Использование биологического оружия протиф РФ

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Конечно генератор охуительных идей у кирюхи финансиста-велосипедиста работает хорошо. Сказывается всё-таки психическое отклонение, мог бы посоревноваться с ебланами с главного

интересно, а на шо тут он тут пожаловался?
 
В США не был. Европу всю объездил.
Москва это Европа. СуперЕвропа.

шо ни кремлебот то алигарх...и всех в нищую Украину тянет шо хер выгонишь...хе-хе

Европа это не мацковские дешевые понты и картонные дурилки это многовековая цивилизация с культурой и традициями а не киданием коровьими лепешками и петухами из говна. В любом еврозажопинске чище чем в любом раене мацквы.
Но одноизвилииным пресмыкающимся это неважно....
 
Аватарка и йумор - соответствуют твоему смеху.
Спасибо за честность.

а за москвой срач, говно и депрессия
Подмосковье (50 км.) - норм (я даже не про "новую Москву").
Дальше не ездил.
 
та не. не надо ждать. у вас уже в колбасе человеческое днк. уже процесс в самом разгаре. как раз к тому моменту, как он закончится, ты будешь либо стерилизованным счастливчиком, либо историей хуйлостана.
Так это вы нам эту колбасу подбросили?! Дело раскрыто!
P.S. Странное у вас биологическое оружие.
 
Так это вы нам эту колбасу подбросили?! Дело раскрыто!
ты долбаеб? мы об этом колбасе на рбк прочитали.

но мне похуй. ты можешь ржать и ерничать. это ж ты жрешь колбасу с человеческой днк, а не я.

и как я говорил - дай бог, чтоб туда просто насрали.
 
мы не кацапы.Именно наше моральное право не дает нам деградировать до их уровня.
а я считаю, что на войне хороши любые методы. и главным критерием должна быть эффективность.

если биологическая атака на рф позволит спасти жизнь хотя бы одного украинского солдата, который не погибнет от града на передовой, значит она оправдана.

что касается страха о распространении.. то это нужно делать в глубоком тылу. там, где кацапы выращивают хлеб и разводят мясо. понятное дело,не на передовой.
 
Назад
Зверху Знизу