Хочу выразить огромную благодарность Димоксу!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 480
Хочу выразить огромную благодарность Димоксу!

После прекращения модерирования раздела "Политика" каждый человек сможет увидеть всю сущность электората оранжевых(В.Ющенко и Ю.Тимошенко).Раньше были конструктивные диалоги и споры на политические темы,а в данный момент весь отдел забит оранжевыми ботами и клонами,уже началась грызня между собой.Как это мило!:браво: Как это "общество" похоже на тех,кто дрались за миску дармового супа и стакан горилки на Майдане.Только долгое время все молчали(после полного поражения помаранчевых на Украине),а теперь им сказали "фас" и они бросились рвать свои оранжевые драные хвосты и друг друга(как Табаки).Как это мило!:браво:Димокс,я восторгаюсь твим мудрым решением.Ты сорвал с этих людей "маски",а они не смогли понять,что это ловушки умело расставленные "охотником" на бандерлогов...Димокс,вспомни мультфильм "Маугли".Когда главный герой сидел на ветке дерева,свесив свои ноги,и дразнил рыжих(отрезая их рыжие драные хвосты).А они прыгали,клацали своими зубами,дико визжали,рвали друг друга от своей беспомощности...Димокс,браво!

p.s.Capricorn,за что Вы мне поставили в репутацию (-8) ???:диявол:
 
Gleb сказав(ла):
После прекращения модерирования раздела "Политика" каждый человек сможет увидеть всю сущность электората оранжевых(В.Ющенко и Ю.Тимошенко).Раньше были конструктивные диалоги и споры на политические темы,а в данный момент весь отдел забит оранжевыми ботами и клонами,уже началась грызня между собой.Как это мило!:браво: Как это "общество" похоже на тех,кто дрались за миску дармового супа и стакан горилки на Майдане.Только долгое время все молчали(после полного поражения помаранчевых на Украине),а теперь им сказали "фас" и они бросились рвать свои оранжевые драные хвосты и друг друга(как Табаки).Как это мило!:браво:Димокс,я восторгаюсь твим мудрым решением.Ты сорвал с этих людей "маски",а они не смогли понять,что это ловушки умело расставленные "охотником" на бандерлогов...Димокс,вспомни мультфильм "Маугли".Когда главный герой сидел на ветке дерева,свесив свои ноги,и дразнил рыжих(отрезая их рыжие драные хвосты).А они прыгали,клацали своими зубами,дико визжали,рвали друг друга от своей беспомощности...Димокс,браво!

p.s.Capricorn,за что Вы мне поставили в репутацию (-8) ???:диявол:
:банан:
 
жаль немогу еще добавить ;)

а теперь им сказали "фас" и они бросились рвать свои оранжевые драные хвосты и друг друга
это где ораньжевые дерут друг друга??? или вымышленное выдаем за явное ;)
 
Димокс, а я поражаюсь твоей выдержке: обливают говном твою Родину, твоих соотечественников, твоих форумчан, а ты не банишь!
 
Давай Глеб, покажи какой ты! Вперед! Как ты Украину любишь! Уверен в России тебе с такой же радостью набили бы морду как и в Украине!
 
Политика щас захлебывается ...
Тебе мало? ...
 
Останнє редагування:
mikeee сказав(ла):
Димокс, а я поражаюсь твоей выдержке: обливают говном твою Родину, твоих соотечественников, твоих форумчан, а ты не банишь!
Ну тогда банить и за обливание говном родины россиян. Таких здесть много, и им всем тоже обидно.
 
я не обязан отвечать на Ваш вопрос.
и даже если бы ответил Вы бы не поняли.
иначе не задавали бы его.
 
Ну тогда банить и за обливание говном родины россиян. Таких здесть много, и им всем тоже обидно.
Равноправие это хорошо, но зачастую оно становится однобоким ... (
 
Димокс, переименуй тему Политика в Говно. Второе название лучше отражает содержимое.
 
предлагаю флэш моб: накидаем минусов аффтару котрой жжот
 
А ты у дедов ФМ спросил разрешения? ... ;)
 
аффтар, если честно то как раз ты больше всего похож на упомянутого тобой шакала Табаки. "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север..."
не находишь?
 
Местного масштаба ... :ги:
Капри - жив ...
 
-8(Capricorn),-8(от Slash),-2(от GordonFlash),-2(Berezila)...
:-)))

Димокс,вспомни мультфильм "Маугли".Когда главный герой сидел на ветке дерева,свесив свои ноги,и дразнил рыжих(отрезая их рыжие драные хвосты).А они прыгали,клацали своими зубами,дико визжали,рвали друг друга от своей беспомощности...
 
Непонятно, а где остальные? Глеб если нетрудно скидывай еще ники тех кто поставил, "страна должна знать своих героев" (с)
 
Назад
Зверху Знизу