Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.09.2019, 11:27   #261
Rustam

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Kolya77
По правде говоря, это серьезный шаг к детенизации экономики. Это рано или поздно нужно было урегулировать
Что тут регулировать?
Если он ЧП - он уже не теневик
Понимаю еще бы с частниками такое выдумывалось, а про ФОПов - тут вилкой по гавну креатив (проблемы, запугивание, поле для проверок)...

Старый 25.09.2019, 15:57   #262
_Arn_

Цитата:
Сообщение от мифодий
Это ты так думаешь, заднеприводный)))
Я не думал, что ты - заднеприводный, но тебе виднее какой ты

Вверх
Старый 25.09.2019, 16:00   #263
Sonmik

Цитата:
Сообщение от _Arn_
Мне главное нравится, что "щирим патріотам України" ненравится не то, что налоги вісокие, а то, что воровать становится сложнее

Вверх
Старый 25.09.2019, 16:39   #264
_Arn_

Цитата:
Сообщение от мифодий
Ты вообще не думаешь заднеприводный, можешь попрыгать на *** ******, я разрешаю)))))
Пожалуй я не буду тебя сгонять, прыгай дальше

Вверх
Старый 25.09.2019, 17:05   #265
_Arn_

Цитата:
Сообщение от мифодий
Ну так и прыгай заднеприводный))))
да, ты такой

Вверх
Старый 25.09.2019, 17:11   #266
navigation31

Цитата:
Сообщение от Мистер Похер
получается что...**** наложкам! или сразу плати и тебе с чеком приедет товар тогда. А если не то присылают?! Начинать качели??? *****ц...

удобно же щас: пришел, увидел, оплатил. кому мешало?!

короче...все веселее и веселее становится день ото дня
***ня ваша наложка,сколько *******ов заказывали и *** приходили,олх доставка или полная оплата

Вверх
Старый 25.09.2019, 17:25   #267
Мистер Похер

Цитата:
Сообщение от navigation31
***ня ваша наложка,сколько *******ов заказывали и *** приходили,олх доставка или полная оплата
наложка это тема!
сколько раз заказывал ( даже несколько раз по приколу! думал насколько людская тупость будет простираться....оказывается бесконечно!)

вот даже на хваленой розетке
https://rozetka.com.ua/32509999/p32509999/ можете отзывы почитать, там все расписано хорошо
И хотя сразу оговаривал что нужен ТОЧНО ТАКОЙ КАК У НИХ НА САЙТЕ/РЕКЛАМЕ
на фото
, другое не надо (подобный , похожий и т.п.! ) "да, да, конечно, мы отправим такой же как на фото, не волнуйтесь..."
похеру!!! шлют такое гамно где головки ключей склепаны из пластин , не цельные

которым АТБ торговало

а потом звонят "а чего не забираете..." "так он почти такой же..."

есть желание- можете поэкспериментировать сами, заказать даже на той же Розетке и посмотрите что пришлют)

так что наложка рулит!

Старый 25.09.2019, 18:18   #268
_Arn_

Цитата:
Сообщение от мифодий
Все гомики вроде тебя тыкают друг друга в ****)))
да, вы такие

Вверх
Старый 25.09.2019, 18:38   #269
Leadmaster

Вот сколько не почитай, вечно все покупатели ноют, что без наложенного их бедняг кидают. У меня интернет магазин на полторы тысячи позиций, 150 положительных отзывов, стопроцентная репутация. Я делаю все, что продаю сам по 16 часов в день практически вручную, мне нравится моя работа и я люблю когда люди получают мои посылки и остаются довольными. Но ****, каждый месяц находится 5-7 человек которые не забирают изделий на 1000грн. отправленных наложенным, просто не приходят. А так как я еще и человеческие цены держу, которые в два раза больше минимальной доставки НП в оба конца, то я не имею возможность все это возить туда сюда за свои деньги. Это просто подарок Новой почте, который через пол года "какое то частное лицо продаст на ОЛХ". Я не против наложенного, им заказывают 95 проц. покупателей. Но кто кого кидает?

