почему о ветеранах в Украине вспоминают только 9 мая?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
почему о ветеранах в Украине вспоминают только 9 мая?

Переглянути вкладення 13310870

Собственно к чему весь сыр-бор и споры о флагах, к чему красивые речи по ТВ и с трибуны, к чему вся эта показуха, если в Украине вынуждают ветеранов ВОВ голодать и выживать остальные 364 дня в году? Где Ваша настоящая благодарность и где совесть потомков?
 
Останнє редагування:
лет через 50 всё забудется.

Вот кто-нибудь помнит Отечественную войну 1812 года ?

Так и 1941-1945 забудут,когда ветеранов и их детей не станет.
 
Понимаете, я считаю, что поздравлять-это только 9мая. мыж не думаем о деде Морозе круглый год..., а вот уважение(это то, что с моей т.з им на самом деле нужно)-это уже проблема-мы не умеем уважать-себя, своих близких, знакомых, друзей, а про чужих-вообще молчу...если бы мы и наши современники уважали людей всего этого бы не было-обратите внимание как к старикам относятся-например-в больницах
 
просто вспоминать раньше не камильфо....
создай тему зимой - тебе напишут ТСЕ.... а вот если создашь перед днем Победы, накидают кучу репок....
самое главное - не то, как часто ты в инете или в реале рассказываешь, что ты уважаешь стариков и ветеранов ВОВ... самое главное уважать их в реале, без всякого позерства....
мне было приятно когда моя беременная жена уступила в метро место старику, и мне плевать, был ли он ветераном... главное, что моя жена проявила уважение к пожилому человеку...
 
Останнє редагування:
храбрый сказав(ла):
ты еще заплачь. Ты Создал глупую тему , собой гордишься ?

Чем эта тема глупая? Ты свои темы читал, писатель?
 
Для Украины сошьют флагов на 30 млн
Местным бюджетам Украины принятие Верховной радой закона о порядке официального использования копий флага Победы 9 мая обойдется минимум в 30 млн гривен.
вот одна из причин....
 
причина в подписи
 
Посмотрите на это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Какое отношение эти морды имеют к 9 мая и зачем так унижать стариков кормя их этими помоями? Сами генералы наверно опосля в баньке оттянулись в честь праздничка. Напоследок вслушайтесь в словесный понос что несут с трибуны. Рыгать тянет от такого.

как же то без ментов....в нашем городе-это моветон
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Переглянути вкладення 13310874

Собственно к чему весь сыр-бор и споры о флагах, к чему красивые речи по ТВ и с трибуны, к чему вся эта показуха, если в Украине вынуждают ветеранов ВОВ голодать и выживать остальные 364 дня в году? Где Ваша настоящая благодарность и где совесть потомков?

Почему?
Да потому, что
99b718a8ec5b.jpg
 
Понимаете, я считаю, что поздравлять-это только 9мая. мыж не думаем о деде Морозе круглый год..., а вот уважение(это то, что с моей т.з им на самом деле нужно)-это уже проблема-мы не умеем уважать-себя, своих близких, знакомых, друзей, а про чужих-вообще молчу...если бы мы и наши современники уважали людей всего этого бы не было-обратите внимание как к старикам относятся-например-в больницах

Согласен, да. Только один вопрос - почему у тебя ник Конёк-горбунок, а не Кониха-горбуниха?
 
а почему на первом фото ветеран в каске? постановочная фотография?
 
Назад
Зверху Знизу