Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

А как? Например Ивано-Франковские в это тоже виноваты. Оставив позиции они ведь способствовали окружению. А их ведь даже разоружить не смогли. И почему не смогли?

Почему? Не задавайте вопросы, а сразу объясняйте, пож-та
 
Такое...Попалось.... Как остановить войну на Донбассе за 3-5 дней? Говорят есть способ... Как считаете,-бред???
attachment.jpg
Было ?
 
А может сначала пробовать уже наконец реально и радикально решать внутренние проблемы?
Было бы неплохо "сначала", но у нас "сначала" уже война идёт. Так что "сначала" уже выбирать не приходится.
 
А, ещё говорит, что путин рехнулся. В это я тоже больше не верю. Ничего он не рехнулся. Он отлично просчитал ЕС и Штаты. Он знает, что ему никто ничего всерьёз не сделает.

- сомнительно, что не сделает. Если так прикинуть, ему просто было бы выгоднее скупить украину на корню. Но это не было сделано. Наверно у него тоже свое некое задание. Он же не является независимым от запада.
 
Жаль, что большинство упёрлось в мантру про один тур

Ну а кто другой реально ...


Ребят вы что не замечаете как подаетесь на рашу пропаганду - ваши враги в Киеве...

Прочтите и почитайте ваши посты ...проспитесь .... снесут президента Украины, этой страны уже не будет..
 
блиин блииин все я злая теперь главное несколько дней шоб мне не попадались на глаза ватники и не дай бог беженцы , а то каму нибудь шо нибудь сломаю или покалечу
Нет людей не поменяешь, условия в которых они живут надо менять. Если помнишь, то это как я тебе рассказывал, что и погонять хочется, а как о последствиях подумаешь то и желание сразу пропадает.
 
Лучше бы не смотрел эту передачу на ночь
 
Тупой блатной юмор, многократно описан в мемуарах и околотюремном фолькоре.

Якобы при вписке в хату смотрящий тебе задаёт вопрос, который тебя делить на ноль:

«Есть два стула. На одном пики точены, на другом хуи дрочены. Куда сам сядешь, куда мать посадишь?»

все равно не понял к чему, но прикольно :)
я вас через раз понимаю. вот почти всех почти всегда понимаю. а вас через раз.
и да загадка про пуговицу понравилась. это, бля, шедевр.... квадратный, но не круг :)
 
«Не верь, не бойся, не проси».

Или Украина действует так или ......
 
Ну а кто другой реально ...


Ребят вы что не замечаете как подаетесь на рашу пропаганду - ваши враги в Киеве...

Прочтите и почитайте ваши посты ...проспитесь .... снесут президента Украины, этой страны уже не будет..

тут согласен.пороха пока трогать не ннада,он сам в клещах....это как угодить двум любовницам и жене....
 
Назад
Зверху Знизу