Маминой Л.Н. не обжаловало решение суда в установленный законодательством 30-дневный срок, легализация деятельности ЕСМ в Харькове состоялась по факту.

Позор судьям Плетневу В.В. и Маминой Л.Н. !!!
 
Иванов, Петров, Сидоров - фамилии вызывающие ассоциации с настоящим руссим началом. Их использовали евреии когда хотели избежать геноцида

ты об этом??

+1.. Кстати, еще есть подозрения, что иванов редкий фашист
 
Мимопроходящий, проходи мимо, не задерживайся.
 
+1.. Кстати, еще есть подозрения, что иванов редкий фашист

:іржач: :yahoo: Учитесь подозревать! Больше подозрений, хороших и разных! А Иванов - фашыйст да, редкий, я бы сказал: уникальный :іржач:
А вообще правильно говорить: не "есть подозрения", а "есть мнение" :D

А еще есть подозрения, а также мнение, что Мимопроходящий - редкий... ну как его, ну у которого IQ<80 :D
 
Господа товарисчи, что это вы так из-за г. Иванова на слюни исходите? Он же вроде не баба, или баба? Может он сам за свой флуд отпишется?.. А то прямо не понятно кем его считать фашистом или фашисткой?
 
Назад
Зверху Знизу