Вьетнамцы начали уезжать ... не к добру это!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 53
Вьетнамцы начали уезжать ... не к добру это!!

В моем подъезде вот уже 10 лет живет вьетнамская семья. Все у них вроде было хорошо - работали, растили дочку (девочка очень старательная, учится в школе на отлично, победительница олимпиад). И вот, встречаю папашку недавно. Говорит: "...надоело тут у вас все ..... достали !!!! Безнадега полная. Жизнь во Вьетнаме сейчас даже лучшем чем на Украине. Собираемся домой."

Вот и вся история.
 
да они просто в чехию наверное намылились. потому как должно же быть какое-то движение вперёд! %)
 
а это не вы на форуме жаловались на соседей-вьетнамцев, которые селедку жарят?
 
Ностальгия - на историческую родину макакорылых потянуло по пальмам лазить и бананы собирать. :)
 
С одной стороны - туда им всем и дорога, но с другой ТС прав у нас жопа начинается. И крысы побежали, с тонущего корабля.
 
ну если вьетнамцы валят, значит дело действительно плохо
 
Вот когда на Барике Вьетнамка пропадет тогда можно паниковать. А из за одной семьи выводы делать глупо.
 
глуппо !! вот когда уедут тогда и поговорите !! я знаю и знал черт знает сколько Арм. Груз, Азер. и других национальности все говорят что у них там просто РАЙ а тут х- я ну почему то они досих пор здесь )).... Так что они за свои слова не отвечают ?! Скорей всего они тоже как и хохол и русский будет ценить свое гавно, но понимают все одинаково то , что везде ахуе- но тому, у кого есть деньги !!!!
 
У меня есть знакомый вьетнамец,недавно туда ездил рассказывал что никогда не хотел бы жить во Вьетнаме,там на улицах в обычные дни людей столько-же,как у нас на площади свободы на каком-нибудь мега концерте.
 
они вас разводят, полюбому в Европу едут..в Германию там либо в Швейцарию..та и правильно что тут делать...??
 
Дозлорадствовались, представители титульной нации? Вероятно - скоро наши люди к ним на лотки проситься будут и в ихних общигах жить.
 
Назад
Зверху Знизу