Державинская 2, отзовитесь жильцы!

А где теперь кататься? На парковке Каравана или Дафи нельзя, там если в милиметре от какого-то мудилы продрифтуешь, уже пиздюком называют. Нашли более свободное место возле Металлиста, никого нет на парковке, никто никому не мешает. Нет, блять, кому-то завидно, надо тему в Главном создать.
езжай за окружную возле Филипп Моритс катайтесь, там большая площадка есть... но, сука, шмальнуть могут, правда...:D
 
Кстати, да. Знаю, что по Караван-Дафи уже готовятся
 
А где теперь кататься? На парковке Каравана или Дафи нельзя, там если в милиметре от какого-то мудилы продрифтуешь, уже пиздюком называют. Нашли более свободное место возле Металлиста, никого нет на парковке, никто никому не мешает. Нет, блять, кому-то завидно, надо тему в Главном создать.

На "Лоск" пиздуйте, там гектары ровных, асфальтированных площадок. Ах да, там же скорее всего заплатить прийдется гривен по 30 с машины, это ж, блядь, сумасшедшие деньги, лучше 1000 человек заебать, зато бесплатно.
P.S. И при чем тут зависть, вы тупо заебали людей своим визгом и пердежом. Более унылого зрелища чем дрифт ещё поискать, по унылости он находится где-то между шахматами и керлингом, чему тут завидовать?
 
у меня в детстве пацан-сосед ездил на велике по куче песка возле моего двора. по моей куче песка. и мой дед заставлял меня лопатой подгребать эту кучу. он же ездит через нее, и растасовует. а я подгребаю...
я ему раз сказал: не езди! второй раз сказал, а он же специально катается - троллит меня, значит. ну ладно.
пошел в сарай, взял доску, набил в нее гвоздей, и прикопал как раз посреди накатанной через кучу песка трассе.
тот пробивает два колеса сразу, и больше так не делает, разумеется.
вы поговорите с этими дрифтерами, конечно. но подыскивайте сварщика одновременно)
воспитательные беседы слабо доходят до ума . а вот звоздь забитый в задницу сразу до ума достает . хотя и коротенький :D
 
Злободневная тема для тех, кто живет возле парковок около стадиона Металлист, но очень актуальна. Ночные дрифтеры! Не знаю кому как, но я устала так жить, нужно организовываться, и что то предпринимать против этих ночных ездил. Полиция естесн не реагирует на вызовы, а патрулирование заключается в том что они проезжают мимо, игнорируя то, что происходит на парковках. Все кто хочет спать спокойно по ночам предлагаю объединить усилия, ведь нас намного больше чем дрифтеров, дом ого-го какой большой! (пожалуйста не писать про саморезы или разлитое масло, поможет только если действовать сообща и законными путями))

Скучно...уже было
 
Злободневная тема для тех, кто живет возле парковок около стадиона Металлист, но очень актуальна. Ночные дрифтеры! Не знаю кому как, но я устала так жить, нужно организовываться, и что то предпринимать против этих ночных ездил. Полиция естесн не реагирует на вызовы, а патрулирование заключается в том что они проезжают мимо, игнорируя то, что происходит на парковках. Все кто хочет спать спокойно по ночам предлагаю объединить усилия, ведь нас намного больше чем дрифтеров, дом ого-го какой большой! (пожалуйста не писать про саморезы или разлитое масло, поможет только если действовать сообща и законными путями))
на днях там дурачился дрифтовал)))
это я еще туда без глушака не приезжал, я снял его :ги: к херам пока что)
 
Полиция естесн не реагирует на вызовы, а патрулирование заключается в том что они проезжают мимо, игнорируя то, что происходит на парковках
а шо они зделают, не на дорогах же дрифтят, по сути пох, предьявить нечего.
 
Классный район, 3-года там прожил до евро12
 
подытожу что с дрифтерами решили делать:
1. дать пизды
2. дать в рот через гланды по пизде
3. отбить пизду к хуйям желательно собачим
 
djc8cb.jpg

таки реально работает :клас::D
 
Назад
Зверху Знизу