Вверх
Старый 25.09.2019, 19:05   #270
Мистер Похер

Цитата:
Сообщение от Leadmaster
Вот сколько не почитай, вечно все покупатели ноют, что без наложенного их бедняг кидают. У меня интернет магазин на полторы тысячи позиций, 150 положительных отзывов, стопроцентная репутация. Я делаю все, что продаю сам по 16 часов в день практически вручную, мне нравится моя работа и я люблю когда люди получают мои посылки и остаются довольными. Но ****, каждый месяц находится 5-7 человек которые не забирают изделий на 1000грн. отправленных наложенным, просто не приходят. А так как я еще и человеческие цены держу, которые в два раза больше минимальной доставки НП в оба конца, то я не имею возможность все это возить туда сюда за свои деньги. Это просто подарок Новой почте, который через пол года "какое то частное лицо продаст на ОЛХ". Я не против наложенного, им заказывают 95 проц. покупателей. Но кто кого кидает?
поверьте. в инет торговле не первый год и то как "не забирают" знаком не понаслышке,тоже сталкивался с неадекватами "таяпередумал" "ужененадо" "заказлвдругомместе".. да, обидно, злость берет, но.. это наши риски что ж поделать. тут непонятно почему НП не идет навстречу продавцам. сделали хотя бы 50% на обратную дорогу и этого чела в черный список.

извините, но....гандоны есть и "по ту сторону забора", поверьте.
я пример привел выше, можете попробовать сами. а вот если б я не воспользовался услугой наложки то поимел бы гемор в виде нах не нужных железок! почитайте отзывы на той же розетке.
так кто прав? лично знаю чела который тупо заказывает, как он говорит, "шобврукахповерьтеть" и никогда не забирает. тот еще гандоша, правда специализируется по рыболовным снастям и прибамбасам, не моя тема

вот еще из личного опыта: на проме летом пытался купить гамак на дачу, естественно смотрел по наилучшим предложениям и делал заказ. в итоге:
1. на сайте гамак размер 200х80 . звоню (из Киева магаз), уточняю. "да, да, да". присылают...173х68, **** для ******ов каких-то. ни бирок, ни крепежа! звоню, ругаюсь, в итоге ес-сно не забираю. перезвонили аж через неделю спрашивают "а чего не забираете..."
2. заказываю уже дороже. описание "пр-во Мексика, чехол в комплекте... " звоню, уточняю. "дададада..." присылают...****, самопал какой-то криво пошит ни бирок, ни чехла нет (хотя на сайт фото все красивые!) звоню, ругаюсь. мямлят..."склад напутал, должно быть нормально. оригинал, верьте нам ...," (черти из Одессы).
3. не стал рисковать и надеяться на чудо, поехал в эпицентр и купил. да, дороже, но "в живую" и сразу. а шоробыть?

так кто прав?! тот кто не забрал или тот кто прислал ***** под видом красивой картинки в надежде что заберут без осмотра?! сам часто сталкивался при отправках что народ на отделении на вопрос "осматривать будете" говорит "нет, да ладно" и оплачивает сразу. а потом дома оп-па! и гемор начался )))

Старый 25.09.2019, 20:12   #271
Leadmaster

Цитата:
поверьте. в инет торговле не первый год и то как "не забирают" знаком не понаслышке,тоже сталкивался с неадекватами "таяпередумал" "ужененадо" "заказлвдругомместе".. да, обидно, злость берет, но.. это наши риски что ж поделать. тут непонятно почему НП не идет навстречу продавцам. сделали хотя бы 50% на обратную дорогу и этого чела в черный список.

извините, но....гандоны есть и "по ту сторону забора", поверьте.
я пример привел выше, можете попробовать сами. а вот если б я не воспользовался услугой наложки то поимел бы гемор в виде нах не нужных железок! почитайте отзывы на той же розетке.
так кто прав? лично знаю чела который тупо заказывает, как он говорит, "шобврукахповерьтеть" и никогда не забирает. тот еще гандоша, правда специализируется по рыболовным снастям и прибамбасам, не моя тема

