Непригодившиеся подарки

а почему бы просто не подарить, когда решил купить? почему именно заныкать до момента определенного? дарите подарки тогда, когда вам этого захотелось. А то можно не успеть...

И то так. :Dу меня любовник дарит по поводу и то не факт:D написал мол выбери себе что либо на день св.валентина из нижнего белья и впрочем всё прошло как всегда:рл:как-то позорно с обеих сторон. Я потратила 3,5 часа выбирая,проморочила голову продавцам и что в итоге,конечно же хуй...:рл: ну я знала,что так и будет,но Надежда была мол " ну что он совсем не мужик,а мудак по отношению ко мне,ну что он даже в этот раз меня опрокинет" , но таки да опрокинул как и с телефоном когда-то что добавит или подарит,как и с лифчиков когда-то,так и в этот раз с лифчиков... Как-то так... Смешно,но... Позорно в том что он так меня унижает,а с его стороны то что он это делает в мужском облике ,вот и всё.... Впрочем как и с ебиптом,жене ебипет,роскош,а мне орхидею блять...:рл: Поэтому ну как-то так... Спрашивает мол что подарить на восьмое марта,хотела сказать один хер все-равно опрокинет,обманешь,обделишь,так лучше вообще ничего не надо и лишний раз унижать меня тоже не надо...
 
И то так. :Dу меня любовник дарит по поводу и то не факт:D написал мол выбери себе что либо на день св.валентина из нижнего белья и впрочем всё прошло как всегда:рл:как-то позорно с обеих сторон. Я потратила 3,5 часа выбирая,проморочила голову продавцам и что в итоге,конечно же хуй...:рл: ну я знала,что так и будет,но Надежда была мол " ну что он совсем не мужик,а мудак по отношению ко мне,ну что он даже в этот раз меня опрокинет" , но таки да опрокинул как и с телефоном когда-то что добавит или подарит,как и с лифчиков когда-то,так и в этот раз с лифчиков... Как-то так... Смешно,но... Позорно в том что он так меня унижает,а с его стороны то что он это делает в мужском облике ,вот и всё.... Впрочем как и с ебиптом,жене ебипет,роскош,а мне орхидею блять...:рл: Поэтому ну как-то так... Спрашивает мол что подарить на восьмое марта,хотела сказать один хер все-равно опрокинет,обманешь,обделишь,так лучше вообще ничего не надо и лишний раз унижать меня тоже не надо...

Я конечно не советчик, но может чуть больше уважения к себе? пошлите своего любовника на..и купите себе белье. Сразу станет хорошо:)
 
#одобряю. чтоб офигел/офигела от такой щедрости. :D

Лучше от такой щедрости,чем от такой скупости. Если этот подарок от чистого сердца действительно,то любой человек его отдаст тому кому он назначался несмотря ни на что.
 
Лучше от такой щедрости,чем от такой скупости. Если этот подарок от чистого сердца действительно,то любой человек его отдаст тому кому он назначался несмотря ни на что.

Если попытаться такИ рассмотреть серьезно, то подарок глубокоситуационное действие.
Специально утрирую пример...
Если человеку в промежутке между покупкой и возможностью подарить ампутировали ноги, вы все равно подарите купленные на подарок кеды?
 
И то так. :Dу меня любовник дарит по поводу и то не факт:D написал мол выбери себе что либо на день св.валентина из нижнего белья и впрочем всё прошло как всегда:рл:как-то позорно с обеих сторон. Я потратила 3,5 часа выбирая,проморочила голову продавцам и что в итоге,конечно же хуй...:рл: ну я знала,что так и будет,но Надежда была мол " ну что он совсем не мужик,а мудак по отношению ко мне,ну что он даже в этот раз меня опрокинет" , но таки да опрокинул как и с телефоном когда-то что добавит или подарит,как и с лифчиков когда-то,так и в этот раз с лифчиков... Как-то так... Смешно,но... Позорно в том что он так меня унижает,а с его стороны то что он это делает в мужском облике ,вот и всё.... Впрочем как и с ебиптом,жене ебипет,роскош,а мне орхидею блять...:рл: Поэтому ну как-то так... Спрашивает мол что подарить на восьмое марта,хотела сказать один хер все-равно опрокинет,обманешь,обделишь,так лучше вообще ничего не надо и лишний раз унижать меня тоже не надо...
Так то у вас комплекс неполученных подарков:D.
Я думал об этом варианте тоже... может подумать, что я снова хочу отношений и тд... нет уж, если отношений не сложилось, то подарками их не улучшить
Я конечно не советчик, но может чуть больше уважения к себе? пошлите своего любовника на..и купите себе белье. Сразу станет хорошо:)

Иметь любовника, вместо полноценного СВОЕГО мужчины - это уже неуважение к себе:рл:
 
написал мол выбери себе что либо на день св.валентина из нижнего белья и впрочем всё прошло как всегдакак-то позорно с обеих сторон. Я потратила 3,5 часа выбирая,проморочила голову продавцам и что в итоге,конечно же хуй...
не купил, что ты подобрала? Дорого или что?
 
Заведи шкафчик глупых поступков и складывай туда "подарки":D
 
Есть идея получше... сам придумал. Раскладываю все по кучкам, ложу на каждую кучку листик со следующим текстом: "Дорогая, так как это было куплено тебе, то я просто возвращаю тебе твои вещи, мне их хранить негде и незачем". Фотаю это всё и рассылаю НП адрессатам... при начинающихся вопросах трубку не беру, а молча шлю на вайбер фотку, где видно, что адресатов и листиков несколько.

Пс. Ну и пару дней дома не появляюсь, конечно, и машину паркую за пару кварталов от работы
 
И то так. у меня любовник дарит по поводу и то не факт написал мол выбери себе что либо на день св.валентина из нижнего белья и впрочем всё прошло как всегдакак-то позорно с обеих сторон. Я потратила 3,5 часа выбирая,проморочила голову продавцам и что в итоге,конечно же хуй... ну я знала,что так и будет,но Надежда была мол " ну что он совсем не мужик,а мудак по отношению ко мне,ну что он даже в этот раз меня опрокинет" , но таки да опрокинул как и с телефоном когда-то что добавит или подарит,как и с лифчиков когда-то,так и в этот раз с лифчиков... Как-то так... Смешно,но... Позорно в том что он так меня унижает,а с его стороны то что он это делает в мужском облике ,вот и всё.... Впрочем как и с ебиптом,жене ебипет,роскош,а мне орхидею блять... Поэтому ну как-то так... Спрашивает мол что подарить на восьмое марта,хотела сказать один хер все-равно опрокинет,обманешь,обделишь,так лучше вообще ничего не надо и лишний раз унижать меня тоже не надо...
У меня просто вопрос,риторический если шо,тоесть отвечать не обязательно.
Вы мадам ёбнутая?
 
Назад
Зверху Знизу