Памятник Пушкина облили краской и обозвали «кацапом»

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Памятник Пушкина облили краской и обозвали «кацапом»

Посилання видалено

В Чернигове вандалы поглумились над памятником А.С.Пушкина.

Ночью неизвестные зеленой краской написали на постаменте слово «кацап» и испачкали краской бюст великого русского поэта, передает корреспондент RUpor`a.

Установить кто это сделал милиции пока не удалось. Да и вряд ли удастся, прогнозируют черниговцы, поскольку ни одно подобное хулиганство за последние несколько лет не было раскрыто, и виновные не были наказаны.

А памятник Пушкину, который расположен в исторической части города, на древнем Валу, коммунальщики уже давно за глаза называют «доской объявлений». Рассказывают, что во время предвыборной агитации бюст Александра Сергеевича постоянно обклеивали агитационными листовками, обливали краской.

На данный момент памятник от краски уже отчистили.
Вот в России никто даже не подумает надругаться над памятником Шевченко или другими символами украинской нации.;)
 
Ну вообще-то говоря, назвать негра кацапом могли токо такие недалёкие людишки, как ЕСМ, больше вроде некому.
 
Во скоты!
 
Да.., вот где быдло.....
 
Посилання видалено


Вот в России никто даже не подумает надругаться над памятником Шевченко или другими символами украинской нации.;)

Вот в росссии..... там над своими надругиваются. бараны везьде есть.
 
Ну вообще-то говоря, назвать негра кацапом могли токо такие недалёкие людишки, как ЕСМ, больше вроде некому.

Вот в ЕСМ как раз завсегда четко отличают негра от кацапа и хохла!:D
 
Вот в ЕСМ как раз завсегда четко отличают негра от кацапа и хохла!:D

Та откуда? У них там в ЕСМ русских-то - процентов 10, не больше. Остальные как всегда--... ну впрочем я про это уже недавно говорил, что такое российский шовинист. По крови это - далеко не славянин.
 
Та откуда? У них там в ЕСМ русских-то - процентов 10, не больше. Остальные как всегда--... ну впрочем я про это уже недавно говорил, что такое российский шовинист. По крови это - далеко не славянин.
:eek: :eek: :eek: И там семиты??:eek:
Да что же это такое творится?
 
Не обязательно семиты. При той путинской антисемитской истерии врядли они будут работать на него, хотя сволочи всегда находятся любой национальности. Там больше татар и прочих. Я часто по ТВ видел, как узкоглазые рвут рубаху - мы русские! мочить всех!
 
Не обязательно семиты. При той путинской антисемитской истерии врядли они будут работать на него, хотя сволочи всегда находятся любой национальности. Там больше татар и прочих. Я часто по ТВ видел, как узкоглазые рвут рубаху - мы русские! мочить всех!

Когда "узкоглазые рвут рубаху - мы русские"(С)-это они не о национальности говорят,а о принадлежности к цивилизации русской,к которой ты и сам,судя по всему,относишся.
 
Вот в России никто даже не подумает надругаться над памятником Шевченко или другими символами украинской нации.;)

Придурки конечно конкретные.
А политика тут причем?
Ну малотетние дыбилы пива перепили, и в посках выговора в грудную клетку начудили.

МАМАДУ, вы всю жизнь проводите в поисках политического прецедента?
 
Опять ты за своё!:диявол:
Евреи такие же люди, как все. "Позвольте нам иметь своих негодяев".(с)
Вы все предьявляете слишком высокие требования к евреям. Получается, всем народам можно иметь своих ублюдков, а евреям нет?
Так они у нас есть, и немало, как у всех.
:іржач::клас:
Молодец!
 
Опять ты за своё!:диявол:
Евреи такие же люди, как все. "Позвольте нам иметь своих негодяев".(с)
Вы все предьявляете слишком высокие требования к евреям. Получается, всем народам можно иметь своих ублюдков, а евреям нет?
Так они у нас есть, и немало, как у всех.
Честно говоря,неожиданно.Даже не вспомню,когда еврей так спокойно и с юморком о своих говорил.Что ж, вполне логично.
 
це як завжди вандали з ЕСМ з російськими шовіністами-провокаторами зробили. за отримані гроші їм потрібно на кінець року звіт складати :D
 
це як завжди вандали з ЕСМ з російськими шовіністами-провокаторами зробили. за отримані гроші їм потрібно на кінець року звіт складати :D

Ні, другий раз вже не смішно! :( Це вже Самдаріс обсмоктав, ти тільки його повторив!
 
Да мне как то и не особенно сложно живётся на свете,с евреями или без оных.
За памятник вот, обидно.А.С.поэт мой любимейший.
 
Останнє редагування:
це як завжди вандали з ЕСМ з російськими шовіністами-провокаторами зробили. за отримані гроші їм потрібно на кінець року звіт складати :D
Не треба демонізувати чужих придурків, своїх вистачає.
 
Я об этом уже не один раз говорил. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1718112&postcount=622

Когда говорится "избранный народ", это совсем не значит, что евреи считают себя лучше других. Не в этом смысл слова "избранный".
Вот некоторые например (скажем антисемиты), тоже избрали этот народ, что бы было на кого свалить свои собственные неудачи и несостоятельность. Хватит уже винить во всех грехах евреев, и вы почуствуете насколько вам легче будет жить.
:іржач: :іржач: :іржач:
Мне понравилась трактовка "избранный народ"
 
це як завжди вандали з ЕСМ з російськими шовіністами-провокаторами зробили. за отримані гроші їм потрібно на кінець року звіт складати :D

В принципе, логично :) Если бы это было не ЕСМ, то облили бы в Петербурге, и никто и не заметил бы даже.
 
Назад
Зверху Знизу