вот еще из личного опыта: на проме летом пытался купить гамак на дачу, естественно смотрел по наилучшим предложениям и делал заказ. в итоге:
1. на сайте гамак размер 200х80 . звоню (из Киева магаз), уточняю. "да, да, да". присылают...173х68, **** для ******ов каких-то. ни бирок, ни крепежа! звоню, ругаюсь, в итоге ес-сно не забираю. перезвонили аж через неделю спрашивают "а чего не забираете..."
2. заказываю уже дороже. описание "пр-во Мексика, чехол в комплекте... " звоню, уточняю. "дададада..." присылают...****, самопал какой-то криво пошит ни бирок, ни чехла нет (хотя на сайт фото все красивые!) звоню, ругаюсь. мямлят..."склад напутал, должно быть нормально. оригинал, верьте нам ...," (черти из Одессы).
3. не стал рисковать и надеяться на чудо, поехал в эпицентр и купил. да, дороже, но "в живую" и сразу. а шоробыть?

так кто прав?! тот кто не забрал или тот кто прислал ***** под видом красивой картинки в надежде что заберут без осмотра?! сам часто сталкивался при отправках что народ на отделении на вопрос "осматривать будете" говорит "нет, да ладно" и оплачивает сразу. а потом дома оп-па! и гемор начался )))
Да, продавцов достаточно хреновых сам что то периодически покупаю. После 10 лет "в теме" куда более редко попадаю, чем кто то, кто не понимает куда и на что смотреть при заказе. Как правило заказываю только по предоплате, пока огорчали продавцы только с организацией доставки, приезжало то, что нужно и целое. Но, нытье выше по поводу подавляющего большинства негатива по продавцам и наверное их, хреновых не мало, но вот в чем Вы правы, пока никто не додумался сделать защиту продавца от хренового покупателя. Наложка есть, покупка без риска на Проме есть. А у нас только бонусы от НП по 2грн. за отправку. В итоге, на эти бонусы за месяц можно вернуть максимум 2 посылки такого плана, с минимальной доставкой. А если что то себе заказываешь, то и ни одной. Даже взаимоотзывы.... как правило для хренового покупателя значат, что ему все равно отправят хоть и по предоплате, а тебе влепит кто то по ошибке или конкурент какой то негатив и куда веселее все это сказывается. Понятно, что *****ов с обеих сторон достаточно, но блин - Покупатель всегда прав, чтоб его))))))

Вверх
Старый 25.09.2019, 23:05   #272
iron_sergej

Цитата:
Сообщение от Leadmaster
. А у нас только бонусы от НП по 2грн. за отправку. В итоге, на эти бонусы за месяц можно вернуть максимум 2 посылки такого плана, с минимальной доставкой.
Минималка у новой почты 40грн. 2 посылки туда обратно 40×4=160грн

Окупаемость 160/2= 80посылок, на 2 возврата. 80/30дней = 2,66 отправок/день
Т.е . Вы отправляете менее 3 посылок в день?

Если все так п***о с возвратами, накиньте на все позиции +5-10грн. Явно этого никто не заметит и не отпугнет, но будет фонд под возвраты.

Есть кореш, он отправляет всем без наложек, даже если без предоплаты, типа чтобы клиент меньше платил на почте. На честное слово. Товар копеечный 100-150грн/в среднем. Вместе с ттн номер карты скидывает. Люди получают и ему потом оплачивают. За 3 года только 1 человек не скинул деньги, а товар забрал, и возвратов почти нет, все приходят. Я прозрел с истории , когда узнал)

Вверх
Старый 25.09.2019, 23:09   #273
Трололоша

Цитата:
Сообщение от iron_sergej

Если все так п***о с возвратами, накиньте на все позиции +5-10грн. Явно этого никто не заметит и не отпугнет, но будет фонд под возвраты.

