• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
Бывает. Нам тоже приходили письма на адрес соседнего дома. Что поделаешь? Просто отнести его в тот дом и делов.

По карте Харькова посмотрите где дом №6 находится - один район 26 поликлиники, другой район конечной станции подвесной дороги:D
 
район госпрома хорош, но вечером там можно получить по башке и могут сумку типо вырвать, что то отобрать......иииии......((

У меня есть знакомые, которые получали по башке и которые отбирали в юности у "лохов" (таких как я в том числе) плееры и прочую мутатень:D
Сейчас, к сожалению, в центре везде так. Раньше чтоб в у нас не свои ходили или пытались драки устраивать - это из серии фантастики. Сейчас многие сюда приезжают побухать и «поработать».
Там просто внизу через Клочковсукю район неблагополучный. Зато дома классные и аккуратно достаточно.
 
Не так давно был на основе, не знаю как там оно живётсо, но находится чёрте де.
 
Это пиздец. Повбывав бы!
На выходных из-за них даже по базару не пройдешь.

Это пока епучий Жилстрой очередную коробку перед окнами не построил.

Уже постоили за детским садиком у поликлиники детской :D 5 зеленых и 1н почему-то синий :confused: дом (наверное зеленая краска закончилась). Вот кусочек синего у меня из окна вместе с 16ти этажкой и лесом и виден :іржач:
 
Частный сектор возле ст.м. Киевская - жуть. Когда-то доводилось с Пушкинской через кладбище вечером к тогда еще будущему мужу в гости ходить (были тяжелые времена, довелось ему там пожить). До сих пор ненавижу этот район.
Уже 8 лет живу на П.Поле на Новгородской. И работа рядышком: в Доме проектов. Проблем с транспортом никаких. Ни на один район не хочу поменять (ни работу ни дом).
 
По карте Харькова посмотрите где дом №6 находится - один район 26 поликлиники, другой район конечной станции подвесной дороги:D

Ну извините. В моем случае речь шла о соседнем доме.
 
Так минусы:
-Студгородок
-ТЭЦ-5
-Метро нет, пока.
-Высокая ст-ть квартиры - ХЕЗ почему.
А плюсы какие?

- спокойный район (я об убийствах, ДТП)
- много мест для отдыха, есть где гулять с ребенком
- лугопарк, сады - воздух
- транспорта море (если не на топольке садиться в 8 утра:) )
 
Чё-то вспомнилась фраза "пошли в лес - город покажу!":D

Как по мне Жуки очень даже спокойный райончик, по сравнению с другими...
Ну а если искать себе приключений, то их и на центральной площади найти можно)))

:D:D:D:D

Я когда маленькая была - я сама к людям приставала. Так как я была ботаном, то мне с дитями было не сильно интересно. Зато не дай Бог какому то собачнику выйти на прогулку в одно время со мной. Я сразу знакомилась, ходила за ними по пятам. У меня была куча "друзей". К одной женщине я ходила пить чай всегда. Еще был мужик я с ним тоже в лес ходила с его ротвейлером. У мужика был свой видик, он в ЖЭКе крутил фильмы по рублю. Но мне как "подруге" было бесплатно. А родители думали что я мирно играю в песочнице...:D:іржач:
 
- спокойный район (я об убийствах, ДТП)
- много мест для отдыха, есть где гулять с ребенком
- лугопарк, сады - воздух
- транспорта море (если не на топольке садиться в 8 утра:) )

Все так :клас: еще магазины/базар - продукты где покупаем.

- транспорта море (если не на топольке садиться в 8 утра:)

:D
 
- спокойный район (я об убийствах, ДТП)
- много мест для отдыха, есть где гулять с ребенком
- лугопарк, сады - воздух
- транспорта море (если не на топольке садиться в 8 утра:) )

Почти тоже самое есть и на РЖМ. Только он не считается спальным районом, как Алексеевка и Салтовка.
 
:D:D:D:D

Я когда маленькая была - я сама к людям приставала. Так как я была ботаном, то мне с дитями было не сильно интересно. Зато не дай Бог какому то собачнику выйти на прогулку в одно время со мной. Я сразу знакомилась, ходила за ними по пятам. У меня была куча "друзей". К одной женщине я ходила пить чай всегда. Еще был мужик я с ним тоже в лес ходила с его ротвейлером. У мужика был свой видик, он в ЖЭКе крутил фильмы по рублю. Но мне как "подруге" было бесплатно. А родители думали что я мирно играю в песочнице...:D:іржач:

:D:D:D:D:D:D:D

Вопрос - кто ещё из нас маньяк?:D
 
Для меня Алексеевка - один сплошной минус:)

В середине 80-х годов моим родителям предлагали переехать на Алексеевку жить. Они тогда работали на заводе ХТЗ. Отказались переезжать с РЖМ и я сейчас считаю, что правильно сделали.
П.С. На РЖМ двухкомнатная, на Алексеевке предлагали четырёх и бесплатно.
 
Москалёвка. Сцуко, по три гопа на квадратный сантиметр:(
 
Холодная Гора.

пы.сы. люблю Жуковского - район моего детства :love: и Салтовку люблю! но салтовка салтовке - рознь :) Сев.Салтовка нравится - и от метро недалеко, и сравнительно тихий район :) м.Героев Труда - хороший район, инфраструктура развитая, все рядом....
а вот дальше не очень: Студенческая - уже есть большущий минус в виде огромного кол-ва арабов, индусов, турков, в общем переизбыток людей восточного типа :( Барабашова - рынок, быдло и грязь... Киевская - частный сектор, грязь, вечные пробки...
 
:D:D:D:D:D:D:D

Вопрос - кто ещё из нас маньяк?:D

ну дык...люблю пошатаццо. Я еще из детского сада удирала всегда в труселях одних. К соседу из соседнего подъезда на работу. Сосед работал на водокачке. Все спать , а я разденусь как все до трусов..типа лягу. А потом, когда нянька уйдет я тихонько вылазила - ноги в сандалии и вперёд! Так в трусах и уходила:D
 
Назад
Зверху Знизу