Как заставить себя работать по синьке?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Как заставить себя работать по синьке?

Есть проблема!
Трезвый человек как человек,работаю,кручусь,верчусь
Гроши заробляю
Но если выпью,то ебись все конем,все впадлу
В основном пузыри на диване пускаю или сепераские новости на первом канале рассия смотрю,ну типо как камеди клаб,поржать с убогих
Работать меня в это время заставить нельзя
Вроде бы все ахуенно,но это же потеря денег и деградация
Как быть и что делать?
Хочу научится работать и по сливе,но тянет только смотреть путина и ржать и хуй пинать
 
Ещё один не прошедший тест на дебила?)))

Та ты заебал, петух
fejbh3.jpg

Просто на кармане.
 
Это после пятницы осталось:збентежений:

нахуя ж ты сыпешь соль на рану больному петушку саше?
он то в турции думает,мы тут за 2 бакса в день работаем
помнится год назад постил аж 400 баксов
:D:D:D:D:D:D
я просто не хочу травмировать ему душу и постить например сразу 50 000 куе
мало ли,еще соплями подавится:D
 
У Саши нет фото монеток. Лошара
 
Как заставить себя работать по синьке?
Только идиот получает удовольствие от работы. Нормальный человек работает только с одной целью. Чтобы за денежный эквивалент своего труда, реализовывать свои желания. Такие желания, от которых получаешь удовольствие. Это открытый доктором Фрейдом принцип удовольствия.
Ближе к старости у человека все больше желаний пропадает. Переспать с любимой с детства женщиной уже не хочется. Она мол страшная, да и что я такого особого не видел в этом сексе. Путешествовать тоже особо не охота. Дома мол комфортнее, а всё остальное и по телевизору посмотрю. И т.п.

Отсюда вывод. Человек лежит на диване только если у него нет нереализованных личных желаний. А значит, чтобы встать с дивана, нужно найти такое желание которое будет приносить удовольствие.
 
Только идиот получает удовольствие от работы. Нормальный человек работает только с одной целью. Чтобы за денежный эквивалент своего труда, реализовывать свои желания. Такие желания, от которых получаешь удовольствие. Это открытый доктором Фрейдом принцип удовольствия.
Ближе к старости у человека все больше желаний пропадает. Переспать с любимой с детства женщиной уже не хочется. Она мол страшная, да и что я такого особого не видел в этом сексе. Путешествовать тоже особо не охота. Дома мол комфортнее, а всё остальное и по телевизору посмотрю. И т.п.

Отсюда вывод. Человек лежит на диване только если у него нет нереализованных личных желаний. А значит, чтобы встать с дивана, нужно найти такое желание которое будет приносить удовольствие.

бля чувак
я тебя нашел:клас:
я тебе готов платить,как за личного психолога
 
Себе. Покупаешь хлам, делаешь ремонт и сдаешь. а ты гришь, порохобот и кремлебот.
щяс у петушка начнется разрыв шаблона
ведь цена снять хату в Харькове,больше чем сашо зарабатывает моя унитазы туркам
 
Назад
Зверху Знизу