Есть кореш, он отправляет всем без наложек, даже если без предоплаты, типа чтобы клиент меньше платил на почте. На честное слово. Товар копеечный 100-150грн/в среднем. Вместе с ттн номер карты скидывает. Люди получают и ему потом оплачивают. За 3 года только 1 человек не скинул деньги, а товар забрал, и возвратов почти нет, все приходят. Я прозрел с истории , когда узнал)
Часто получаю без наложки и иногда дорогое это у многих нормальная практика и пару раз даже такое не смог забрать но правда скидывал на карту за гемор ну вот бывает нет времени и *****ц неделю две три оно и нужно, но работаешь на разрыв что даже сесть посрать спокойно не можешь без звонков не то что посылку забрать

Пока жив хоть один из нас
    Вверх
Старый 25.09.2019, 23:10   #274
iron_sergej

Цитата:
тут непонятно почему НП не идет навстречу продавцам. сделали хотя бы 50% на обратную дорогу и этого чела в черный список.
Этого не будет. Иначе, если клиент услышит, что наложкой нельзя, т.к. он светится в черном списке этом. Он будет заказывать через Ин-Тайм и т.д. и новая почта быстро потеряет людей. Выход только залаживать в стоимость.

Вверх
Старый 25.09.2019, 23:16   #275
Винтего
25%

Из: United States

Как-то даже страшно жить в стране, где твое будущее определяется умственно отсталым большинством.

с просторов ФБ:
Разговаривали сегодня с учительницей английского про Венесуэлу, откуда она родом.
Рассказала, как она была ошеломлена, когда выбрали Уго Чавеса. Что ей было непонятно, почему люди с прекрасным образованием за него голосовали. В результате его правления богатые становились еще богаче, бедные - еще беднее. Что потом пришел новый президент на смену, еще хуже. Победил с крохотным перевесом. Люди голосовали за еду, бутылку пива и футболку. Отношения с США испортились быстро, закрыли все посольства.
И если раньше рейс домой стоил 200$, то теперь 2000$. American Airlines ушли с рынка, потому что у людей не стало средств летать.
Грустно стало в Венесуэле.

Ну вот как при этом оставаться аполитичным и уважать право других на ошибочный выбор, если это прямо влияет на собственную жизнь?

Старый 26.09.2019, 07:45   #276
Leadmaster

Цитата:
Сообщение от iron_sergej

Знал, что кто то посчитает))) Да, в среднем у меня 3 отправки в день. И последнее время накидываю стоимость изделий именно по этой причине, хотя это никак не прикольно. Но, что самое интересное, я вот по такой схеме как Ваш кореш раньше и отправлял за границу, к примеру, и по ближнему зарубежью и за океан, международной наложки нет, а они там все к PayPal привыкли которых у нас как не было так и не будет на прием. Потому так тоже поступал. Просто отправил, а они мне просто деньги или по WU или в конверте присылали. За несколько лет никто не обманывал. Но в последние годы (18-19) стали обманывать и за 2019 обманы потенциально растут. По стране заказов больше, тут это очень заметно. К тому же, у меня основной потребитель - 18-25лет, а иногда и младше. То есть, понятно, что всегда достаточно покупателей "заказал и сразу передумал".

Вверх
Старый 26.09.2019, 07:54   #277
queen76

Цитата:
не стал рисковать и надеяться на чудо, поехал в эпицентр и купил. да, дороже, но "в живую" и сразу. а шоробыть?
Вот такие как гарега и пролоббировали этот закон.

Старый 26.09.2019, 10:01   #278
Carat2000

Ага, дочекались, тепер заживемо....

Вверх
Старый 26.09.2019, 10:38   #279
kiova

Цитата:

я обувь только так и покупаю, да и одежду. Хотя девушка, например, давно и успешно заказывает все через инет, она как-то созванивается с продаваном, узнает размеры и меряет прямо в отделении. Как-то раз заказала три какие-то футболки и две из них не понравились (она их и днея не носила - просто одела один раз). Она их вернула продавцу и тот вернул деньги без проблем. Отправку сама оплатила.
Если есть какое-то доеврие продавцу, то обычно все хорошо.

Старый 3.10.2019, 11:55   #280
Мистер Похер

Рада не змогла скасувати закони про новий порядок розрахунків для ФОПів

Документи були прийняті 2 тижні тому. Депутати від "Європейської солідарності" подали проекти постанов про скасування голосування. Через це закони не могли передати на підпис до президента. Тепер цей процес розблокований.

Більше читайте тут: https://tsn.ua/video/video-novini/ra...lya-fopiv.html

Ну шо?! *****цподкралсянезаметно...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный